На каком движке создать свой первый сайт?. Мы научились: 1.Выбирать идею для сайта 2.Выбирать Поисковые запросы 3.Выбирать домен 4.Выбирать хостинг Теперь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Плагины, счетчики, html, теги "Бизнес по-русски" - idearu.com "Бизнес Вместе" - b-vm.ru.
Advertisements

Научный кружок «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА РАЗРАБОТКИ WEB-САЙТОВ» Руководитель: к.т.н., Коновалов Д.П. Содержание программы: основы создания сайтов с применением.
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ с минимальными вложениями Михаил Агеев,
CMS W ORD P RESS - ЭТО БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ САЙТОМ. W ORD P RESS ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЛАТФОРМА, И В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО W.
САЙТ О MEGAN FOX. Изначальной задачей курсов стояло изучение основных технологий веб - разработки и создание своего сайта. В ходе занятий мы создали сайт,
ШКОЛЬНЫЙ САЙТ НА БЕСПЛАТНОМ ДВИЖКЕ Обзор свободно распространяемых СМ S.
WordPress это система управления содержимым сайта (CMS) с открытым исходным кодом, распространяемая под лицензией GNU GPL. Написана на PHP, в качестве.
Интернет Электронная почта Интернет Электронная почта Поиск информации Сайт.
Интернет - средство популяризации материалов. Где в Интернете разместить сайт преподавателю? CMS (NetCat, Joomla) «Мой мир» «Мой мир» Блог Блог Форум.
1 Удобство использования популярных CMS с точки зрения обычного пользователя (сравнение популярных CMS, их плюсы и минусы: Битрикс, UMI, Drupal, Joomla)
Создание сайта Автор: Салтыкова Н.Н. ст. преподаватель каф. ВВиКТ.
WordPress Что такое WordPress WordPress это система управления содержимым сайта (CMS) с открытым исходным кодом, распространяемая под лицензией GNU GPL.
ПРОЕКТ Сайт «Your Style». ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Научиться создавать сайты Научиться работать с программами Denwer, Joomla Изучить языки WEB- программирования.
Тема проекта Тема проекта «Создание сайтов с использованием хостинга «Создание сайтов с использованием хостинга UCOZ»
Создание фирменного стиля и Интернет представительства ЦВеТ МИЭМ, Александр Всехвальнов, с-55.
Регистрация и использование сервиса бесплатны. Интерфейс – на русском языке. Перед началом работы ознакомьтесь с возможностями сервиса (ДЕМО СИСТЕМЫ КОММЕНТАРИЕВ)
Что видишь, то и получишь свойство прикладных программ, в которых содержание отображается в процессе редактирования и выглядит максимально похожим на конечную.
После встречи с Вами люди будут восполнять дефицит информации!
С чего начать свой бизнес онлайн? От идеи до прибыли Алексей Егошин Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Формула сайта: Эффективный интернет-магазин.
Развитие регионального информационного ресурса на примере s13.ru или попытка создания кусочка летописи гродненского интернета.
Транксрипт:

На каком движке создать свой первый сайт?

Мы научились: 1.Выбирать идею для сайта 2.Выбирать Поисковые запросы 3.Выбирать домен 4.Выбирать хостинг Теперь переходим к выбору Движка для сайта Пошаговый курс по блоггингу - idearu.com

Из чего состоит сайт? 1.Движок – сердце сайта 2.Внешний вид – как лицо человека 1.Движок – как двигатель у автомобиля 2.Внешний вид – как корпус у автомобиля Пошаговый курс по блоггингу - idearu.com

Можно ли поставить Двигатель от Мерседеса в Запорожец? Пошаговый курс по блоггингу - idearu.com

Что важнее? Содержание, или внешний вид? 1.Создавая сайт прежде всего думаем о его содержании. 2.Внешний вид можно заменить в любой момент. 3.Есть двигатели, которые подходят для любого внешнего вида. 4.Оптимальный двигатель для авторского блога – это ВордПресс Пошаговый курс по блоггингу - idearu.com

Какие бывают двигатели для сайтов: WordPress WordPress Joomla Joomla Drupal Drupal И многие другие CMS И многие другие CMS Форумы, Галереи, Интернет-магазины, Доски объявлений, Чаты и т.д. Это все доступно для сайтов на движке ВордПресс Пошаговый курс по блоггингу - idearu.com

Плюсы и Минусы Вордпресс Плюсы: 1.Открытый код 2.Множество бесплатных шаблонов 3.Система Виджетов 4.Разобраться может ЛЮБОЙ человекМинусы: 1.Нагрузка на сервер (много кушает бензина) 2.Безопасность 3.Нет гибкости Пошаговый курс по блоггингу - idearu.com

Создам любой сайт: Научившись создавать сайты на ВордПрессе, вы можете начинать зарабатывать. Постарайтесь очень хорошо усвоить следующий урок: Настройка сайта, установка плагинов, счетчиков, и рекламных баннеров. Пошаговый курс по блоггингу - idearu.com