Огурец растет на грядке, прикрывается листом, Это значит, всё в порядке, потому что он с зонтом. Зонт от дождика годится, по листу сбежит водица. Ну, а.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация Времена года Автор :Залбекова Зульфия Алимовна.
Advertisements

Осень Осень Осень - желтенькое слово желтенькой картинки, Потому что пожелтели листья на осинке!
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом!
По древнеславянскому календарю 2012 год – Год ОГУРЦА 20 апреля в рамках Недели естественных наук был объявлен конкурс рисунков и в 2Б и 3Е классах МБОУ.
Под крышей дома своего… Мы все спешим за чудесами, Но нет чудесней ничего, Чем повстречаться вместе с вами Под крышей дома своего.
Цветы на фото - это класс, И с них начнется мой рассказ, Они не пахнут, ну и пусть, Зато развеют вашу грусть! Там есть и розы, и сирень, Их мне показывать.
Воспитатель: Жирнова Ирина Леонидовна Нашего зимнего сада.
Путешествие по радуге группы 9 «Колокольчики» Воспитатели: Лыскова Елена Викторовна Варакина Оксана Александровна.
Ребята водили Лосяша (персонаж мультфильма) в наш огород. Они рассказали ему про овощи, которые растут на нашем огороде и зачем они нужны.
Разноцветные страницы
Цвета радуги Цвета радуги Балавинцева Светлана Владимировна, Воспитатель ГДОУ 109 СПб АППО центр информатизации образования Санкт-Петербург 2008 Руководитель.
Название цветов греческого происхождения Астра Гиацинт Ирис Львиный зев Нарцисс Хризантема Флокс Пион.
АНОО ВПО гимназия ОГИ учитель начальных классов Сорокина Елена Алексеевна.
2 «Б» класс Первоклассник, первоклассник… Быстро лето пролетело, Наступил учебный год, Но и осень нам немало Дней хороших принесёт.
Сказка о Колобке На новый лад. Колобок, я тя съем!! Я тебя сам съем!
Автор: Афонина Рамила Мингалиевна, воспитатель II Кв. категории МКДОУ 2 «Золотой Ключик» г. Барабинск 2012г. «Моя педагогическая инициатива»
Учим цвета Краски сегодня очень устали: Радугу в небе они рисовали.
Солнечный Цветок Доклад выполнил Морозов Иван Ученик 3А класса МОАУ СОШ 8.
Отчет о лете Подготовила воспитатель Данилова Анастасия Владимировна.
Радуга презентаций Радская Ольга Васильевна, г. Курск, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец.
Транксрипт:

Огурец растет на грядке, прикрывается листом, Это значит, всё в порядке, потому что он с зонтом. Зонт от дождика годится, по листу сбежит водица. Ну, а если жаркий день – под листом прохлада, тень.

Летом пчелкам целый день Собирать нектар не лень. Отнесут его потом. В улей-свой чудесный дом. Над цветком пчела жужжит И нектар собрать спешит. Весь нектар, что соберет, Превращает пчелка в мед.

Днём подсолнух в огороде Улыбается погоде. По орбите круговой Вертит рыжей головой. -Я, - хвалился он пырею,- Вместе с Солнцем землю грею!

Анютины глазки У нас в палисаднике Возле терраски, Растут голубые Анютины глазки. Анютины глазки Анютины глазки Они распускаются Быстро, как в сказке.Анютины глазки У нас в палисаднике Возле терраски, Растут голубые Анютины глазки. Анютины глазки Анютины глазки Они распускаются Быстро, как в сказке.

Высоко сижу, далеко гляжу… Колобок, колобок, я тебя съем….

Как прекрасны все цветы! А со мной согласен ты? Вся природа дивным цветом Расцвела. Спасибо, ЛЕТО!

Цветы нам дарят настроенье, И пробуждают вдохновенье, Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно без мечты!