ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО 47-48 НЕДЕЛИ 2007 Александр Лепилин Заместитель Менеджера по безопасности НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ Новые сотрудники в команде СТЦ "МЕГА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО МЕГА ДЫБЕНКО WEEKS ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ АРЕНДАТОРОВ! 1. ПАКУЙ ЧЕМОДАНЫ!.
Advertisements

Отчет по архитектурным стандартам дилерского центра Стр. 1 Отчет по архитектуре и оснащению дилерского центра (Предоставляется для квартальной оценки дилерского.
W w w. k k i n v e s t. r u ТРЦ «СПУТНИК» расположен по адресу: г.Юрга, пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей.
W w w. k k i n v e s t. r u ТРЦ «СПУТНИК» расположен по адресу: г.Юрга, пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей.
Возможности рекламных активностей в сети продуктовых магазинов Райцентр, РайЦен Стоимость размещения с 01 ноября по 30 ноября – коэффициент 1,5 стоимость.
О компании С 2009 года на Российском рынке Брэнды Более 2000 магазинов в 47 странах.
Экономический портал Белгородской области при поддержке Аппарата губернатора Белгородской области предлагает Вам свои услуги по продвижению продукции Вашего.
Предоставление уполномоченным организациям доступа к компонентам системы «Электронный бюджет» Малюченков Сергей Александрович начальник Отдела режима секретности.
Государственная интегрированная информационная система управления общественными финансами «Электронный бюджет» « Порядок подключения пользователей к ГИИС.
Профессиональная видеоаналитика для бизнеса. Автоматически Вручную On-line бизнес Off-line бизнес.
Шаблон стратегического плана. Этот шаблон поможет спланировать запуск сети Yammer. После заполнения он будет служить как стратегический план от общей.
Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ. ПРОГРАММА-АКЦИЯ «ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ» В конце ноября 2007 года программа «Время добрых дел», разработанная Фондом, получила официальную.
Коммерческое предложение. Уборка после строительства/ремонта Клининг офисов, магазинов, складов и уличных территорий Клининг офисов, магазинов, складов.
Москва 2014 г
Как удобство сайта увеличивает продажи? Удобство для покупателя - залог вашего успеха Белоцерковец Лев генеральный директор ООО «Студия СПИЧКА»
CRM: Кто ваш покупатель? Клиента надо знать в лицо Алексей Сидоренко, директор по развитию «1С-Битрикс»
«ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ». 2 2 Требования к Клиенту Гражданство РФ Возраст от 22 до 55 лет для женщин/60 лет для мужчин(на дату погашения кредита) Постоянная.
Памятка для исполнительных органов государственной власти Костромской области по проведению протокольных мероприятий в администрации Костромской области.
Буклет пользователя Добро пожаловать за руль! Данная памятка поможет вам просто освоить использование Вашего автомобиля.
Транксрипт:

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО НЕДЕЛИ 2007 Александр Лепилин Заместитель Менеджера по безопасности НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ Новые сотрудники в команде СТЦ "МЕГА Казань": С 12 ноября 2007 года в команду "МЕГА Казань" вступил новый Заместитель менеджера по безопасности СТЦ "МЕГА Казань" Александр Лепилин. Добро пожаловать в команду! ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА Уважаемые арендаторы! В СТЦ «МЕГА Казань» продолжается акция «Пакуй чемоданы»! Мы, как всегда, благодарны всем, кто оказывает нам содействие в проведении данной кампании, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 1 декабря 2007 года в «МЕГА Казань» стартует новогодний проект: «МЕГА дарит подарки». Наша цель – повысить продажи ваших магазинов и обеспечить посетителям торгового центра настоящий праздничный шопинг. Кроме того, в ближайшее время зона ресторанного дворика будет задекорирована брэндом «Coca Сola». Мы не сомневаемся, что яркие новогодние украшения, ежедневные ледовые шоу и большое количество подарков создадут прекрасное настроение как покупателям, так и все сотрудникам СТЦ «МЕГА Казань»! С наступающим Вас праздником! 1. Генеральная уборка напольных покрытий. В ноябре продолжается генеральная чистка напольных покрытий в зонах общественного пользования. В связи с этим просим Вас заранее планировать погрузку/разгрузку Ваших товаров, так как коридоры поочередно частично будут закрыты. План проведения мероприятия и дополнительную информацию Вы можете получить в приемной администрации МЕГА. 2. Электронные пропуски. В связи с планируемым переходом на систему постоянных электронных пропусков, необходимо предоставить в Администрацию «МЕГА Казань» до 31 ноября 2007 года следующие документы: Списки ПОСТОЯННЫХ сотрудников в письменном и электронном виде (только на СD!). Фотографии в электронном виде (формат jpeg, размер не более 350 Кб, каждая фотография – отдельный файл, названия файла – фамилия сотрудника). Арендаторы, не получившие электронные пропуски, не смогут пользоваться служебными коридорами, а также осуществлять разгрузку/погрузку товара. Контактное лицо по вопросу получения пропусков - Зифа Бикбова, административный ассистент СТЦ «МЕГА Казань», тел. (843) Витрины и фасады. В соответствии с проведенной оценкой фасадов магазинов «МЕГА Казань» на соответствие стандартам и правилам торгового центра, просим Вас улучшить внешний вид Ваших фасадов и витрин и при необходимости произвести косметический ремонт. Все работы должны быть выполнены в срок до 01 декабря 2007 года. 4. В ближайшее время будут установлены дополнительные грязезащитные покрытия на входе «ОБИ» с подземной парковки для обеспечения более высокого уровня чистоты.