Использование натурального сырья отечественной экологической ниши Сохранение природных комплексов за счет мягких технологий Строгий контроль качества.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОФИЛАКТИКА гриппа и ОРВИ средствами компании «Фитолон-Мед »
Advertisements

БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ Придает губам чувственный объем и нежный цвет, питает, смягчает и увлажняет и защищает нежную кожу губ, обеспечивает регенерацию и антисептический.
Соли для ванн «Кураж Души и Тела» - это роскошная линия натуральных средств, которые доставят вам чувственное удовольствие, поднимут настроение и надолго.
Увлажняющие гранулы для ванн «Кураж» - это революционный подход к уходу за телом, косметические соли нового поколения. Они быстро и полностью растворяются.
Натуральная мазь для наружного применения «Прополисная» Производитель: ООО «Научно- производственный центр «Золотая борть» По заказу ООО «Пчела Башкирии»
Наслаждайтесь блеском и роскошью Куража! Жемчужные гранулы для ванн – это новейшая линия элитных средств для ванн, полностью состоящая из натуральных продуктов.
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
Детская соль для ванн «Поляница» Натуральная! Оздоровительная! Отборная! Детская соль для ванн «Поляница» содержит оптимальное для малышей сочетание мягких.
Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
Крем бальзам пихтовый «АБИСИБ ПЛЮС» от компании ООО «Артемис»
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ СОВЕРШЕННАЯ КОЖА ПЛЮС УХОД!. ЗЕЛЕНЫЙ ПОДХОД Маскирует признаки старения кожи, помогает уменьшить морщины, скрывает недостатки, оказывает.
Производитель: ООО «Научно- производственный центр «Золотая борть» По заказу ООО «Пчела Башкирии»
Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами поможет сохранить Вашу природную красоту! Соли.
НАСТОЯЩИЕ АТРИБУТЫ НАСТОЯЩЕЙ КРАСАВИЦЫ Часть I. Кремы. Часть II. Маски. Часть III. Средства по уходу за волосами. Часть IV. Средства по уходу за полостью.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
КАТАЛОГ МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТИКИ AIKEN МАЛАЙЗИЯ. Медицинская серия AIKEN AIKEN –это серия средств персонального ухода, которые подходят для всех типов кожи,
Мы верим ……….. в натуральные ингредиенты в прекрасные продукты в нежные и богатые текстуры в лучшие ароматы Мы также верим в то, что превосходные вещи.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Транксрипт:

Использование натурального сырья отечественной экологической ниши Сохранение природных комплексов за счет мягких технологий Строгий контроль качества сырья и готовой продукции Доклинические испытания и клиническая апробация в ведущих медицинских центрах России Постоянная обратная связь с врачами Фитолон-Мед - продукция на основе фундаментальных исследований СПбГЛТА

Масло косметическое МЕЛОДИЯ ЛЕСА - смягчает, питает кожу и слизистые оболочки носоглотки; - устраняет шелушение; - снимает воспаление, раздражение и опрелости (в том числе у детей); - способствует заживлению микротрещин (в т.ч. ангулита), ссадин и герпетических высыпаний; - оказывает заживляющий и болеутоляющий эффект при солнечных ожогах; - применяется в проктологии при лечении геморроя и трещин прямой кишки и в гинекологии (при эрозиях шейки матки). Масло «Мелодия леса» не содержит синтетических отдушек, красителей, консервантов. МЕЛОДИЯ ЛЕСА эффективное средство с натуральным растительным комплексом из молодых побегов хвои на основе персикового масла

Хвойно-солевой концентрат СОЛЬ с хлорофиллом и хвойным эфирным маслом Используется: - Для общих ванн; - Ножных ванн; - Полоскание горла и полости рта; - Промывание носовых ходов; - Как скраб для лица и тела (в сочетании с маслом). - Источник макро-, микроэлементов и витаминов; - Благотворно влияет на кожу и лимфосистему; - Повышает защитные силы организма; - Оказывает оздоровит. действие на опорно-двигательный аппарат;

Крем для лица антиоксидантный хлорофилловый с натуральными эфирными маслами Активные компоненты: -нерафинированное масло какао; -масло персиковое; -производные хлорофилла, -бетулин; -натуральные эфирные масла (лайм, ваниль, гваяковое дерево). Подходит для любого типа кожи; не вызывает аллергии.