Dance Heads пр едставляет новые возможности для праздников и мероприятий. Dance Heads пр едставляет новые возможности для праздников и мероприятий.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Dance Heads в Саранске пр едставляет новые возможности для праздников и мероприятий. Dance Heads в Саранске пр едставляет новые возможности для праздников.
Advertisements

Dance Heads пр едставляет новые возможности для СВАДЕБ! Dance Heads пр едставляет новые возможности для СВАДЕБ!
Dance Heads: новые возможности для того, чтобы люди улыбались! Это подарок Вашим сотрудникам, гостям, партнерам по бизнесу.
Dance Heads: новые возможности для продвижения вашего бренда!
Dance Heads пр едставляет новые возможности для праздников и мероприятий. Dance Heads пр едставляет новые возможности для праздников и мероприятий.
Представляем Вам новые event- инструменты от Dance Heads, которыми начали интенсивно пользоваться многие организаторы праздников и мероприятий.
Клуб English Conversation Club Презентация, посвященная открытию клуба.
БАНКЕТ РУБ. НА ЧЕЛОВЕКА ФУРШЕТ РУБ. НА ЧЕЛОВЕКА Partners list: тел.: сайт: (985)
ПЕСНЯ ГОДА АТЛАНТ М Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
Рекомендуем посмотреть наш промо-ролик: Интерактивная Анимация «Восковые ручки» На вашем мероприятии!
DFM и Компания-партнер представляют новогодний проект:
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ КОНКУРСНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ Объем презентации должен быть не более 5 Мбт В презентации разрешается использовать не более 15 фотографий. В презентационных.
«Карнавальная ночь» Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ КОНКУРСНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ Объем презентации должен быть не более 5 Мб В презентации разрешается использовать не более 15 фотографий. Вне.
ClipYou.ru Смотри и показывай! Создавай плейлисты Смотри видеоклипы Делись с друзьями! Март 2012.
Повод для живого общения Студия спецпроектов «PR квадрат» Дегустация пива Алiварыя «Живое»
Радио ХИТ FM и компания - партнер представляют проект:
Выполнила: Соколова Виктория; ИС-210. Кнопка под названием «Носитель», она горит желтым цветом по умолчанию. Справа от нее находится выпадающий список,
Бизнес-мероприятия Организация презентаций конференций, круглых столов, бизнес-семинаров Организация корпоративных мероприятий Открытие торговых точек,
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
Транксрипт:

Dance Heads пр едставляет новые возможности для праздников и мероприятий. Dance Heads пр едставляет новые возможности для праздников и мероприятий.

Введение: В этой презентации мы хотим представить Вам новые ивент инструменты от Dance Heads, которыми начали интенсивно пользоваться многие организаторы праздников и мероприятий. Команда Dance Heads будет очень рада, если эти инструменты придутся Вам по вкусу и Ваши светлые головы посетят новые креативные идеи! Желаем интересного и полезного просмотра, а так же творческого полёта мысли!

Сначала хотим познакомить Вас с некоторы ми компаниями, ис пользую щими инструменты от Dance Heads на своих мероприятиях :

Теперь хотим представить Вам некоторы х знаменитост ей, которые «дружат» с Dance Heads:

Что же такое Dance Heads? Dance Heads – это интерактивные* мульти-медийные* инструменты для различных видов мероприятий и задач. Для ивент-индустрии Dance Heads выводит и готовит к выводу на рынок целый ряд специальных мульти- медийных инструментов. Dance Heads в переводе с английского означает «танцующие головы». Это название связано с первым мульти-медийным инструментом, который компания Dance Heads представила рынку. Речь идёт о мобильной видеозаписывающей студии, в которой люди в течение нескольких минут могут записать свой собственный видеоклип. В этой студии в режиме реального времени записывается изображение головы человека, которое затем накладывается на тело профессионального танцора в готовом музыкальном видеосюжете, в результате чего получается эмоциональный видеоклип. Отсюда и название «танцующие головы».

Подробнее о студии Dance Heads: Мини-студия Dance Heads это современная, компактная и привлекательная видеозаписывающая студия, которая может быть легко вписана в формат практически любого мероприятия. Мощный эффект, который создаёт студия Dance Heads в отношении гостей мероприятия достигается за счёт того, что люди становятся не просто зрителями, но и участниками очень яркого и впечатляющего процесса, получая возможность записать эмоциональные видеоклипы, в которых они и их друзья будут главными исполнителями. Запись видеоклипов даёт людям возможность не только получить яркие эмоции, но и максимально распространить эти эмоции в своём окружении. Это достигается за счёт того, что после записи клипа люди получают на руки диск со своим клипом, который они затем могут показывать своим знакомым, друзьям и близким, широко распространяя тем самым молву о празднике, который они посетили. По статистике, записанный видеоклип человек показывает в среднем людям из своего окружения (часто собственник клипа выкладывает его на своей странице в соц. сети, что увеличивает число просмотров среди его друзей и коллег на порядок). Процесс записи клипов в студии Dance Heads – это очень яркое и очень весёлое зрелище, не оставляющее равнодушных с гарантированными улыбками и смехом, поэтому с помощью этой студии можно оказать сильное эмоциональное воздействие не только на участников процесса, но и на его зрителей (т.е. на всех участников мероприятия).

Как происходит запись людей в студии? Люди размещаются в студии, выбирают клип, который им нравится, после чего начинается запись клипа. Чтобы клип получился наиболее весёлым и зажигательным во время записи нужно улыбаться, двигать головой в такт музыке и т.д. Изображение людей накладывается на выбранный ими видеосюжет в режиме реального времени с использованием технологии зеленого экрана как при съемках фильма Матрица (хромокей). Люди сразу получают готовый видеоклип на подарочном фирменном CD и порцию хорошего настроения. Молва о пр азднике распространяется как лесной пожар, потому что люди забирают CD с клипом домой и показывают его знакомым и друзьям! + =

Dance Heads на завтраке с ХИТ FM в концерт-холле Freeдом: Dance Heads на завтраке с ХИТ FM в концерт-холле Freeдом:

Dance Heads на вечере бокса от K2 Promotions Ukraine. Dance Heads на вечере бокса от K2 Promotions Ukraine.

Turtess и Dance Heads открывают новый туристический сезон! 23 марта состоялась закрытая вечеринка Gloria New Season Party в концерт-холле Crystall Hall, посвящённая открытию нового туристического сезона. Неудержимым весельем VIP-вечеринки были студии Dance Heads!

Dance Heads развлекает гостей VIP Party Mary Kay в гостинице Radisson Sas!

Отзывы гостей VIP Party Mary Kay. Отзывы гостей VIP Party Mary Kay. «Я думаю, что у вашего проекта очень большое будущее! Это ОЧЕНЬ ЗАБАВНО, это ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО, это РАССЛАБЛЯЕТ…» «Спасибо большое! Честно говоря, насладилась, увидев себя в своём новом образе!» «Даже не предполагала, что я могу быть звездой Голливуда! Очень хорошая идея… Спасибо!»

Возможности для оформле ния студии под то или иное мероприятие : Лого на клипе Баннеры на студии и заставки на экране Конвертик для диска

Что даёт использование студии Dance Heads на празднике? Dance Heads позволяет задействовать максимальное количество гостей праздника. Записываясь в студии Dance Heads гости праздника получают воз можность и спытать яркие ощущения и почувствовать себя звездой. Покидая вечеринку гости уносят не только хорошее настроение, но и ставшие причиной этого настроения настоящие видеоклипы со своим участием. По статистике люди показывают свой видеоклип людям из своего окружения, что способствует распространению хорошей молвы о празднике. На основе студии «Dance Heads» можно сделать много разнообразных действий и конкурсов, в результате чего вечеринка может приобрести совершенно неповторимую атмосферу и остроту.

Технические характеристики мини-студии Dance Heads: Занимаемая площадь 2,5 м². Обслуживающий персонал – 2 человека (менеджер студии и оператор студии). Количество видеоклипов – 40 шт. У каждого видеоклипа есть 5 комбинаций. Итого комбинаций видеоклипов. У студии собственная достаточно сильная акустика, и есть возможность вывода звука на более мощную акустическую систему. У студии есть собственный монитор, показывающий процесс записи клипа, и есть возможность вывода видеоизображения на плазменный экран или видеопроектор. Вокруг студии должно быть некоторое свободное пространство. Это связано с тем, что процесс записи клипа привлекает к себе очень много внимания, вследствие чего вокруг студии собирается много зрителей. Студия может дополнительно декорироваться и брендироваться под каждое мероприятие. Время монтажа студии: 2 часа. Время демонтажа студии: 1,5 часа.

Воспользуйтесь новыми возможностями от Dance Heads! Результаты могут превзойти Ваши ожидания! Наши координаты : Контактное лицо: Красавин Леонид Станиславович Тел.: Е-м: