Фатхуллаев Рамис Абдрахманова Диана АБДРАХМАНОВА ДИАНА Яркая, артистичная, веселая, ну просто душа компании! Прекрасно поет и любит выступать на сцене.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мишина Алина Ученица 9 класса.. Я добрая, отзывчивая девочка!!!
Advertisements

Татьяна Николаевна Деловая; Занятая; Всегда придет на помощь; Ответственная.
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
Терешко Егор. Терешко Егор родился Он общительный, у него очень много друзей, жизнерадостный, добрый, отзывчивый, искренний, обаятельный,
Моё молодежное движение «Я и мои друзья!». ВОЗЖАЕВ ДМИТРИЙ -Самый сильный (регулярно занимается физкультурой, ведет здоровый образ жизни). -Помимо этого.
. Я - женщина! Обычная, земная, Судьба моя - бесхитростный цветок.
ВАСИЛЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА. МОЙ ДЕВИЗ: ПЛАНИРОВАТЬ МОГУ, МОГУ И ДЕЛАТЬ!
Лобанова Татьяна Григорьевна. Родилась: 9 сентября 1993г. Я учусь в 9 «Б» классе. Я весёлая, очень жизнерадостная, позитивная девчонка. В свободное время.
Белоснежка (педагог-психолог Бондарь Юлия Тадеушевна). Я как и эта сказочная героиня – Бондарь Юлия Тадеушевна). Я как и эта сказочная героиня – мягкая,
Я маму люблю Мне мама приносит Игрушки, конфеты, Но маму люблю я Совсем не за это. Веселые песни Она напевает, Нам скучно вдвоем Никогда не бывает. Я.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Ни потеряться, ни пропасть, мне не позволили…. Друзья Друзья никогда не дадут потеряться в этой жизни! Главное найти их! Друзья никогда не дадут потеряться.
Передо мной лежит чистый лист бумаги, на котором пока обозначена пока только тема «Женщина с ребёнком на руках». Перечитываю её и отчётливо осознаю, что.
Достоинства моего ребенка Недостатки моего ребенка Каким бы я хотел(а)видеть своего ребенка УмныйЛенивыйТрудолюбивым ДобрыйОбидчивыйУравновешенным АктивныйТерпеливым.
К нам пришла Весна Подготовили: Ретюнская Т.Ю. Тесленко Е.С.
Поздравляем наших мам С ДНЁМ МАТЕРИ!. Мою маму зовут Елена Анатольевна. Моя мама очень добрая, строгая, но справедливая. Каждый месяц мама берёт меня.
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 36» Команда ОМСК 2010.
Районный конкурс «История моей семьи –история отдела ЗАГС администрации Козловского района» Работу выполнил: Никонов Иван, 8 класс МБОУ «КСОШ 2»
Да здравствует ДРУЖБА ! Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Нам всем уютно в нашем 8 а! Такими мы были Мы все разные. СЛИШКОМ ВЕСЕЛЫЕ МЕЧТАТЕЛЬНЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ.
Транксрипт:

Фатхуллаев Рамис Абдрахманова Диана

АБДРАХМАНОВА ДИАНА Яркая, артистичная, веселая, ну просто душа компании! Прекрасно поет и любит выступать на сцене.

АБДРАХМАНОВА ДИАНА Добрая, отзывчивая, ответственная, всегда поможет в трудную минуту. Очень милая и нежная. Общительная, творческая, мягкая и ранимая. Активная участница школьной жизни.

ФАТХУЛЛАЕВ РАМИС Серьезный и сдержанный, никогда не скажет лишнего. Добрый и заботливый друг. Правдив, справедлив, честен.

ФАТХУЛЛАЕВ РАМИС Я парень серьезный, со мной не шутите!