Работу выполнила: Торосян Татевик, 5 «А». Однажды на сборе союза мы решили, что зима не закончится, пока весь наш класс не пойдёт в поход на лыжах, встречать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выставка «Новогодняя игрушка в семье».. Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в выставке!
Advertisements

Туризм в «ОСОШ 2» уч.год Весенний поход.
В декабре наш класс отправился на новогоднюю программу « Найди клад» в усадьбу Брянчаниновых.
12 мая 2011года в нашей группе прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Семьи. На нём дети читали стихи о празднике, пели песенки о членах семьи.
Фоторепортаж с лыжного пробега Велижанка-Луковка. Материал подготовила ученица 11 класса Тюлюкова Зоя.
Наш поход А класс школы 13 организовал поход. Его основные цели: экологическая сплочение коллектива отдых.
Газета МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа 2» 1 1.
Мио Ларенс. Глава первая. Однажды летом Мио Ларенс отправился в поход. Он ждал своих друзей: прекрасную Мальвину и собаку Леньку. Когда они собрались,
В нашем лагере не скучно. Всем занятия найдут. Воспитательницы наши всех развеселят, займут. Но бываем мы капризны, любим бегать и кричать. Ведь на то.
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
Мама, папа, я - вместе дружная семья! МБДОУ «Детский сад ОВ п. Рассвет» Томского района.
Каждая семья по-своему проводить выходные дни. Но в большинстве случаев родители работают или мама с папой заняты своими делами, дети смотрят мультики.
Подготовил: Колоколов Данила, Ученик 6 «А» класса.
Фоторепортаж Весёлые зимние забавы в настоящем зимнем лесу Балюкина Валентина Михайловна МАДОУ «Детский сад 78» г.Березники, 2013г.
Придумай сказку."Новогодняя сказка."
Отдых на озере Яльчик Выполнила ученица 5 «Б» класса Гришина Юлия.
Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
В каждом классе проводится ряд традиционных праздников посвящённых бабушкам, дедушкам, папам, мамам, девочкам и мальчикам, а вот про самых наших близких,
«Фотозарисовка «Оглянись на детство! История снимка»». Презентация по риторике ученицы 7 «Б» класса МБОУ СОШ 3 г. Ардона Тлатовой Валентины.
Развивать представление о природе родного края, воспитывать любовь к природе Донского края. Познакомить детей с представителями водных животных, показать.
Транксрипт:

Работу выполнила: Торосян Татевик, 5 «А»

Однажды на сборе союза мы решили, что зима не закончится, пока весь наш класс не пойдёт в поход на лыжах, встречать весну. Но капризы погоды (проливной дождь), заставили нас немножко пересмотреть наши планы. И мы решили пойти в поход без лыж. 31марта в десять часов самые стойкие собрались на платформе Текстильщики. Последняя перекличка, и мы отправились в путь.

Обсуждая последние новости, мы разговорились, и время прошло незаметно. Выйдя из электрички, увидели папу Жени, Сергея Львовича. Прибыв на место, мы увидели палатку, выровненную площадку для игр, трассу для соревнований и участок для стрельбы в мишень.

Детям сказали собирать дрова, а взрослые стали разжигать костёр, готовить шашлык и накрывать на стол. Перекусив бутербродами и пирожками, мы с родителями и с Валентиной Николаевной решили поиграть в пионербол. Игра показалась нам очень интересной, и мы играли не переставая.

Самым трудным испытанием была эстафета. В ней принимали участие и дети, и родители. Нужно было пробежать по мокрому снегу, выстрелить из винтовки попасть в мишень (пластиковые бутылки). Не попавший получал один штрафной круг, но все были довольны.

После трудной эстафеты нас позвали поесть туристический суп, а потом мы снова стали играть в пионербол.

Затем мы стали играть в жмурки. Нас разделили на две команды по три человека. Одной команде завязывали глаза, и они должны были ловить членов другой команды. Это было совсем не просто, но игра оказалась смешной, а главное - интересной!

После занимательной игры мы отправились в палатку, где нас ждал горячий чай. Мы пили чай и пели песни. Так хорошо было сидеть в тёплой палатке в дружеской обстановке и петь интересные песни! Потом нас ждал ароматный шашлык.

На торжественной заключительной линейке мы выразили огромную благодарность семье Жени Видякиной, которая своими силами подготовила такой великолепный праздник для всего класса. Вот и прошёл очередной семейный праздник в 5 «А» классе, конечно же, он был не последним, мы будем помнить каждый семейный праздник и рассказывать о нём нашим детям…