МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПРИКАЗ от 30 ноября 2012 г. N 19н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О мероприятиях по открытию лицевых счетов Ильина Анна Владимировна Начальник юридического отдела министерства здравоохранения Иркутской области.
Advertisements

О передаче зданий, сооружений, оборудования, транспортных средств и другого имущества, используемого органами местного самоуправления муниципальных образований.
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПРИКАЗ от 30 ноября 2012 г. N 19н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ.
ПЕРЕЧЕНЬ законодательных и иных нормативно-правовых актов Совместный приказ Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства.
1 Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) Федеральный закон от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации.
Взаимодействие УФК по Республике Алтай с получателями бюджетных средств, в рамках совершенствования правового положения государственных (муниципальных)
1 КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ Функционирование Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) 29 мая 2013 года Управление.
Нормативные документы Федеральный закон от ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Приказ Министерства.
Отдельные вопросы при открытии лицевых счетов не участникам (бюджетным, автономным учреждениям) бюджетного процесса при переводе учреждения на новый тип.
1 Документы, представляемые для включения в Сводный перечень заказчиков Заказчиком - Сведения об организации - Копия учредительного документа (устава),
УФК по Московской области Порядок предоставления документов для подключения к компонентам системы «Электронный бюджет» Москва 2015 Москва.
1 Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах «ГИС ГМП» 1. Информация о начислениях с уникальным ID 2. Информация.
Об изменениях в работе Федерального казначейства в соответствии с положениями Федерального закона от ФЗ «О внесении изменений в отдельные.
Отдельные вопросы регистрации кредитных организаций в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах.
1 Особенности осуществления территориальными органами Федерального казначейства операций со средствами бюджетных и автономных учреждений Заместитель начальника.
Вопросы, возникающие в процессе регистрации кредитных организаций в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах.
Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) Федеральный закон от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации.
1 16 сентября 2013 года «Порядок регистрации участников в Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах и предоставление.
Проект постановления Правительства Российской Федерации "О Порядке осуществления бюджетным учреждением полномочий федерального органа государственной власти.
Вопросы размещения информации в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) Рязапов Рамиль Ирфанович Министерство.
Транксрипт:

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ПРИКАЗ от 30 ноября 2012 г. N 19н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ Согласовано Министерство финансов Российской Федерации Центральный банк Российской Федерации УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ Управление Федерального казначейства по Курской области

Порядок регистрации Участников в ГИС ГМП Участник представляет в орган Федерального казначейства по месту нахождения Участника Заявку на регистрацию в ГИС ГМП по форме, установленной приложением N 1 к Порядку 19н (код формы по ведомственному классификатору форм документов , на бумажном носителе в двух экземплярах, а также заверенную копию документа, подтверждающего полномочия руководителя. приложением N 1 В случае если Заявка на регистрацию подписывается уполномоченным лицом Участника, в орган Федерального казначейства дополнительно представляется заверенная копия документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего Заявку на регистрацию.Заявка Заявку Дополнительно к Заявке на регистрацию, оформленной в соответствии с пунктом 2.2 Порядка 19н, Участник представляет в орган Федерального казначейства на бумажном носителе в одном экземпляре следующие документы:Заявке пунктом 2.2 Главный администратор начислений (в случае информационного взаимодействия администраторов начислений с оператором ГИС ГМП через главного администратора начислений): перечень администраторов начислений, взаимодействующих с оператором ГИС ГМП через главного администратора начислений, по форме, установленной приложением N 3 к настоящему Порядку (код формы по КФД ) (далее - Перечень администраторов начислений) - в двух экземплярах; приложением N 3 заверенную копию документа, подтверждающего полномочия главного администратора начислений на осуществление информационного взаимодействия с оператором ГИС ГМП от имени администратора начислений (далее - документ- основание). Порядок регистрации в ГИС ГМП

Участник представляет в орган Федерального казначейства по месту нахождения Участника Заявку на регистрацию в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) по форме, установленной приложением 1 к Приказу Казначейства России от N 19н (далее Приказ 19н) (код формы по ведомственному классификатору форм документов (далее - код формы по КФД) ), на бумажном носителе в двух экземплярах. Дополнительно к Заявке на регистрацию Участник представляет на бумажном носителе в одном экземпляре следующие документы. Организация почтовой связи: заверенную копию свидетельства о постановке юридического лица на учет в налоговом органе. Многофункциональный центр: копию акта субъекта Российской Федерации, муниципального правового акта о создании многофункционального центра. Многофункциональный центр, не являющийся государственным (муниципальным) учреждением, представляет: заверенную копию учредительного документа; заверенную копию свидетельства о постановке юридического лица на учет в налоговом органе. Главный администратор начислений (в случае информационного взаимодействия администраторов начислений с оператором ГИС ГМП через главного администратора начислений): перечень администраторов начислений, взаимодействующих с оператором ГИС ГМП через главного администратора начислений, по форме, установленной приложением N 3 к Приказу 19н (код формы по КФД ) заверенную копию документа, подтверждающего полномочия главного администратора начислений на осуществление информационного взаимодействия с оператором ГИС ГМП от имени администратора начислений (далее - документ-основание). Главный администратор начислений, являющийся главным администратором доходов бюджета, имеющий в своем ведении администраторов доходов бюджета и (или) осуществляющий полномочия учредителя в отношении администраторов начислений - государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, копию документа-основания не представляет. Перечень документов, предоставляемых для регистрации Участника в ГИС ГМП

Спасибо за внимание! Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах