Call of Duty: Modern Warfare 2 видеоигра, трёхмерный шутер от первого лица,разработанный американской компа- нией Infinity Ward и изданный Activision.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Назначение и боевые свойства автомата Калашникова.
Advertisements

Тема урока: Назначение и боевые свойства автомата Калашникова.
Тема урока: Назначение и боевые свойства автомата Калашникова.
Глава IV Огневая подготовка Занятие 3 (§3) Автомат и пулемет Калашникова Назначение и боевые свойства автомата (пулемета)
Порядок неполной разборки и сборки автомата АК-74. Изготовка и производство стрельбы лёжа.
Автомат Гарева-Кокшарова АЕК-971. АЕК-971 (Индекс ГРАУ 6 П 67) автомат, разработанный в 1978 году в ЗиД в Коврове под руководством Станислава Ивановича.
Автомат Калашникова Тактические данные и Порядок неполной сборки и разборки автомата.
Российское оружие Автомат Калашникова АК-47. Автомат Калашникова Автомат Калашникова, пожалуй, самое знаменитое оружие на Земле. Ему нет равных по количеству.
Автомат Калашникова Отдел военно-патриотического и гражданского воспитания ЦДТ «Щит»
Современное оружие России Автомат Калашникова. Цели урока: Ознакомиться с современным вооружением Российской Армии Изучить назначение, устройство и боевые.
С одной стороны автомат прост в устройстве, - с другой сложный механизм, созданный путём проб и ошибок. С одной стороны автомат прост в устройстве, - с.
« Конструктор Калашников М. Т.» Творец легендарного автомата.
Лучший автомат мира Материалы к уроку по Основам военной службы в 10 классе преподавателя- организатора ОБЖ Салина Игоря Николаевича МОУ «Средняя общеобразовательная.
Презентацию выполнил : Ядерное оружиеЯдерное оружие.
БПОУ «ЧЕБОКСАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» Стрелковое оружие РФ Работу выполнили Студентки 2 м/с Е.
Пистолет-пулемет Судаева Дополнительные материалы по огневой подготовке Подготовил А.Н.Ивахненко.
1 вопрос: Для чего предназначен автомат Калашникова? Ответ: Назначение, боевые свойства, общее устройство АК-74. 5,45-мм автомат Калашникова является.
Презентация к уроку по Основам военной службы в 10 классе преподавателя- организатора ОБЖ Спирина Андрея Вячеславовича МОУ СОШ 2 им. А.С.Пушкина Г. Белореченск.
Назначение и боевые свойства автомата Калашникова.
Презентация к уроку по основам военной службы в 10 классе преподавателя- организатора ОБЖ Спирина Андрея Вячеславовича МБОУ СОШ 2 им. А.С.Пушкина Г. Белореченск.
Транксрипт:

Call of Duty: Modern Warfare 2 видеоигра, трёхмерный шутер от первого лица,разработанный американской компа- нией Infinity Ward и изданный Activision. Игра является шестой в серии Call of Duty. Проект официально анонсирован 11 февраля 2009 года

В игре доступна широчайшая гамма современного оружия всех стран мира. Экипировка разделена на четыре класса: основное оружие, дополнительное оружие и два класса различных дополнительных элементов (гранаты, мины, метательный нож, сигнальные огни)

Основа автоматики SCAR газовый двигатель с коротким ходом отдельного от затворной рамы газового поршня. Верхняя половина ствольной коробки выполнена из алюминия, нижняя из полимера. Сменные стволы крепятся к верхней половине двумя поперечными болтами. Предохранитель-переводчик режимов стрельбы выведен на обе стороны оружия, режимы стрельбы одиночными и непрерывными очередями. По обе стороны верхней части ствольной коробки имеются вырезы для установки рукоятки взведения затвора. Кнопка фиксатора магазина также продублирована. Пластиковый приклад складывается вбок, а также регулируется по длине. Дополнительно может устанавливаться 40-мм подствольный гранатомёт или передняя рукоятка.

Автомат, разработанный М. Калашниковым в 1947 году. АК и его модификации являются самым распространённым стрелковым оружием в мире. По мнению многих экспертов, является эталоном надёжности и простоты обслуживания, так Фёдор Токарев охарактеризовал АК как отличающийся «надёжностью в работе, высокой меткостью и точностью стрельбы, сравнительно небольшим весом».

РПД стал одним из первых принятых на вооружение образцов оружия под патрон образца 1943 года. С начала 1950-х и до середины 1960-х являлся основным оружием поддержки уровня отделения, а затем стал постепенно заменяться на РПК, более предпочтительный с точки зрения унификации. Впрочем, РПД до сих пор находится на складах армейских резервов. Как и многие другие образцы советского вооружения, РПД широко поставлялся на экспорт, в дружественные СССР страны, а также выпускался за рубежом, например, в КНР под обозначением Тип 56.

Автомат калибра 5,56 мм, разработанный и принятый на вооружение США в 1960-х годах. Один из наиболее распространенных автоматов в мире. Стоит на вооружении многих стран Европы, Азии, Африки иАмерики.

Американская ручная осколочная граната. Предназначена для поражения живой силы в бою. К цели граната доставляется только за счет ее броска рукой солдата. Диаметр гранаты 6,35 см, длина по запалу 9,22 см, масса гранаты 396,9 грамма. Масса заряда ВВ 184,3 грамма. Используется запал М213. Радиус поражения осколками гранаты 15 метров, радиус возможного поражения 25 метров. Взрыв гранаты происходит через 4-6 секунд после освобождения прижимного рычага. Перед броском предварительно следует удалить предохранительное кольцо, прижав рычаг пальцами к корпусу гранаты.

Ядерное оружие оружие взрывного действия, основанного на использовании ядерной энергии, освобождающейся при цепной ядерной реакции деления тяжёлых ядер или термоядерной реакции синтеза лёгких ядер. Относится к оружию массового поражения (ОМП) наряду с биологическим и химическим.