Концепция шоколадки и шоколадного энергетического напитка Рыбалкина Анна 13 группа Тел: 89165854011.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Творческая разработка «Шоколад с энергетиком» Можаровской Александры.
Advertisements

Энергетические напитки: плюсы или минусы Автор: учитель МБОУ СОШ 9 г. Татарска Волкова Н. П.
Энергетики Энергетические напитки - достаточно недавнее изобретение человечества, хотя их ингредиенты уже давно используются для стимуляции нервной системы.
Энергетические напитки – энергия или вред?. Цель моей работы: Выяснить, действительно ли энергетические напитки являются источником энергии; ЗАДАЧИ: изучить.
Шоколад Caccia Креативные идеи Тихоновой Екатерины.
Энергетические напитки: плюсы и вред очевидны. Энергетические напитки – зачем? Баночка напитка на первых порах снимает как рукой сон, без неё нельзя представить.
Энергетические напитки – энергия или вред?. Цель работы: Выяснить, действительно ли энергетические напитки являются источником энергии;ЗАДАЧИ: изучить.
Ч ТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ ? Энергетические напитки – безалкогольные или слабоалкогольные напитки, в рекламной компании которых делается акцент.
Горячие напитки Кацубо Е.Ю.МОУ «СОШ 7». Что такое напиток? Современный словарь объясняет значение слова «напиток» как продукт, предназначенный для питья.
Представляем Solstic Ответ самой природы энергетическому кризису.
Энергетические напитки Те же наркотики!. Цель: изучить влияние энергетических напитков на физиологические процессы в организме человека.
Энергетическим напиткам «Да» или «Нет» - выбор за вами! филиал МКОУ Чикманской СОШ Чулымского района Осиновская ООШ 2012 г.
Mars в России Изучение ниши для выпуска нового продукта Шоколад – это общеупотребляемый продукт, среди потребителей которого есть как мужчины, так и.
2017 Вэллинг это традиционный Шведскиий продукт. История его появления начинается ещё со времен викингов (VIII–XI вв). И сегодня вэллинг очень популярен.
Исследовательская работа «Энергетики»: красивый миф и жестокая реальность. Автор: ученица 9 «Д» класса Кулак Юля Руководитель: учитель ВКК Коновалова И.М.
Цель: изучить самые вредные продукты и их воздействие на организм Мини –проект Творческой группы 6-Г класса.
Василий Старков.Русский посол Чай – это прекрасный, полезный напиток, который утоляет жажду, снимает усталость, придает бодрость, поднимает настроение.
STEVIA Натуральная альтернатива сахару +38(067) (056)
Цель проекта: Выяснить, действительно ли энергетические напитки являются источником энергии. Задачи: изучить состав энергетических напитков; найти информацию.
Транксрипт:

Концепция шоколадки и шоколадного энергетического напитка Рыбалкина Анна 13 группа Тел:

Что было раньше

В состав всех этих напитков входит кофеин и таурин, который обеспечивает мгновенную бодрость, но который не очень полезен. У «Non – stop», «Battery» и «Bullit» практически нет рекламы.

Мой продукт Шоколадный энергетический напиток и энергетический шоколад «МАГМА»

Магма Магма (греч. густая мазь) представляет собой природный, чаще всего силикатный, огненно-жидкий расплав. Магма бывает как жидкого, так и твердого вида. Новый продукт «Магма» как мощный вулкан, который в любой момент извергнет из себя поток энергии.

Напиток «Магма» будет разных вкусов (ореховый, мятный, кокосовый, клубничный).

В напитке содержится больше кофеина, чем в каком-либо из известных на сегодняшний день продуктов, благодаря этому ее стимулирующий потенциал в 2-5 раз больше, чем у кофе. В состав напитка будет входить Гуарана, которая намного лучше таурина, она способствует улучшению обмена веществ. Так как кофеин из гуараны усваивается постепенно – это дает возможность на протяжении длительного времени не чувствовать усталость. Результат: повышение жизненного тонуса, быстрота реакции, концентрации внимания. Напиток «Магма» прекрасно утоляет жажду и дарит бодрость, стимулирует умственную и физическую активность.

Концепция продукта Новый продукт будет как в твердом виде, это шоколад, так и в жидком, в виде напитка, все как в настоящем вулкане. Напиток «Магма» можно употреблять как в холодном, так и горячем виде.

Упаковка Упаковка для напитка будет в виде конуса, сделана из мягкого гибкого материала и имеет закручивающуюся крышку, напиток очень удобно пить абсолютно в любом месте и в любое время. Шоколад «Магма» будет в виде обычной плитки с изображением вулкана.

Слоган Магма – накрывает энергией

Идеи продвижения Телевизионная реклама Рекламные акции POS – материалы

Телевизионный ролик На экране мы видим человека, который сидит на стуле с закрытыми глазами (дремлет). Через секунду у него дергается рука, а еще через секунду нога. Он привстает и начинает пританцовывать и дергаться всем телом. С каждой секундой его темп возрастает, он как вулкан, который вот-вот извергнется. И тут неожиданно он открывает глаза, он бодр, активен, подвижен, в нем полно энергии. Pach-Shot Благодаря кофеину и гуаране Вы будете заряжены энергией на весь день. Магма – накрывает энергией.

Рекламные акции Идея в том, чтобы поставить шоколадный фонтан с напитком «Магма»м в торговых центрах. Каждый желающий, сможет попробовать и оценить напиток.

POS - материалы Рекламные щиты на улицах, в магазинах метро, кафе и торговых центрах; стикеры и наклейки с изображением продукта и краткой информацией.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!