СТУДЕНЧЕСКИЕ ТРУДОВЫЕ ОТРЯДЫ (СТО КГППК им.Гагарина)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Юринская средняя школа Волонтёрский отряд «Мы» 2010 г.
Advertisements

« Проект СЕРВИСНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ОТРЯД АГУ» Руководитель проекта Дмитрий Бочаров.
Поддержка деятельности профильных студенческих отрядов ФГБОУ ВПО «Псковский государственный университет» Докладчик: Войку Иван Петрович.
01 Конкурс «Студент года» Номинация: « Лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов» Рехина Мария.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пламенская средняя общеобразовательная школа» Гатчинского муниципального района.
Краткое описание проекта: В городе Томске и Томской области есть масса молодёжных групп, у которых нет возможности выступать на сцене перед большой аудиторией.
Тимуровская работа в начальной школе Презентацию подготовила руководитель отряда воспитатель I кв.категории Короткова Елена Анатольевна.
Студенческий Штаб Молодых Строителей Создание Студенческого штаба Молодых Строителей было поддержано руководством Строительного Комплекса и руководством.
Отчет о деятельности студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ) Помощник ректора по молодежной политике и связям с общественностью Корнева О.Т.
Основные направления воспитательной работы МОУ «СОШ 92» в рамках Года учителя.
Волонтёрская организация Брянского Государственного Университета им. И.Г. Петровского Мы там, где сможем помочь!
ОТЧЕТ О РАБОТЕ ДРУЖИНЫ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ МОУ СОШ «ГИМНАЗИЯ 6» ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2010 – 2011 УЧЕБНОГО ГОДА.
31 октября прошла традиционная студенческая научно-практическая конференция «Муниципальная система социальной защиты детства: инновационное развитие».
Cреди членов профсоюза учреждений образования неблагополучных семей – единицы, и с каждой проводится индивидуальная работа. Основной вклад в реализацию.
Проект «Новый год детишкам: девчонкам и мальчишкам» Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кемеровский педагогический.
«Снежный десант – 2010» В период с 29 января по 7 февраля 2010 года в Алтайском крае состоялось Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант-2010»,
Филиал Российского государственного социального университета в городе Минске.
ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МООО «РСО», Г. Волгоград, Волгоградская область.
СТУДЕНЧЕСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ: конкурс командных достижений.
1 Исполнилось 80 лет добычи первой железной руды на шахте им. Губкина 3.
Транксрипт:

СТУДЕНЧЕСКИЕ ТРУДОВЫЕ ОТРЯДЫ (СТО КГППК им.Гагарина)

В сентябре 2009г. в Казанском государственном профессионально – педагогическом колледже началась работа по возрождению СТУДЕНЧЕСКОГО ТРУДОВОГО ОТРЯДА, созданного студентами – комсомольцами 70-х годов прошлого века. Название решили оставить прежним: «СТО КГППК им. Гагарина»

Основным видом деятельности Штаба, является предоставление возможности заработать одному из самых многочисленных и перспективных социальных классов – учащейся молодежи или молодежи.

Ежегодно в составе строительных отрядов более 150 студентов колледжа в период летнего трудового семестра и в течение учебного года работают и пропагандируют свою профессию в Казани и в районах РТ.

Более 30 студентов колледжа в период летнего трудового семестра работали в ОАО «РЖД» г.Казани в составе отряда проводников.

С 14 по 25 октября 15 студентов колледжа работали переписчиками на территории Авиастроительного и Московского района г. Казани.

С 3 мая по 30 июня стройотряд «Эдельвейс» в количестве 35 чел. трудился на строительстве детского сада (Азино) в рамках реализации Республиканской программы «Белекеш».

З ЗЗ За отличную и качественную работу по капитальному ремонту школы студентов колледжа награждал глава администрации Алексеевского района.

Так же участвовали в городской благотворительной акции «Подари сердце детям» и приняли участие в сборе игрушек для воспитанников детских домов и приютов г.Казани.

Осенью 2010г. в колледже прошла отчетная конференция с участием представителей Казанского и Республиканского центров СТО.

Принимали участие в Казанском и Республиканских слетах

Встреча командиров и бойцов отрядов с ветеранами СТО. Встреча командиров и бойцов отрядов с ветеранами СТО.

Спасибо всем за внимание!!! До скорых встреч!!!