Мариан Куклане. носят чёрную одежду, военные ботинки волосы и губы красят в чёрный цвет сильно подводят глаза красят ногти в чёрный любят металлические.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Готы и унисекс. Готы военные ботинки красят ногти волосы и губы в чёрный цвет сильно подводят глаза любят металлические украшения:кольца, браслеты, цепочки.
Advertisements

Готы
Молодежная субкультура: что это?
Ответ очень прост. Люди во всем мире презирают эмо, их не устраивает ритм жизни это субкультуры. Эмо пытаются выделится из толпы за счет чёрно-розовых.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 28» Молодежные субкультуры Выполнили: ученики 9 б класса Ромашин Иван и Дергунов Руслан Руководитель: Короткова.
Презентацию подготовил Ученик 7 Б класса средней школы 4 г.Болотное Филимонов Станислав.
Субкультура : Хиппи. Хиппи Это организация не такая многочисленная, но имеет многолетние традиции. Их философия повлияла на взгляды и жизнь поколения.
Выполнила: Петрова Светлана Группа Основные черты эмо-стиля Розово-чёрный колор. Одежда с рукавами в полоску. Распространён орнамент в шашечку.
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно- эстетического цикла 58.
Молодежные субкультуры. Готы Субкультура готов практически самая загадочная и необычная из всех существующих в наше время. На первый взгляд, человек,
Субкультуры: Панки и Эмо Работу выполнил:. Эмо молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. Её представителей.
Молодежная субкультура - это культура определенного молодого поколения, обладающего общностью стиля жизни, поведения, групповых норм.
Подростковая мода. Готическая мода Готической модой называется стиль в одежде, связанный с субкультурой готов. Готы имеют свой узнаваемый имидж, и хотя.
Это группа людей, которая возникла по чьей- нибудь инициативе или спонтанно для достижения какой- либо цели людьми с общими интересами и потребностями.
Гардеробная капсула Выполнила Дъячкова Тамара. Цель данного проекта Ознакомить людей с гардеробными капсулами и приемами их создания.
L/O/G/O Субкультуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа 7 с углубленным изучением физики, математики, информатики» г.Оренбурга Хлуденева О.В.
МОЛОДЁЖНЫЕ НЕФОРМАЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ. Презентацию выполнила ученица 10 класса МОУ-СОШ п.Пригородный Максимова Маргарита.
«Влияние неформальных субкультур на подростков. Религиозные секты»
Стереотипный внешний вид байкера: бандана (головной платок тёмных тонов, завязанный на пиратский манер на затылке) или черная вязаная шапочка, «косуха»
Готы-представители готической субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов хх-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна,
Транксрипт:

Мариан Куклане

носят чёрную одежду, военные ботинки волосы и губы красят в чёрный цвет сильно подводят глаза красят ногти в чёрный любят металлические украшения: кольца, браслеты, цепочки готы похожи на ведьм и вампиров

Чёрно-розовые волосы и очки в толстой чёрной оправе Заклепки, повязки на руках, пояса, кеды Очень емоциональны - часто плачут и закатывают истерики Очень худые

Сильно подводят глаза, брови Особенная вызывающая одежда Измененная и странная внешность- тату, пирсинг Хотят много внимания

Длинные волосы, бороды Джинсы и балахоны странного цвета Вышедшие из моды вещи Сумочки, вышивки, бисер, повязки Философы, борются за мир

Длинные волосы Черная кожаная куртка и штаны, джинсы Футболки с названием метал- группы, Высокие сапоги и ботинки Длинные плащи, заклепки, цепи

Вызывающая внешность Рваная одежда Булавки, цепи, заклепки Прически ирокезы Алкоголь, наркотики, драки