& Презентация продукции. ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СРЕДСТВ по УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ ИСТОРИЯ Компания Çığır Kimya была образованна в1992 году в Стамбуле на территории всего.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Высококачественная обувная косметика из Франции. melvo – теперь с дочерним предприятием во Франции С мая 2011 компания melvo представлена её дочерним.
Advertisements

Ассортимент «Обувная косметика KIWI». НОВИНКА в категории спреи для обуви – ввод нового спрея для кожи Описание: Краска-Восстановитель цвета для гладкой.
ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВ CASABLANCA Красочная упаковка, оригинальный стиль и дизайн. Высокотехнологичное производство, позволяющее обеспечивать отменное качество.
Товары по уходу за обувью и одеждой Минимум усилий – блестящий результат.
Презентация ассортимента. Рынок СОК, знание марки TWIST – бренд 4 (по продажам в стоимостном выражении) с долей рынка 6% TWIST – бренд 4 (по продажам.
Высококачественные средства для ухода за обувью на основе натурального пчелиного воска.
Презентация ассортимента. Рынок СОК, знание марки TWIST – бренд 4 (по продажам в стоимостном выражении) с долей 6% TWIST – бренд 4 (по продажам в стоимостном.
Идеальные средства для безупречного ухода за обувью, мебелью, полами.
Цветовая палитра Продукция объединена в различные цветовые группы таким образом, чтобы торговый персонал магазинов и конечные потребители могли определить.
Жидкость для снятия лака «Фитокосметик». Мы представляем Вам уникальную серию жидкостей для снятия лака «Фитокосметик» - новейшую разработку нашей команды.
Репеллентные средства РОССИЙСКАЯ МАРКА МАСС-СЕГМЕНТА.
СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ доступные средства защиты для всей семьи.
Лёгким движением Серия средств по уходу за обувью и изделиями из кожи.
1 Запуск нового мужского дезодоранта «СЕРЕБРЯНАЯ ЗАЩИТА» Январь 2009.
1 Q новые продукты и поддержка. Промо-акция «Возьми время в свои руки!» Период - с 1го февраля по 15 марта Механика – каждую неделю будут разыгрываться.
Новое Направление / Играем по другому Глянец Красота Блеск Отражение Неослабевающая защита от самых сильных загрязнений окружающей среды + = Deep Crystal.
Маленькая фея: новинки Средства по уходу за волосами Средства для ванны / душа.
Новый саббренд Новый саббренд Gardex Naturin. Саббренд Gardex Naturin - Это линейка в среднеценовом сегменте, состоящая из самых востребованных средств.
Производство товаров для уборки Специальные наборы SVIP! Уважаемые партнеры! Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество и активное участие.
От торговой марки Timotei промо упаковка гель для душа Тимотей с мочалкой Новинка!
Транксрипт:

& Презентация продукции

ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СРЕДСТВ по УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ ИСТОРИЯ Компания Çığır Kimya была образованна в1992 году в Стамбуле на территории всего в 200 m2 На сегодняшний момент Çığır Kimya занимает площадь с m2 Дизайн и проектирование упаковки, разработка формул и наполнение происходит на фабрике Cigir Kimya, благодаря инвестициям в Увеличение площади в 255 раз !

ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СРЕДСТВ по УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ АССОРТИМЕНТ SILVER 2 ЛИНЕЙКИ Для Потребителей со Средним Достатком Для Искушенных Потребителей

ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СРЕДСТВ по УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ В СЕЗОН СПЕКТР ПРОДАЖ SILVER $

Крем блеск, 60 мл Жидкая крем краска для гладкой кожи, 80 мл и мини упаковка 30 мл Крем-блеск в алюминиевом тюбике, 50 мл Щетка для обуви из натурального ворса и мини щетка Щетка для обуви каучук и мини щетка Губка для замши и мини губка для замши *** Пользуется популярностью из-за повышенного спроса на замшевую обувь Губка-блеск и мини губка блеск Губка-блеск в форме обуви Щетка 4х сторонняя для нубука и замши Щетка 2х сторонняя для нубука и замши Ассортимент Silver Standard ( рекомендуем )

Краска для кожаных курток, 100 мл *** Отличительная особенность: аппликатор находится на флаконе, в отличие от конкурентов Средства по уходу за обувью Жидкая крем-краска для гладкой кожи, 80 мл *** ХИТ ПРОДАЖ: уникальное сочетание ЦЕНА-Качество Рекомендуемая цена на полке 35 руб. Крем – Блеск, 60 мл Жидкая крем-краска для замши и нубука, 80 мл ***Один из самых популярных продуктов в сезоне Осень 2005 из-за популярности замшевой обуви Крем в железной банке, 50 мл Крем-восстановитель в пластиковом тюбике с аппликатором, 75 мл Губки с дозатором силикона 11 мл и 9 мл *** Мини губка – нет аналогов. Большая губка содержит силикона в 3 раза больше, чем конкуренты Ассортимент Silver Premium кремы и губки ( рекомендуем )

Спрей Краска - Восстановитель для Гладкой Кожи (200 мл) Спрей Краска - Восстановитель для Замши и Нубука (200 мл) *** Увеличен % защиты от влаги в 2 раза По сравнению с конкурентами Спреи - Краски Специальные средства Пена – Растяжитель для Обуви (150 мл) Дезодорант для Обуви (150 мл) Спрей Антицвет (200 мл) Средства дополнительного ухода Пена – Очиститель для гладкой кожи (150 мл) Универсальный Водоотталкивающий Спрей для всех типов изделий (400 мл, 200 мл) *** Занял 1ое место на канале ОРТ в программе ОТК в категории цена - качество Средства для ухода за автомобилем Спрей – Полироль для автомобиля (250) Ассортимент Silver Premium аэрозоли ( рекомендуем )

ЖЕЛАЕМ ХОРОШИХ ПРОДАЖ!