Контекстная реклама. Google и Яндекс входят в 5-ку популярных сайтов:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Реклама в Facebook. Facebook входит в 5-ку популярных сайтов:
Advertisements

РЕКЛАМА в ИНТЕРНЕТЕ: ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
РЕКЛАМА в ИНТЕРНЕТЕ: ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
Предложение по контекстной рекламе в Интернете Мы осуществляем полный комплекс услуг по эффективной реализации рекламных кампаний в Рунете. Входим в.
Таргетированная реклама. Таргетированная реклама - это текстовые и медийные объявления, которые показываются только заранее отобранной аудитории. Существует.
РЕКЛАМА в ИНТЕРНЕТЕ: ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
P&A Продвижение и реклама в интернете РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО.
«Контекстная реклама как инструмент повышения продаж» Тел.: 8(412) Сайт: citrus-online.ru.
Отдадим весь бюджет на Яндекс и НГС? Что в вашем рекламном бюджете должен изменить интернет, а что - нет? Дмитрий Делов, интернет-маркетолог.
Данные о рынке Интернет рекламы Узбекистана Размещение рекламы на сайтах Mail.ru и Odnoklassniki.ru.
Поисковая и контекстная реклама Возможности рекламы «по запросу» Контекстная и поисковая реклама для регионов.
Контекстная реклама Обзор. План Определение Системы контекстной рекламы Форматы объявлений Схема использования Возможности Плюсы и минусы.
1Контекстная рекламаКонтекстная реклама Контекстная реклама это реклама, содержание которой зависит от интересов пользователя. 2Как это работаетКак это.
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
КАК В 100 РАЗ СЭКОНОМИТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕЛЕВОГО ТРАФИКА МАРИНА ЧЕРЕПАНОВА Ведущий директолог ООО Компания «Цитрус»
Контекстная реклама ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! В интернете непременно найдется нужная целевая аудитория, которая с применением рекламных.
Как превратить посетителей в покупателей. Каким должен быть ПРОДАЮЩИЙ сайт? Юлия Попова PR-специалист Интернет-агентства Dextra.
РЕКЛАМА в ИНТЕРНЕТЕ: ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
Коммерческое предложение на размещение рекламы на сайтах Mail.ru и Odnoklassniki.ru.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ОТ КОМПАНИИ « BRAND-MAKER »
Транксрипт:

Контекстная реклама

Google и Яндекс входят в 5-ку популярных сайтов:

запросов в месяц приходится на Google запросов в месяц приходится на Яндекс Количество запросов из Узбекистана:

Первая позиция в поиске забирает 33% трафика. вторая - 18%, пятая - 6%, десятая - 2%. Если вы на второй странице, то вас практически нет.

Размещение рекламных объявлений Яндекс Директ и Google Adwords:

-Вы показываете рекламу только той аудитории, которая интересуется вашей продукцией / услугами -Вы не переплачиваете за ненужную аудиторию -Реклама отображается не только на ПК, но и на мобильных устройствах и планшетах Плюсы размещения контекстной рекламы:

Стоимость размещения: ПлощадкаВид рекламыСтоимость 1 месяца рекламы GoogleРекламные объявления7 млн сум ЯндексРекламные объявления7 млн сум Предоставляемые скидки - до 50% в зависимости от сроков размещения

Мы продвигали в поисковых системах такие компании, как: SPLASH ASKLEPIY AIS TECHNO GROUP DELUX SERVICE AZN GROUP IIS DAVR VIP TRAVEL EDEM TRAVEL ELITE TOURS DIAMOND TOUR CARGO GRANT TORNTON HAGDAMA TRADING JETRO Наши клиенты: LANGUAGE LINK MAXSUSENERGOGAZ MAX EXCLUSIVE MICESOLUTIONS МОСКОВСКАЯ ПИЦЦА AVTECH SIS TRAVEL SUNNY HOLIDAY SUPER IMAX TISSOT LIGHT TONER RESURS UNIVERSAL PACKING MASTERS HRS

Удачной рекламы! Дильшод Музаффаров,