Beautycafe вкусный кислород beautycafe уход за телом ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВКУС ЛЕТА! Гель для душа «Лесные ягоды» 250 мл С экстрактами малины, черники.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Масло для тела «Кофейная тайна» 150 мл Придает коже гладкость, питает и увлажняет. Обладает мягким и сбалансированным кофейным ароматом с нотами молочной.
Advertisements

Лето - это маленькая жизнь
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ! Faberlic создал новую линию «лечебной» косметики Expert Pharma. Expert Pharma – конкретный продукт для конкретной проблемы!
ЯГОДЫ КЛУБНИКА МАЛИНА КРАСНАЯ СМОРОДИНА ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА.
Приглашаем в Гранд-Казино Сезон 2011 Уникальные цены!
Ищите в каталоге: СУПЕР предложения!. Тональный крем «Минеральный коктейль» 2x20 мл арт (универсальный оттенок) 11,59 9,29 Ls Набор спонжей для.
тел
Французская коллекция коллекция «жемчужин» Франции. Аристократизм и изящество Парижа, дары моря Лазурного берега, богатство виноградников Бордо.
Все Начинается С Тебя!. Скраб для губ «Медовый пряник» 4 г Мягкий скраб бережно отшелушивает губы, мгновенно придавая им нежность и упругость! Успокаивает.
НОВАЯ СЕРИЯ КОСМЕТИКИ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ Faberlic представляет.
Представляем Вам гели для душа со сладостными фруктовыми ароматами Серия включает в себя: Гель для душа "Поляница" С Лёгким Паром" 400мл. В коробке - 12.
Спрос на все естественное, экологически чистое и безопасное для здоровья является в последние годы особенно актуальным. И каждый, кто уделяет серьезное.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
6,79 Ls 7,69 Ls 16,99 Ls ВСЕ ДЛЯ ЭФФЕКТНОГО МАКИЯЖА В состав набора входит: Крем-гель, или крем-маска для кожи вокруг глаз, Лосьон для снятия макияжа,
Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
Рисуем малину
КАТАЛОГ 04/ – 31 марта НОВИНКИ АКЦИИ Я – эксперт моей красоты!
Тональный кремТональный крем КИСЛОРОДНЫЙКИСЛОРОДНЫЙ увлажняющийувлажняющий AIR TONE Содержит: - кислородный комплекс *Альгасквалан - только натуральные.
Княженика Выполнил: ученик 1 «В» класса Лицея 41 Селютин Кирилл.
Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
Транксрипт:

beautycafe вкусный кислород beautycafe уход за телом ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВКУС ЛЕТА! Гель для душа «Лесные ягоды» 250 мл С экстрактами малины, черники и кислородным комплексом арт р. 129 р. Йогурт для тела «Лесные ягоды» 150 мл С экстрактами малины, черники, кислородным комплексом и витамином Е арт Скраб для тела «Лесные ягоды» 150 мл С экстрактами малины, черники, кислородным комплексом и абрикосовыми косточками арт р. любой за 149 р.