Запуск премиальной линии косметики от Avon: LUXE Вы не можете это пропустить!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ Запуск нового интерактивного проекта «Виртуальный макияж» Faberlic УЖЕ РАБОТАЕТ :-)
Advertisements

Новая серия средств по уходу за кожей Naturals Полезные травы в К 08/2013.
PR-активность компании «Премьер-Игрушка». Выпуск 1 Москва 2013.
Анализ деятельности лояльных пользователей в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, twitter, livejournal.
Веб-альбомы Picasa © Склемина Г. А., ММЦ ИТ Балаковского муниципального района Саратовской области, 2010 г.
Что это и с чем его едят?. Что это? Это набор онлайновых технологий, которые позволяют пользователям общаться между собой. Общение может принимать самые.
Сервис VUVOX.com Инструкция для начинающих Клименко Надежда «Мой кейс Веб 2.0»
Компания «Кирилл и Мефодий» предоставляет учебным заведениям-пользователям продукта «КМ-Школа» возможность создать и разместить в Интернете на сервере.
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ V Церемония награждения самых сексуальных российских знаменитостей современности. Радио Monte Carlo и журнал InStyle представляют.
Расставить сети Как привлечь ЦА с помощью онлайн-СМИ и собственного сайта
Вариант Презентация "Осень золотая".
Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Помада Блеск МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
[ФИО (Такие же, как указаны на странице сайта vk.com)] [Ссылка на страницу Vk.com] [ ] [Город (указать область)] [Дата добавления работы] 2.
ООО « Alpha People » Сайт компании : Тел:
С каждым годом невидимой, но ощутимой сетью Интернет окутывает нашу жизнь все крепче и крепче. Количество информационных и развлекательных ресурсов увеличивается.
Допустим, Вы решили снять видео о Вашей компании. Начните с ответа на вопросы: Зачем Вам Видео? Видео может помочь укреплять бренд компании, обеспечить.
NSE Dreams Создание собственного интернет сайта. Создание собственного сайта.
Школьный сайт. Школьный cайт – что это такое? Визитная карточка учебного заведения в сети Интернет.
Моя страница + Эволюция внутренних коммуникаций KM Core Новый сервис на Интранете:
Компания МЕДИА-ТОР совместно с популярным музыкальным порталом ЗВУКИ.RU, в рамках проекта СИНИЙ ДИВАН предлагает создание и размещение нового рекламного.
Транксрипт:

Запуск премиальной линии косметики от Avon: LUXE Вы не можете это пропустить!

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СОЗДАЕТ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА ПРЕМИАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ. НИКАКИЕ ЭПИТЕТЫ НЕ БУДУТ ЧРЕЗМЕРНЫМИ ДЛЯ ЭТИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ СРЕДСТВ. Никогда еще Avon не использовал такие дорогостоящие, редкие и эффективные ингредиенты в составе своей продукции. Изысканный дизайн упаковки не останется без твоего внимания. LUXE: Властное притяжение роскоши

LUXE: Властное притяжение роскоши LUXE – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗАЖИСТ ПРОЕКТА «ЖЕНЩИНА ГОДА» ЖУРНАЛА GLAMOUR AVON – ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ЦЕРЕМОНИИ ЖЕНЩИНА ГОДА ЖУРНАЛА GLAMOUR

САЙТ Дата начала работы сайта Luxe: 13 ноября 2012

ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ НА НЕМ: Галерея продуктов Видео «За сценой» (съемки ролика с Верой Брежневой 2 мастер-класса по созданию макияжа с Верой Брежневой Интерактивная 3D видео-игра Приложение «Ты на обложке GLAMOUR» САЙТ

Приложение «Ты на обложке GLAMOUR» Пользователь на сайте может загрузить свое фото, с помощью специального механизама обрезать его по контуру и разместить на обложке популярного журнала GLAMOUR. Полученную фотографию с обложкой можно сохранить и поделиться с друзьями в Социальных сетях (ссылки ведут на наш сайт). САЙТ

Интерактивная 3D видео-игра : На сайте размещается видеоролик, в котором пользователь оказывается в роли главной героини – гостьи гламурной вечеринки. Она сама задает развитие событий вечера, выбирая каким из 3-х продуктов LUXE воспользоваться (тушь, помада или тональный крем) для создания идеального образа. Ролик содержит 4 варианта событий, В каждом из которых героиня либо привлекает к себе восхищенные взгляды, либо остается незамеченной в случае отказа от продукта. В конце видео пользователь получает свое фото с вечеринки, сделанное Фотографом и делится им с друзьями. САЙТ

Конкурсы на ноября Стань настоящим журналистом вместе с Avon! Получи набор Luxe, который получают самые известные бьюти- журналисты страны. Выбери любимый продукт от Avon и напиши на него очерк. Вспомни все свои ощущения и поделись с нами тем волшебством, которое подарил тебе твой любимый продукт ноября: Номинация AVON на церемонии «Glamour Женщина Года» На церемонии награждения «Женщина года» Avon учредил собственную премию. Угадай, кому из конкурсанток она достанется. Напиши в комментарии к новости развернутый ответ на вопрос «Кто по-твоему должен получить награду от Avon?», расскажи, почему ты выбрала именно этого кандидата. Первый и последний угадавший получат в подарок любой продукт на выбор из потрясающей серии декоративной косметики Luxe.

Конкурсы на ноября Фильмы о роковых женщинах! Расскажи нам о своем любимом фильме с потрясающей актрисой, если получится, вспомни момент, который восхищает тебя до сих пор. А мы выберем 5 самых интересных ответов и их авторам подарим по набору восхитительной косметики Luxe.

Будь первым, кто увидит… Фотографии звезд, слухи и комментарии с церемонии «Женщина Года» журнала Glamour, 19 ноября с 16:00 на официальных страницах Avon в vkontakte & facebook: