Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!. Туристическая компания «CITA»: на рынке туристических услуг Украины с 1994 года главный офис в городе Киев филиалы в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!. Туристическая компания «CITA»: на рынке туристических услуг Украины с 1994 года главный офис в городе Киев филиалы в.
Advertisements

TPG Travel Professional Group. Это коллектив профессионалов, работающих на рынке туристических услуг с 1994 года. Наше название отражает нашу сущность:
TPG Travel Professional Group. Кто мы Один из крупнейший туристических операторов Украины Многолетний опыт продуктивной работы на рынке туристический.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМПАНИИ UTS TRAVEL Компания UTS Travel Основана в 1994 году, туроператор Является действительным членом ATOP, IATA, ASTT Предоставляет.
NEWS TRAVEL Ваш комфортный туроператор. О КОМПАНИИ NEWS Travel Компания NEWS Travel – многопрофильный оператор, который входит в ТОП-3 по каждому из направлений.
NEWS TRAVEL Ваш комфортный туроператор. О КОМПАНИИ NEWS Travel Компания NEWS Travel – многопрофильный оператор, который входит в ТОП-5 по каждому из направлений.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Компания NEWS Travel была основана в 2005 году как профильный оператор по Кипру и Тунису. В 2012 году мы предлагаем уже 18 направлений, которые являются.
Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
Санрайз Тур Выполнила Мамаева Олеся ЛМБиТ-301. Организационная структура СанРайз Тур Туристическая компания «Санрайз тур» была основана в 1994 году и.
Презентация боулинг-клуба Brooklyn. Боулинг клуб это: 10 дорожек компании QUBICA AMF; Профессиональные инструктора и тренеры; Детские тренинги; Широкий.
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
Портфолио ученицы 10 б класса Савищевой Ольги. Я – Савищева Ольга, ученица 10 «Б» класса МАОУ гимназии 49. Мне 15 лет, и на сегодняшний день я уже имею.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Бизнес-мероприятия Организация презентаций конференций, круглых столов, бизнес-семинаров Организация корпоративных мероприятий Открытие торговых точек,
Современные инструменты маркетинга: возможности их применения в туризме. Ирина Лылык генеральный директор Украинская Ассоциация Маркетинга 24 марта VI.
Информация о Speak UP-Event 1 Агентство профессиональных мероприятий Speak UP представляет новое направление – Speak UP-Event Speak.
Компания VIN Agency – это команда профессионалов, работающая в развлекательной и рекламной сфере с 1996 года. Принципы нашей работы – постоянное совершенствование,
МБУК «Центр культуры и досуга Трёхбалтаевского сельского поселения»
Транксрипт:

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!

Туристическая компания «CITA»: на рынке туристических услуг Украины с 1994 года главный офис в городе Киев филиалы в городах Харьков, Донецк, Мариуполь, Львов и Одесса сотрудничает с более 2500 туристических агентств со всех регионов Украины ряд предприятий и коммерческих структур находится на корпоративном обслуживании

Открытия туристической компании «CITA»: Компания «CITA» с каждым годом расширяет спектр туристических услуг, осваивая новые направления деятельности в области туризма год - впервые отпраздновать наступление Нового года на турецком горнолыжном курорте Паландокен украинские путешественники смогли благодаря нашему чартеру Киев – Эрзурум. Затем для любителей Паландокена и Сарыкамыша последовала ежегодная чартерная программа с декабря по март. В 2002 г. к рейсам из столицы мы добавили прямые полеты из Днепропетровска, а в 2008 г. – из Харькова и Одессы год - мы первыми в Украине подняли чартер на греческий остров Родос. Теперь прямые рейсы на остров легендарного Колоса Родосского осуществляются не только из Киева, но также из Одессы, Днепропетровска, Львова, Запорожья, Донецка и Харькова год - самый западный греческий остров Корфу стал «ближе» для украинских туристов с установлением нашей чартерной программы из Киева.

2007 год - мы открыли для любителей знаменитых австрийских курортов надежный всепогодный аэропорт г. Фридрихсхафен. Нам приятно, что по проложенному нами пути последовали и другие украинские туроператоры год - впервые из Украины полетели наши чартерные рейсы на полуостров Пелопоннес год - чтобы быть ближе к нашим коллегам и партнерам мы открыли региональные представительства в Харькове, Донецке и Мариуполе год - мы открыли для украинских туристов греческий остров Кос, подаривший миру реформатора античной медицины Гиппократа. Чартерные рейсы полетели из Киева, Харькова, Донецка, Запорожья, Одессы год - знаменательным событием стало открытие региональных представительств в городах Одесса и Львов.

Достижения компании: 2008, 2009 и 2010 гг. – туристическая компания «CITA» заняла 1-е место в Украине по результатам продаж отелей сети «Aldemar Hotels & Spa»

Туристическая компания «CITA» отмечена рядом престижных премий: 2008 год – «Grecotel Travel Awards 2008» - победитель в номинации «Best Sales Development» (Украина) – «Самый стремительный рост продаж» отелей сети «Grecotel Hotels & Resorts»; - номинант в премии «Grecotel Champion» год – «Grecotel Travel Awards 2009» - безоговорочный победитель в номинации «Best Sales Development» (Украина) – «Самый стремительный рост развития»; - номинант в премии «Grecotel Champion»; - присуждено почетное звание «Preferred Travel Partner».

Туристическая компания «CITA» отмечена рядом престижных премий: 2010 год – «Grecotel Travel Awards 2010» - победитель в номинации «Best Sales Development» (Украина) – «Самый стремительный рост развития»; - победитель в номинации «Grecotel Silver Champion»; - номинант премии в категории «Best Luxury Holidays».

Направления деятельности туристической компании «CITA»: организация отдыха в Украине и за рубежом индивидуальный и VIP-туризм, круизы организация чартерных программ событийный туризм (свадебные туры, спортивные мероприятия, международные фестивали, карнавалы и феерические действа) корпоративное обслуживание организация бизнес туров в Украине и за рубежом оздоровительные и лечебные программы обучение за рубежом отдых для детей и молодежи прием и обслуживание иностранных туристов в Украине бронирование и продажа авиабилетов во все страны мира

Корпоративное обслуживание: корпоративные мероприятия, конференции, семинары и тренинги любого уровня и сложности; корпоративный отдых; деловые поездки; выставки, презентации. Нашими клиентами являются ведущие компании и их сотрудники различных отраслей бизнеса на рынке Украины, такие как: «McDonalds Ukraine» «Wella Ukraine» «Hexal Ukraine» «Boehringer Ingelheim Ukraine» «Hemofarm Ukraine» Представительство «АВД фарма ГмбХ & Ко. КГ» Корпорация «Rainford» «Студия Квартал-95»

Проекты туристической компании «CITA»: Фестиваль «Весело» - авторский проект компании «CITA», организованный совместно со «Студией Квартал-95»

2009 год – I фестиваль «Весело 2009» в Греции (Западный Пелопоннес), в отеле «Aldemar Olympian Village» 5*

2010 год – II фестиваль «Весело 2010» в Иордании, в отеле «Moevenpick Resort & SPA» 5*

2010 год – III фестиваль «Весело 2010» в Греции (о.Кос), в отеле «Grecotel Kos Imperial & Thalasso» 5*

2011 год – IV фестиваль «Весело 2011» в ОАЭ, в отеле «Hilton Ras al Khaimah Resort & SPA» 5*

2011 год – V фестиваль «Весело 2011» в Греции (о.Родос), в отелях сети «Atlantica Hotels & Resorts»

Проекты туристической компании «CITA»: Кинопроект «Сваты» В завершении сезона 2010 года в Греции, на о.Крит, в отеле «Aldemar Royal Mare» 5* телеканалом «ИНТЕР» и «Студией Квартал-95» при содействии компании «CITA» была снята 16-я серия полюбившегося всем сериала «Сваты 4»

Проекты туристической компании «CITA»: Телепроект «Золушка для Баскова» - совместный проект компании «CITA» и телеканала «ИНТЕР» Компания «СITA» - спонсор проекта, подготовила увлекательное кругосветное путешествие для Николая Баскова и его "Золушки"… Они посетили Израиль, Турцию, Испанию, Грецию, Францию, Монако, Италию, Нидерланды, Бельгию, Чехию, Швейцарию и Австрию.

Проекты туристической компании «CITA»: Летний лагерь «Family Club» - совместный проект компании «CITA» и Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Екатерины Серебрянской

Известные личности о фестивале «Весело»: …Приятно сознавать, что уровень фестиваля «Весело» постоянно растет. Но, все же, он cохраняет атмосферу большого пионерского лагеря. Для всех, кто уже не в первый раз побывал на фестивале, не имеет значения – куда ехать. Главное, чтобы там было «Весело». Хотя эти люди и сами создают не меньше веселья вокруг себя… Владимир Зеленский шоумен

…Это прекрасная альтернатива любому семейному отдыху - возможность укрепить взаимоотношения внутри семьи, между родителями и детьми… Василий Вирастюк спортсмен, обладатель титула «Сильнейший человек Планеты»

…Побывала на фестивале однажды, но очень хочется еще не один раз. Из всего того, что предлагается туристическими компаниями – объективно, другой альтернативы не нашла. Прекрасная организация и максимальное вовлечение туристов и гостей… Екатерина Серебрянская спортсменка, чемпионка Европы, Мира, и Олимпийских игр по художественной гимнастике

…Каждый раз не перестаю удивляться и радоваться. Отличная организация, благодарные зрители – то, что нужно артисту. На фестивале всегда открываешь для себя что-то новое. Новые страны, новые друзья, новые впечатления. Прекрасный отдых, который должен попробовать каждый… Сергей Писаренко шоумен, комедийный актер

... Отличная идея организаторов – активный отдых + развлекательная программа, что может быть лучше! Дважды побывал с семьей на фестивале, где с удовольствием совмещал работу и отдых. Мы организовали футбольные турниры для детей и взрослых, где финалисты сыграли супер-матч со сборной "звезд". Было масса ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Желаю фестивальному движению "Весело" с каждым годом принимать в свои ряды все больше и больше желающих хорошо провести время! Алексей Михайличенко футболист, Олимпийский чемпион и обладатель Кубка кубков

...Благодарю организаторов за приглашение выступить на сцене древнего амфитеатра, на одном из красивейшем греческих островов, Родосе. Прекрасная атмосфера и благодарная публика! Я получил огромное удовольствие от общения с украинцами! Желаю фестивалю удачи! Томас Андерс, певец, фронтмен легендарной группы "Modern Talking"

...Фестиваль "Весело" - это настоящий праздник музыки, спорта и хорошего настроения. Организаторам удалось создать удивительно незабываемую атмосферу. Ведь была возможность пообщаться с друзьями, провести приятно время и просто отдохнуть от повседневных забот! Ани Лорак, певица

...У меня часто спрашивают: «Что для Вас идеальный отдых?» И, по-моему, ответ на этот вопрос для себя можно легко найти, съездив однажды на фестиваль «Весело»! Утром – танцы, днем – спорт и игры, вечером – концерты, ночью – другие, но тоже танцы, и все это в компании прекрасных людей и ежеминутного юмора. Я долго и взахлеб рассказывал друзьям о фестивале, в следующий раз возьму их собой и докажу, что был не голословен! Сам остался в восторге и всем советую! :-))) Владислав Яма, танцор и хореограф

...Классный фестиваль! С утра до вечера происходят различные мероприятия. Люди имеют возможность выбора, то ли это – спорт, танцы, концерты "звезд" или дискотека! Одним словом - ВЕСЕЛО!... Елка, певица

…«Весело» - потрясающий фестиваль, яркий, невероятно зажигательный и позитивный. Огромное спасибо организаторам, создавшим прекрасную атмосферу праздника, незабываемого отдыха и развлечений! Дуэт «Потап и Настя» с удовольствием приедет на фестиваль еще раз, чтобы сделать его еще более веселым!.. Потап продюсер и исполнитель дуэта «Потап и Настя», режиссер, шоумен

...Я была приглашена на фестиваль в Эмираты выступить с сольным концертом, но помимо этого, с большим удовольствием принимала участие в многочисленных мероприятиях и конкурсах этого большого праздника. Например, победителя конкурса "Караоке" ожидал сюрприз - на моем концерте мы вместе исполнили песню. Желаю фестивалю "Весело" дальнейших успехов и процветания!... Тина Кароль, певица

...Очень весело провели время! Особо приятно, что вокруг много наших соотечественников, которые говорят с тобой на одном языке и понимают с полуслова. А главное, на фестивале каждому есть чем заняться - от мала до велика, "отцы и дети" вместе отдыхают и развлекаются, чувствуя себя при этом очень комфортно!... группа "Бумбокс"

...Это был шикарный, вдохновляющий и самый яркий отдых, который подарил незабываемые эмоции, энергию и силы для нового творчества, новых песен и клипов. В нашей жизни очень важно двигаться, идти в ритм с природой и сердцем. Компания CITA создала для людей, именно, такую атмосферу. Активный, насыщенный, красочный отдых, который в своем бесконечном водовороте активностей, игр, конкурсов, концертов дарит приятную усталость и счастье от жизни! Спасибо! Хочу пожелать организаторам процветания, вдохновения и успехов во всех делах! Гайтана, певица

…Опыт работы с фестивалем «Весело» открыл совершенно иной подход в организации туристического отдыха. То, что делают организаторы фестиваля, в Украине пока не делает никто. Цыбух Валерий Иванович Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Греческой Республике гг.

…Фестиваль в Иордании стал настоящим прорывом в туристических отношениях двух стран. Это был первый масштабный визит туристов в Иорданию со всего постсоветского пространства… Малько Юрий Феодосиевич Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Иорданском Хашимитском Королевстве

…Большая честь и радость быть приглашенным на фестиваль "Весело". Мы поздравляем всех присутствующих с Новым Годом и Рождеством Христовым! Огромное спасибо организаторам и участникам за прекрасный праздник, который объединил всех нас, независимо от национальности и места проживания. Искренне желаю дальнейших успехов! Полурез Юрий Владимирович Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Объединенных Арабских Эмиратах

...Очень приятно видеть своих соотечественников на греческой земле. Я хотел бы высказать искреннюю благодарность директору и сотрудникам туристической компании "CITA" за приглашение и гостеприимность. Я всех поздравляю с Днем Победы и желаю хорошего настроения на этом замечательном празднике - фестивале "Весело"! Шкуров Владимир Анатольевич Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Греческой Республике

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!