Не содержащая кадмий мономерная каландрированная 80- ти микронная пленка ПВХ с клеем, активируемым давлением. Все цвета доступны в глянцевом и матовом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Технический лист серии М 2000 Не содержащая кадмий мономерная каландрированная 80-и микронная пленка ПВХ с клеем активируемым давлением. 19 цветов. Все.
Advertisements

Литой многослойный 80- ти микронный винил высокого качества с клеем, активируемым температурой. Структурированный клей HexPress обеспечивает быстрое нанесение.
Среднее значениеСтандарт Толщина (микрон)150 Сила на разрыв (Н/25мм)более 100HEXNFX41021 Удлинение при разрыве (%)более 350HEXNFX41021 Стабильность размеров.
« Региональное объединение новых технологий » г. Красноярск Огнезащитный состав для металла, вспучивающегося типа на основе органических растворителей.
PIREX-Metal Plus® огнезащитная краска для стальных конструкций повышение предела огнестойкости стальных несущих конструкций на объектах жилого, промышленного.
САМОКЛЕЯЩИЕСЯ МАТЕРИАЛЫ 3М ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ.
SUPTAC полимерный 65 микронный ПВХ с акриловым клеем на основе растворителя, активируемый за счет давления. Позволяет наносить на поверхность как сухим,
Многофазная система смазывания открытых передач CEPLATTYN.
Классификация Классификация сухих дисперсных строительных гидроизоляционных проникающих капиллярных смесей ТМ «ГИДРОТЭКС». Основные модификации: «Гидротэкс-
Шпатлевка по дереву, паркету и деревянному полу. Для проведения отделочных работ высокого уровня качества по дереву необходима специальная шпатлевка,
Представительство в Москве: Тел: Факс: Эл. адрес Schonox PL. Быстротвердеющий цементный.
Чистые цвета Чистые цвета эконом-класс. Эмаль ПФ-115 Эмали ПФ-115 являются наиболее распространенным материалом для финишнойотделки, удобны в применении,
Алюминиевая система раздвижных дверей FIRMAX профиль в древесных декорах окрашенный по технологии термоапликации.
Московская область, г.Долгопрудный тел тел
Полисилоксановая система для металла «Армокот 01 + Армокот F 100» Долговечность до 25 лет.
Формирование пленочных структур с заданными функциональными свойствами Формирование пленочных структур с заданными функциональными свойствами студент 641а.
3M Россия – Отдел Индустриальный клейких лент и адгезивов – Технический тренинг S1 © 3M All Rights Reserved. Специальные односторонние клейкие ленты.
1 АДГЕЗИВЫ ПОСТОЯННОЙ ЛИПКОСТИ. 2 Что такое адгезивы постоянной липкости Как они работают В каких продуктах применяются Как их правильно использовать.
Антикоррозионная защита металла Окраска металла Антикоррозионные грунтовки для железа и стали: - Capalac Rostschutzgrund - Capalac Allgrund - Capalac Dickschichtlac.
30:100 x Имеются два сосуда. Первый содержит 30 кг, а второй 20 кг раствора кислоты различной концентрации. Если эти растворы смешать, то получится.
Транксрипт:

Не содержащая кадмий мономерная каландрированная 80- ти микронная пленка ПВХ с клеем, активируемым давлением. Все цвета доступны в глянцевом и матовом вариантах. Среднее значение Стандарт Толщина ( микрон )80 Сила на разрыв ( кг /25 мм ) минимум 4HEXNFX41021 Удлинение при разрыве (%) минимум 100HEXNFX41021 Стабильность размеров ( мм )< 0,8HEXRET

Среднее значение Стандарт Тип Акриловый на основе растворителя. Реакция клеяНемедленная и постоянная адгезия. Структура клеяСплошной, активируемый давлением. Метод аппликацииНа сухую и влажную поверхности. Сила отрыва от стекла ( кг /25 мм ) 20 минут после нанесения 24 часа после нанесения 1,3 1,6 HEXFTM001 Начальная клейкость ( кг /25 мм )1HEXFTM009 Отрыв от подложки ( кг /25 мм )0,02HEXFTM003 Клей устойчив к большинству растворителей ( спирты, растворы кислот, масла, углеводороды ).

Минимальная температура при аппликации +10º С. Оптимальные условия эксплуатации : от -40º С до +90º С. В случае нанесения пленки на элементы, окрашенные не заводом - изготовителем, либо на элементы с поврежденной краской, монтаж и демонтаж пленки может привести к дальнейшему ее повреждению. Хранение в оригинальной упаковке в вертикальном положении при температуре от +15ºC до +25º С и относительной влажности от 30 до 70% - 2 года. 5 лет для черного и белого. 4 года для цветных. 3 года для оттенков красного и металликов.