Возможности и выгоды Общее описание МСС НТТ и партнеры имеют богатый опыт в IT-системах для аэропортов, обеспечивающих решения для разных применений: УВД-Вышка,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Возможности и Выгоды Оперативная База Данных Аэропорта и Система Управления Ресурсами Багаж Пассажиры Самолеты ОБДА & СУР НТТ и партнеры имеют богатый.
Advertisements

Возможности и Выгоды НТТ и партнеры имеют богатый опыт в IT-системах для аэропортов, обеспечивающих решения для разных применений: УВД-Вышка, Перрон/ВПП.
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ АЭРОПОРТОМ РЕШЕНИЯ ДЛЯ АЭРОПОРТА Возможности и Выгоды НТТ и партнеры имеют богатый опыт в IT-системах для аэропортов, обеспечивающих решения.
Возможности и Выгоды Общее описание Услуг по Интеграции НТТ и партнеры имеют богатый опыт в IT-системах для аэропортов, обеспечивающих решения для разных.
ТВЗЦ Периметр Доступ ИСБ НТТ и партнеры имеют богатый опыт в IT-системах для аэропортов, обеспечивающих решения для разных применений: УВД-Вышка, Перрон/ВПП.
Продукт: система сервисов для построения ИТ-инфраструктуры аэропортов и авиакомпаний в облачной платформе. Рынок: Мировой рынок в 2013 г. – $6000 млн.
Мультисервисная сеть – основа интеграции информационных ресурсов органов исполнительной власти и местного самоуправления Омской области Почекуев Игорь.
Цифра Один - Важный элемент для Вашего бизнеса. Компания в цифрах ООО Цифра Один – объединенная телекоммуникационная компания в состав компании вошли.
Имитационные модели корпоративных сетей передачи данных Анатолий Чернов группа С
Cisco Solution Technology Integrator Сетевая безопасность для вертикальных рынков Решения для коммуникационных провайдеров СТАНДАРТ СЕТЕВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
obs_left
О компании ЗАО "Информационные cистемы" (ИнСис) создано в г. Кирове в феврале 1998 года для организации независимой системы передачи данных для юридических.
Перспективы развития RBNet как транспортной системы для нужд научно-образовательных сетей России. Платонов А.П.
Выполнил работу студент 302 группы СССК Набиуллин Ильнар.
Presentation_ID 1 © 2008 Cisco Systems, Inc. All rights reserved.Cisco Public Внимание, студентам МЭСИ! Институт компьютерных технологий предлагает Вам.
Введение. Классификация сетей связи. Модель ISO/OSI. Базовые топологии построения сетей связи Лекция 1.
Виртуальные частные сети. Частная магистральная сеть предприятия Филиал 1 Филиал 2 Центральный офис Частная корпоративная сеть Предприятие единолично.
НОВЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА. ОФИСНАЯ АТС Три ключевых ограничения офисной АТС: 1. Трудно масштабировать сеть. Подключение каждой новой телефонной линии требует.
ЗАО «НТЦ НАТЕКС» Оборудование перевода 3-х программ проводного вещания поверх сети FTTB.
КОМПАНИЯ CPS аудит и консалтинг оценка качества комплексных систем.
Транксрипт:

Возможности и выгоды Общее описание МСС НТТ и партнеры имеют богатый опыт в IT-системах для аэропортов, обеспечивающих решения для разных применений: УВД-Вышка, Перрон/ВПП и Терминал. Предлагаемые решения обеспечивают модульность, живучесть и наращиваемость. Эти решения адаптируемы к различным требованиям, начиная от создания, расширения и проектов существующего аэропорта и до сети из нескольких аэропортов. Современные аэропортовые решения включают законченный проект по Сетям и Связям, включающий этапы Дизайна, Планирования, Развертывания и Поддержки. Аэропорты Стратегический союз с главными системными провайдерами, такими как: CISCO, JUNIPER, NOKIA, SELEX, AVAYA, ALCATEL-LUCENT, F5 NETWORKS, SYSTIMAX. Централизованная информационная система, контролирующая все события в МСС аэропорта. Оптимальное техническое решение с высокой гибкостью. Сетевой протокол Ethernet с MPLS (Multiprotocol Label Switching) позволяющий: –VPN over IP –QoS (Quality of Service) –Контроль трафика –Управляемость и расширяемость. Предлагаемые решения обеспечивают выгодную адаптацию сетевого решения к требованиям любого конкретного проекта по сложности и технологии. Мультисервисные (Frame Relay, ATM, TDM) возможности –Управление сетью –Автоматическое выявление и контроль всех подключенных устройств. –Управление конфигурацией. –Анализ характеристик. –Управление безопасностью и аудит МУЛЬТИ СЕРВИСНАЯ СЕТЬ Системы аэропорта требуют сеть для передачи голоса и данных, внутри и между зданиями, позволяющую устанавливать связь между разнотипными системами. Эта сеть требует расширенной виртуализации и состоит из проводных и беспроводных систем (включая Wi-Fi инфраструктуру). МСС должна создаваться с высокой готовностью, надежностью и простотой в работе и обслуживании. НТТ и партнеры предлагают реализовать все эти возможности и много больше. РЕШЕНИЯ ДЛЯ АЭРОПОРТА

Подсистемы МСС Технические характеристики Сопутствующие услуги Ссылки Дизайн и Консалтинг Интеграция Развертывание Испытания & Ввод в эксплуатацию Внешняя/Внутренняя Поддержка и Обслуживание Аналогичные мультисервисные сети были развернуты и работают в различных секторах, включая аэропорты от региональных и до международных. За последние 10лет сданы под ключ аналогичные МСС для: 12 крупных аэропортов. МультиСервисная Сеть обеспечивает широкий спектр служб: Полетная информация и назначение ворот для Авиакомпаний Полетная информация для пассажиров (CCTV-IP, Multicast…etc) Контроль доступа Связь для авиакомпаний, грузовых и обслуживающих компаний Голосовые службы (Ip-телефония, Центр Контактов, Голосовая почта..) Цифровое группообразование (Tetra) Управление багажом: автоматическая транспортировка, системы согласования Счетчики регистрации Интегрируемые сервисы и системы БЕЗОПАСНОСТЬ И ЦЕНТРОВКА БЕСПРОВОДНАЯ СЕТЬ СЕТЬ ДАННЫХ СТРУКТУРИРОВАННАЯ КАБЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ИНФРАСТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ Повсеместность: Авиакомпании, расположенные в противоположных частях аэропорта должны работать вместе без пауз (на той же ЛВС) Резервирование Перерывы в сетевом сервисе имеют чрезвычайные последствия. Расширяемость Тысячи портов Ethernet, Многоадресный трафик Характеристики Важные службы, CPD redundancy, Голос, Безопасность, Групповая передача Гибкость Авиакомпании требуют более сложных сервисов связи; транспорты VLAN, Виртуальные Рутеры для изоляции широковещательного трафика от воздуха, схемы конфликтных IP адресов и т.д. Безопасность Петли в сети, вызванные одним заказчиком, оказывают влияние на весь аэропорт. >> Обычные Свойства СетиКлючевые Факторы Успеха Готовность и Устойчивость Сеть без остановов Дизайн сети Элементы сети Управляемость От конца к концу Компетентный сервис Мультипротокольная поддержка ATM FR IP Другие не-IP протоколы Качество сервиса Для пользователя Для службы Беспроводная мультисервисная сеть для аэропорта. Несколько сетей в других областях (банки, ТЛФ операторы, госпитали и администрации). МСС Решение Indra Виртуализация Службы Независимые Виртуальные Сети Адаптация Сервисов OA&M Большой набор инструментов OA&M; Снижение стоимости Бухгалтерский контроль каждого клиента и сервиса Средства обеспечения E2E Мультисервис Может быть обеспечен любой сервис на верхнем уровне виртуальной IP/MPLS сети Надежность Надежной оборудование и программное обеспечение Технические средства MPLS для углубленного знания поведения сети и ее лучшего использования Быстое переключение на обходной маршрут Качество сервисов Ранжирование сервисов обеспечивает различные гарантии Обеспечение сервисов QoS в реальном времени MTT and partners reserves the right to modify these specifications without prior notification V.1 – ООО «НТТ» Тел: