Коммерческое предложение на размещение рекламы на сайтах Mail.ru и Odnoklassniki.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коммерческое предложение на размещение рекламы на сайтах Mail.ru и Odnoklassniki.ru.
Advertisements

Размещение рекламы на и в Узбекистане.
Коммерческое предложение на размещение рекламы на тематических площадках Mail.ru.
Коммерческое предложение на размещение рекламы на сайтах Mail.ru и Odnoklassniki.ru.
Данные о рынке Интернет рекламы Узбекистана Размещение рекламы на сайтах Mail.ru и Odnoklassniki.ru.
Данные о рынке Интернет рекламы Узбекистана Размещение рекламы на сайтах Mail.ru и Odnoklassniki.ru.
Коммерческое предложение на размещение рекламы на сайте Mail.ru и.
РЕКЛАМА в ИНТЕРНЕТЕ: ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
МОБИЛЬНАЯ РЕКЛАМА M.MAIL.RU АЛЕКСАНДР САВИН
Прайс-лист на размещение баннерной рекламы на сайте Odnoklassniki.ru.
Описание рекламных мест. 2 ПРОЕКТЫ MAIL.RU GROUP КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННЫЕ ПРОЕКТЫ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОИХ УСЛУГ?
Мой Мир и Одноклассники в Казахстане Александр Изряднов Директор по маркетингу и стратегическим коммуникациям проектов Одноклассники и Мой Мир.
Реклама в Facebook. Facebook входит в 5-ку популярных сайтов:
РЕКЛАМА в ИНТЕРНЕТЕ: ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
Зарабатывайте на интернете!. 2 Активность пользователей % от числа пользователей Все больше пользователей заходят в Интернет ежедневно.
Способы продвижения в социальных сетях vkontakte.ru Odnoklassniki.ru МОЙ Advert Сenter Комплексный интернет-маркетинг тел AdvertCenter.ru.
Описание рекламных мест. 2 Реклама на федеральном ресурсе идет с региональной плашкой «Реклама в Якутске» Высокая посещаемость проектов. Большой.
Описание рекламных мест. 2 Реклама на федеральном ресурсе идет с региональной плашкой «Реклама в Саратове» Высокая посещаемость проектов. Большой.
Презентация рекламных возможностей портала Tiu.ru.
Октябрь 2007 Медийная реклама НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Транксрипт:

Коммерческое предложение на размещение рекламы на сайтах Mail.ru и Odnoklassniki.ru

Mail.ru - Главная Из Узбекистана: Более 1,1 млн посетителей ежедневно* *по данным за декабрь 2012 г 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по полу пользователей 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по возрасту пользователей

Mail.ru – Данные посещаемости Ссылка на источник:

Mail.ru – Посещаемость стабильно растет Ссылка на источник:

Структура аудитории в разрезе возраст/пол (Узбекистан, декабрь 2012 г.) Mail.ru: социально-демографические данные Структура аудитории по возрасту (Узбекистан, декабрь 2012 г.) Структура аудитории по полу (Узбекистан, декабрь 2012 г.)

Социальная сеть - Odnoklassniki.ru Из Узбекистана: Более 1 млн. посетителей ежедневно* *по данным за декабрь 2012 г 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по полу пользователей 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по возрасту пользователей

Odnoklassniki.ru: статистика посещаемости Ссылка на источник: 59

Odnoklassniki.ru: социально-демографические данные Структура аудитории в разрезе возраст/пол (Узбекистан, декабрь 2012 г.) Структура аудитории по возрасту (Узбекистан, декабрь 2012 г.) Структура аудитории по полу (Узбекистан, декабрь 2012 г.)

Mail.ru Почта Из Узбекистана: Более 850 тыс посетителей ежедневно* *по данным за декабрь 2012 г 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по полу пользователей 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по возрасту пользователей

Mail.ru - Новости Узбекистан Из Узбекистана: Более 350 тыс посетителей ежедневно* *по данным за декабрь 2012 г 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по полу пользователей 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по возрасту пользователей

Mail.ru - Новости Узбекистан: статистика Ссылка на источник: 06&gender=0&agegroup=0&sids=others/UZ&

Социальная сеть - Мой Мир Из Узбекистана: Более 500 тыс. посетителей ежемесячно* *по данным за декабрь 2012 г 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по полу пользователей 100% скидка на таргетинг: Показ рекламы по возрасту пользователей

Мой Мир: статистика посещаемости Ссылка на источник: 06&gender=0&agegroup=0&sids=RU,KZ,UA,others,BY

Мой Мир: социально-демографические данные Структура аудитории в разрезе возраст/пол (Узбекистан, декабрь 2012 г.) Структура аудитории по возрасту (Узбекистан, декабрь 2012 г.) Структура аудитории по полу (Узбекистан, декабрь 2012 г.)

Mail.ru – мобильная версия Из Узбекистана: Более 500 тыс. посетителей ежемесячно* *по данным за декабрь 2012 г Ваша реклама здесь 100% скидка на: Изготовление и адаптацию рекламного GIF баннера

Стоимость размещения рекламы Условия размещения заказа: Оплата производится перечислением в узбекских сумах на расчетный счет Минимальный объем заказа баннерной рекламы – 1 млн. показов Площадка Размер баннера Единица измерения, показы Сумма, сум Mail.ru – Главная страница300x Odnoklassniki.ru200x Mail.ru – Новости200х Mail.ru – Внутренние страницы почты 240x Мой Мир200x Mail.ru – мобильная версия (главная + почта) 220х501 неделя (все показы)

Сравнительная таблица с другими площадками ПлощадкаПосещаемость в месяц Стоимость 1 млн. показов Таргетинг по полу, возрасту и времени Mail.ru – Главная страница посетителей сумЕсть Odnoklassniki.ru посетителей сумЕсть Mail.ru – Новости посетителей сумЕсть Mail.ru – Внутренние страницы почты посетителей сумЕсть Мой Мир посетителей сумЕсть Olam.uz* посетителей сумНет Torg.uz** посетителей сумНет Расшифровка: * Размещение на главной странице, формат 1000х90, 728х90 и 240х350. По данным на г., а также по данным за период 09 ноября – 09 декабря 2012 г. ** Размещение на главной странице, формат 950х90, по данным на г., а также по данным за период 09 ноября – 09 декабря 2012 г.

Виды таргетинга: Таргетинг Наценка за таргетинг Пояснение Время показовбесплатно Показывайте свою рекламу в то, время которое выберете сами (например только с до 18.00) По полу бесплатно Выбирайте пользователей которым хотите показать рекламу по полу (например только женщинам) По возрасту бесплатно Выбирайте пользователей которым хотите показать рекламу по возрасту (например только с 18 до 25 лет) Ограничение показов бесплатно Определите дневной лимит показов на 1 пользователями сами (например не более 2-х показов в день на 1 пользователя)

МесяцКоэффициент Январь1 Февраль1 Март1 Апрель1 Май1 Июнь1 Июль1 Август1 Сентябрь1,25 Октябрь1,25 Ноябрь1,25 Декабрь1,25 Сезонный коэффициент

Правила размещения рекламы Мы не размещаем следующие виды рекламы: –Сервисов, продающих услуги по SMS или запрашивающих номера телефонов пользователей –Сторонних браузерных и клиентских игр. Игры, размещённые на Одноклассниках, рекламировать можно. –Ведущая на сторонние социальные сети. –Сайтов, распространяющих нелегальный контент –Казино, тотализаторов и любых азартных игр, пари –Интернет-магазинов, продающих подделки (копии, реплики) товаров –Сайтов о заработке в Сети –Сайтов знакомств –Сайтов с контентом эротического содержания –Предсказателей, астрологов, колдунов, "целителей" и т.п –Магазинов эротических товаров –С объявлениями, напоминающими заголовки из желтой прессы («Ксения Собчак укоротила лицо», «Миша Йовович чудовищно растолстела» и т.д.) –Ставящая под сомнение нашу надежность (как что-то взломать, украсть пароль и т.д.) –Табачных изделий –Алкогольной продукции Мы оставляем за собой право не принимать к размещению баннеры без объяснения причин.

Звоните: , Адрес: г. Ташкент, ул. Ниёзбек Йули, 1. Бизнес-центр: Евразия, 4 этаж, кабинет 1.