Готы и унисекс. Готы военные ботинки красят ногти волосы и губы в чёрный цвет сильно подводят глаза любят металлические украшения:кольца, браслеты, цепочки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мариан Куклане. носят чёрную одежду, военные ботинки волосы и губы красят в чёрный цвет сильно подводят глаза красят ногти в чёрный любят металлические.
Advertisements

Мальчики мы любим вас!.
Признаки негроидной расы. Большая негроидная раса: курчавые волосы (черные); темно-коричневая кожа; карие глаза; слабое развитие третичного волосяного.
Первый классный час в 5 классе
Требования к школьной одежде в учебном году.
Выполнила: Петрова Светлана Группа Основные черты эмо-стиля Розово-чёрный колор. Одежда с рукавами в полоску. Распространён орнамент в шашечку.
Мы Вас любим!!!
ВзрослаяМужскаяЖенскаяДетская Для Мальчиков Для Девочек.
Молодежные субкультуры. Готы Субкультура готов практически самая загадочная и необычная из всех существующих в наше время. На первый взгляд, человек,
ОБУВЬ ТАПКИ КЕДЫ КРОССОВКИ БУТСЫ ШЛЁПАНЦЫ САНДАЛИИ.
Презентацию подготовил Ученик 7 Б класса средней школы 4 г.Болотное Филимонов Станислав.
Готы
Молодёжные субкультуры эмо, готов, скинхедов глазами старшего поколения Выполнила: Евстифеева Юлия, ГОУ СОШ а класс Руководитель: Чулкова С.И.
Информатика в играх и задачах 2 класс Множества. Урок 8. пересечение множеств.
Молодежная субкультура - это культура определенного молодого поколения, обладающего общностью стиля жизни, поведения, групповых норм.
Молодежная субкультура: что это?
Школьная форма. Современная школьная форма – это набор одежды и аксессуаров к ней, которые могут свободно комбинироваться, оставаясь при этом школьной.
Биология 8 класс Урок сообщения новых знаний. Негроидная Европеидная Монголоидная Австралоидная Американоидная.
Кибер-готы Работу выполняли уч-ца 7 «б» Усачёва Ольга. Учитель: Наталья Михайловна.
Мы разные - на планете Земля.. Национальность. Нация и народность- это большая группа людей, схожих по внешнему виду, образу жизни, говорящих на одном.
Транксрипт:

Готы и унисекс

Готы военные ботинки красят ногти волосы и губы в чёрный цвет сильно подводят глаза любят металлические украшения:кольца, браслеты, цепочки.

унисекс мальчик это или девочка кеды на толстой подошве Сумка-рюкзак раскованная походка