Те девчонки и мальчишки, что родились в Воркуте, Знают все, не понаслышке, как красиво в городке! Есть у нас здесь парк и скверы, стадионы и катки, Дворцы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Advertisements

Зимние забавы Почему ты так думаешь? Холодно. Дует холодный ветер. На улице мороз. Выпал снег. На реке лёд.
Мои друзья n Большинство моих друзей также родились на Сахалине. Это люди на которых я могу положиться во всем. Мы знаем друг друга еще с детского сада.
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад!
Привет, я учусь в самой лучшей на свете в школе. Во 2 Гклассе. А еще, я самый счастливый человек, потому что у меня самая большая и дружная семья. В ней.
Познакомьтесь это мы – «Спортяшки!» Фотоальбом подготовила Смычагина О. М. инструктор физического воспитания инструктор физического воспитания детского.
Презентация на тему : «Улицы нашего района» Подготовили воспитатели первой младшей группы «Топтыжка »
И вот мы на год стали взрослее Воспитатель: Канева А.Е.
Детский сад 3.
Детский сад. Школа.
Наш любимый детский сад!!! Наш участок встречает нас разными сказочными сюрпризами Пусть сегодня ребятишки, И девчонки и мальчишки, Не заглядывая в книжки.
Вставьте слова (Insert missing words) Наташа вышл__ ____ дом__ ___ 9 час__ утр___. Сегодня она решила ________ в музей Пушкин__. Но она не знала, где __.
Конкурс чтецов Ну-ка, все вместе. 10 современных поэтов, которых нужно знать в лицо.
Мой любимый Калининский район Я очень люблю свою Уфу. Люблю гулять в ее парках, скверах. Смотреть на здания. Посещать кинотеатр «Победа». В моей Уфе много.
Знает маленький народ Пешеходный переход- Знак в полоску белую, Здесь шагаю смело я! Перейти дорогу можно, Только очень осторожно: Где машины, там ОПАСНОСТЬ!!!
Искусство на улицах твоего города.. Выйди на улицу! Выйди на улицу! Ты увидишь здесь самые разные здания, витрины, машины, фонари, ажурные ограды и многое.
Росовская Ольга, 205 группа, Педиатрический факультет.
Отгадайте, кто идет? Ну конечно, пешеход! Пешеходом станет каждый, Кто пешком пойдет в поход. Пешеходная дорожка От машин его спасет, Ведь ходить по той.
МАДОУ Созоновский детский сад «Колокольчик» общеобразовательного вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению.
Транксрипт:

Те девчонки и мальчишки, что родились в Воркуте, Знают все, не понаслышке, как красиво в городке! Есть у нас здесь парк и скверы, стадионы и катки, Дворцы творчества и спорта, школы, детские сады. Есть у нас здесь чем заняться, провести с умом досуг, Хочешь с горки покататься, на коньках промчаться круг? Хоть не так уж климат нежен, зато дует ветер свежий, Нам не нужен Айболит, Крайний Север закалит! Пусть холодные ветра, в школу я иду с утра, Не боюсь пурги и вьюги, по пути зайду к подруге, Вместе в школу мы пойдем, Воркута – родной наш дом! Как все улицы красивы, огней ярких много здесь. Лица всех вполне счастливы, пешеходов нам не счесть. Все шумят, шуршат машины и автобусы снуют, Ну, а мы с подругой дальше продолжаем свой маршрут. Помечтаем мы немножко, много времени на все, Может после всех уроков нам отправиться в кино? Ну, а может прокатиться на оленях с ветерком? Вы, друзья. Не позабыли, Воркута – родной наш дом! Воркута – красавица и столица Мира, Это наша муза, это наша лира!