В отряде 8 человек: 3 девочки и 5 мальчиков. В этом учебном году отряд активно участвовал во всех школьных мероприятиях. К их подготовке относились серьёзно,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День знаний День здоровья День пожилого человека День учителя День матери Новогодний серпантин Немецкое Рождество « Новогодняя гонка » Краевой конкурс.
Advertisements

Учебный год окончен!!!. Наш 6 А класс В этом учебном году в наш класс пришли четверо отличных ребят: Аникин Костя, Уютов Гоша, Батюшкина Даша и Гончарук.
Дню матери, который отмечался 24 ноября, была посвящена фотовыставка «Моя мама- самая, самая, самая». Несколько дней школа была озарена красотой наших.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
СТРАНИЧКИ СТРАНИЧКИ КЛАССНОЙ КЛАССНОЙ ЖИЗНИ ЖИЗНИ 7-В 7-В.
МОУ «Новобуяновская СОШ» Презентация 4 класса Классный руководитель - Александрова Нина Семеновна.
Впервые в нашей школе проводились президентские состязания для начальной школы. Ребята соревновались в беге, прыжках в длину и на скакалке, силовой подготовке.
Классный руководитель Савинская Нина Павловна.. Сейчас ребята очень изменились, ведь раньше они были тихим и спокойным классом!
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
{ «Добры – Молодцы» 8 «А» класс. В школе прошли спортивные соревнования между учащимися 7 – 8 классов, посвященные 23 февраля.
ОТЧЕТ О САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИТЯТИЯХ за декабрь 2012 года. МБОУ «СОШ 33» 7 «п» класс. Классный руководитель: Патрушева Ю.Ш.
2 сентября 2013 года. Минуло лето. В школу вновь шагает детвора.
Анкета участника Прозоркина.Елизавета Дмитриевна г. Курируемый класс - 8 Стаж работы в качестве классного руководителя - 30 лет Учебный предмет.
Большереченский район Муниципальное образовательное учреждение «Такмыкская средняя образовательная школа» Итоги первой четверти 2011 год.
Презентация 3 а класса Дружляндия Давайте, познакомимся! Давайте, познакомимся! В Козловском государстве В Козловском государстве Тюрлеминском царстве.
Черезова Людмила Андреевна (учитель биологии) В этом году наш класс принимал активное участие во всех школьных мероприятиях.
НАШ ВЕСЕЛЫЙ ДРУЖНЫЙ КЛАСС. МОУ СОШ 7. 4 Б КЛАСС..
Классный коллектив формировался в 2003 году из детей, поступивших в первый класс Ораушской СОШ. Обучаются дети из с. Орауши. Всего 9 учеников, из них 3.
Учебный год в нашем классе 8 Б класс учебный год Альманах 8 Б.
Транксрипт:

В отряде 8 человек: 3 девочки и 5 мальчиков. В этом учебном году отряд активно участвовал во всех школьных мероприятиях. К их подготовке относились серьёзно, кроме Гоголинского Алексея. В отряде 8 человек: 3 девочки и 5 мальчиков. В этом учебном году отряд активно участвовал во всех школьных мероприятиях. К их подготовке относились серьёзно, кроме Гоголинского Алексея.

День знаний. Активно участвовали Дюбакова Влада, Донец Кристина, Омельченко Николай и Петросян Вагаг. Активно участвовали Дюбакова Влада, Донец Кристина, Омельченко Николай и Петросян Вагаг.

Золотая осень. Участвовали Донец Кристина, Дюбакова Влада, Гоголинский Алексей. Участвовали Донец Кристина, Дюбакова Влада, Гоголинский Алексей.

День учителя. Поздравили своих любимых учителей всем дружным отрядом. Участвовали в дне самоуправления: Донец Кристина была учителем физкультуры, Дюбакова Влада- технологом в кабинете парной работы. Остальные представители отряда были учениками.

День матери. Традиционно участвовали в празднике, посвящённом Дню Матери. Все девочки участвовали в соревнованиях с мамами.

Новый год. Новый год- наш самый любимый праздник. Мы к нему очень сильно готовились, но в итоге половина участников отказалась от слов. И поэтому праздничную программу пришлось сократить. Но нам всё равно было весело. Новый год- наш самый любимый праздник. Мы к нему очень сильно готовились, но в итоге половина участников отказалась от слов. И поэтому праздничную программу пришлось сократить. Но нам всё равно было весело.

«Кросс нации» и другие спортивные соревнования Участвовали все, кроме Гоголинского Алексея. Омельченко Коля занял 2 место по бегу. В соревнованиях по лыжам он занял 1 место, а Донец Кристина 3 место, Лелеко Иван занял 1 место в этих соревнованиях. Участвовали все, кроме Гоголинского Алексея. Омельченко Коля занял 2 место по бегу. В соревнованиях по лыжам он занял 1 место, а Донец Кристина 3 место, Лелеко Иван занял 1 место в этих соревнованиях. В феврале наш отряд занял 1 место в игре «Планета физкультуры» В феврале наш отряд занял 1 место в игре «Планета физкультуры»

23 февраля. Приняли участие в игре, посвященной этой дате. Соревновались две команды: Приняли участие в игре, посвященной этой дате. Соревновались две команды: «Богатыри» и «Добрые молодцы» В команде «Добрые молодцы» участвовали Омельченко Коля и Петросян Вагаг. К сожалению, наша команда проиграла.

Приняли участие также в празднике, посвященному женскому дню 8 Марта. Приняли участие также в празднике, посвященному женскому дню 8 Марта. Участвовали в смотре, посвящённом 65 годовщине Великой Отечественной войны. Участвовали в смотре, посвящённом 65 годовщине Великой Отечественной войны.

Омельченко Николай. Мои цели на следующий год: Мои цели на следующий год: хорошо учиться только на 4 и 5. хорошо учиться только на 4 и 5. Не нарушать дисциплину. Не нарушать дисциплину. Не оговариваться с учителями. Не оговариваться с учителями. Не грубить учителям. Не грубить учителям. Научиться правильно писать и ставить знаки препинания. Научиться правильно писать и ставить знаки препинания.

Донец Кристина В этом году я приняла участие в 32 мероприятиях школы и района. В этом году я приняла участие в 32 мероприятиях школы и района. Приняла участие во всех школьных олимпиадах и заняла призовые места. Приняла участие во всех школьных олимпиадах и заняла призовые места. Цели, которые ставила перед собой, старалась выполнить. Цели, которые ставила перед собой, старалась выполнить. Основная цель на будущее - самоконтроль. Основная цель на будущее - самоконтроль.

Дюбакова Влада. В этом году я приняла участие в 24 мероприятиях школы и района. В этом году я приняла участие в 24 мероприятиях школы и района. Старалась улучшить своё поведение. Старалась улучшить своё поведение. Все поставленные цели пыталась выполнить. Все поставленные цели пыталась выполнить. Активно помогала отряду во всех затруднениях. Активно помогала отряду во всех затруднениях. В этой четверти пыталась подтянуть предметы в которых были сложности. В этой четверти пыталась подтянуть предметы в которых были сложности.

Петросян Вагаг. Я участвовал в 22 мероприятиях. Я участвовал в 22 мероприятиях. Занимал призовые места и получал призы. Занимал призовые места и получал призы. На следующий год хочу исправить своё поведение и отношение к учёбе. На следующий год хочу исправить своё поведение и отношение к учёбе. По мимо этой школы я учусь в музыкальной, но всё равно везде стараюсь успеть. По мимо этой школы я учусь в музыкальной, но всё равно везде стараюсь успеть. Все грамоты которые я получаю хранятся в моём портфолио. Все грамоты которые я получаю хранятся в моём портфолио.

Наш классный руководитель помогал нам всегда и во всём. За это мы благодарим Вас, Лариса Герасимовна. Спасибо!!!