Многопредметная олимпиада «Московский Интеллектуальный Марафон» ежегодно проводится Департаментом образования города Москвы и Московским институтом открытого.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Всероссийская олимпиада школьников Этапы олимпиады Школьный; Муниципальный (окружной); Региональный (городской); Заключительный (всероссийский).
Advertisements

Участие в городских мероприятиях Интернет- олимпиада для 5-х классов Атрохова Дарья 5А –участник Всероссийская олимпиада школьников Пастухов Денис 9А-
22 мая состоялся «Интеллектуальный марафон», принимали участие студенты 1 курса.
Победители школьного тура конкурса чтецов приняли участие в Городском конкурсе чтецов «Лицейский Пушкин». Конкурс проходил в детской библиотеке им А.С.
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ «Порядок проведения олимпиад школьников» Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации 285 от г.(с изменениями.
Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству уч. год.
Стандарт организации работы общеобразовательной школы Городской округ Королёв Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Королёва Московской.
Руководитель методического совета. Руководитель МО начальных классов.
ПЛАН проведения 20-го Челябинского молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее-Созвездие-НТТМ»: 5 декабря ( среда ) учащиеся г. Челябинска: 13.оо.
ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА И ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ «Самый классный классный- 2013»
Кузнецова Светлана Юрьевна Учитель математики. * Образование Московский Государственный Педагогический Институт им. В.И. Ленина.
7 а класс уч.г. Классный руководитель – Юдинцева С.С.
ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ 5-11 КЛАССЫ 1 СЕНТЯБРЯ СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА ПОСВЯЩЕННАЯ «ДНЮ ЗНАНИЯ»
КОНКУРС ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ И УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Учащийся 10 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 9» г.Сосновый Бор.
Участие в предметных олимпиадах школьного и муниципального уровней Участие в олимпиадах – это развитие не только творческих способностей, а также формирование.
Городской марафон «Сургут - город, доброжелательный к детям» Администрация города Сургута города Сургута Детский фонд ООН Социальный проект Сургут: реальность.
КЛАССНЫЕ достижения. НАШИУДАРНИКИНАШИУДАРНИКИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД.
Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа 1 округа Муром.
Олимпиады для школьников в городе Москве Виталий Дмитриевич Арнольд Виктор Александрович Матюхин 21 сентября 2009 года
Транксрипт:

Многопредметная олимпиада «Московский Интеллектуальный Марафон» ежегодно проводится Департаментом образования города Москвы и Московским институтом открытого образования для учащихся всех типов общеобразовательных учреждений с 1-го по 11-й класс

Олимпиада проходит в четыре тура школьный, школьный, муниципальный, муниципальный, Окружной; Окружной; городской, городской, На каждый последующий тур приглашаются победители предыдуще-го тура как в личном, так и в командном зачете. На каждый последующий тур приглашаются победители предыдуще-го тура как в личном, так и в командном зачете.

На окружной тур приглашаются: команда школы-победительницы и учащиеся – победители муниципального тура в личном зачете. На окружной тур приглашаются: команда школы-победительницы и учащиеся – победители муниципального тура в личном зачете.

На городской тур от каждого округа приглашаются: команда школы-победительницы и учащиеся – победители окружного тура в личном зачете, а также победители прошлогоднего Интеллектуального марафона, получившие персональные приглашения от Жюри. На городской тур от каждого округа приглашаются: команда школы-победительницы и учащиеся – победители окружного тура в личном зачете, а также победители прошлогоднего Интеллектуального марафона, получившие персональные приглашения от Жюри.

Все (отборочные) туры, кроме городского проводятся в течение одного дня, городские туры для старших (9-11) классов в течение 3-х дней (точные, естественные и гуманитарные науки); для среднего звена (5-8 классы) в течение 2-х дней (естественно- математические и гуманитарные науки); для начальной школы в течение одного дня. Все (отборочные) туры, кроме городского проводятся в течение одного дня, городские туры для старших (9-11) классов в течение 3-х дней (точные, естественные и гуманитарные науки); для среднего звена (5-8 классы) в течение 2-х дней (естественно- математические и гуманитарные науки); для начальной школы в течение одного дня.

28 сентября проводится 28 сентября проводится школьный тур для 5-9 классов 5 классы – классы и 7а – б, 9аб классы – аб –

Учащиеся 5-9 классов, желающие принять участие в Московском интеллектуальном марафоне, записываются у классных руководителей. Учащиеся 5-9 классов, желающие принять участие в Московском интеллектуальном марафоне, записываются у классных руководителей. Необходимо принести 1 тетрадь и ручку. Необходимо принести 1 тетрадь и ручку.