1 Оружейная комната Оружие всегда вызывает интерес и пристальное внимание не только сильной, но и прекрасной половины участников мероприятия. Обучение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выездная фотолаборатория на вашем мероприятии Всем без исключения гостям будет приятно получить свои фотографии непосредственно на мероприятии, а сам процесс.
Advertisements

НАВЕРНЯКА,КАЖДЫЙ В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ТОМА СОЙЕРА И ГЕККЕЛЬБЕРИ ФИНА И, СМАСТЕРИВ РОГАТКУ ИЗ ОРЕШНИКА И ЖГУТА, ОТПРАВЛЯЛСЯ НА ПОИСКИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ В АРЕНДУ НА МЕРОПРИЯТИЕ Презентация для event-компаний от компании «БОЛИД» Компания «БОЛИД» +7 (812)
ОПЕРАЦИЮ ОТРЯД ОСОБОГО НОВОГОДНЕГО НАЗНАЧЕНИЯ «ОСНН-2012» КЛУБ ВОЕННОГО ЛАЗЕРТАГА «ПОЛИГОН-73» ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
Нелегкая профессия Танкист любой член экипажа танка, включая командира танка, наводчика орудия, механика-водителя и заряжающего.
Индивидуальный проект корпоративного мероприятия для серьёзных людей.
МБДОУ «»Детский сад 20» г. Рязань Подготовила воспитатель средней группы Романова Д.С.
Интерактивный тир. Интерактивный тир – одно из новых и перспективных направлений в индустрии развлечений и спортивных игр.
Когда я вырасту я пойду в армию Выполнил ученик 1 а класса Кубенов Максим.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ картинг-центр «КАРЕТТА».
Выполнила: Инструктор по физическому воспитанию Кунеева Ирина Юрьевна 2016 Презентация для детей подготовительной группы дошкольного возраста.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификаций различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
Реализация проекта «Я помню! Я горжусь!». Для проведения мероприятий вместе с детьми создали мини мемориальный комплекс «Вечный огонь» Читаем стихи и.
Ресторан «Меркатор» предлагает своим гостям проведение любых мероприятий: от небольших дней рождений для 6-10 гостей до огромных корпоративных мероприятий.
* Спортивное плавание включает различного рода соревнования, проводимые в бассейнах длиной 50 или 25 метров на дистанции от 50 до 1500 метров, а также.
Много разных профессий существует в мире, но профессия военный считается очень престижной. В Российской армии служат солдаты, офицеры, матросы, адмиралы.
Леонардо да Винчи И его изобретения Выполнил Руденко Максим
Учитель физической культуры МОУ СОШ 14: Илясова Е.В.
Handmade мастер-класс по изготовлению мыла Увлекательный процесс изготовления свадебного мыла с изображением для всех гостей *Предложение для самых креативных.
Школа-интернат28 Учитель ОБЖ Александрова О.Д.. Велосипед транспортное средство, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой.
Транксрипт:

1 Оружейная комната Оружие всегда вызывает интерес и пристальное внимание не только сильной, но и прекрасной половины участников мероприятия. Обучение основам обращения с современным стрелковым оружием: автоматы АК-47, АКC-74У, пистолет-пулемет ПП91 "Кедр", пистолеты ПМ, "Викинг", пулемет РПК-74М(возможны и другие модели оружия) Для проведения мастер-класса используются макеты, выполненные из боевого оружия, прошедшего специальную доработку лишающую его работоспособности Стоимость мастер-класса : рублей (3 макета)

2 Танковый бой На специально установленном макете полигона, происходит сражение танков, управляемых игроками. Танки представляют собой точные копии боевых машин масштаба 1:24 (длина ~40см.), способные, как и настоящие, поворачивать башню, менять угол установки орудия. При выстреле раздается соответствующий звук, и танк откатывается назад. При поражении он содрогается как от попадания настоящего снаряда. На танках установлены инфракрасные пушки и датчики. После шести попаданий танк считается подбитым и выходит из игры. Стоимость аренды аттракциона рублей

Фотолаборатория Всем участникам мероприятия представится возможность принять участие в фотосессии с использованием военной формы и оружия защитников отечества разных времен (40е годы, 70е годы, 90е годы). Получить готовые фотографии можно будет непосредственно на мероприятии. Стоимость фотосессии : рублей (включая костюмы и печать фотографий)

4 Kinect games Стоимость аренды аттракциона рублей (включая плазменную панель 50, доставку и инструктора) Kinect открывает новую эпоху в мире развлечений, реагируя на ваши движения. Если нужно ударить, то бейте! Если нужно прыгнуть, прыгайте! Вы уже знаете, как играть c первых мгновений игры. Kinect Adventures - Вместе с другими участниками вы будете прыгать, уворачиваться, сплавляться по горным рекам, преодолевать полосы препятствий и прокладывать себе путь во время 20 остросюжетных приключений в самых экзотических местах нашего мира.

iGames – игровая студия на Apple iPAD Турнир по автогонкам теперь можно организовать в любом месте. Управление осуществляется на интуитивно понятном уровне и производится с помощью поворота в плоскости игрового планшета, находящегося в руках игрока. Соревнуйся с другими участниками и стань лучшим гонщиком на трассе По результатам заездов выбирается победитель, переходящий в следующий тур игры. Стоимость аттракциона: рублей

Автомобильные автогонки для помещений Увлекательные автогонки, которые можно организовать в любом помещении теперь стали реальностью. Вызывающие нешуточный азарт участников гонки быстрых и стремительных машин на специально установленной гоночной трассе добавят в Ваше мероприятие нотки скорости и азарта. Стоимость аттракциона: рублей