Что такое «венец безбрачия» в жизни женщины 21 века и как его снять? Тренер : Наталия Любимова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЧТО БЛОКИРУЕТ ТВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК И КАК ЕГО РАСКРЫТЬ?
Advertisements

ЛЮБВИ? К О А Т К О ИП СЫ ЦТ ЕА Л ИБ ТО ЬЛ СИ Я ИЖПИОТЬЛЮСБЧВАИС?ТЛИВОИЖПИОТЬЛЮСБЧВАИС?ТЛИВО.
Ф ОПРОС: 1. Цели ? Какие вопросы хотите решить? 2. Что блокирует? 3. Комментарии.
Семейная жизнь - хорошо это или плохо? Перед тем, как создать семью многие люди задаются вопросом - надо ли им это, что они потеряют и приобретут в семейной.
КАК ВСТРЕТИТЬ СВОЮ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ?. ПОЧЕМУ РОДСТВЕННАЯ ДУША НЕ ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ? Блокировка тонкого мира за нарушения в предыдущих отношениях Место.
Диагностика личности подростка и её социальных связей 8 класс.
Сексуальность и Чувственность Разбуди свою Плохую Девочку.
Код женской уникальности Москва, 2009г. Презентация программы консультирования.
КОГДА ЛЮБОВЬ В ДЕФИЦИТЕ Не надо стремиться жить только ради детей – живите для себя и помните, воспитывая детей, вы реализуете свою потребность любить.
Мой жизненный путь Перспектива успеха Как вы думаете, что движет человеком в жизни? Или в чем ее смысл? Желание создать семью. Желание получить образование.
«Как вдохновлять мужчину, чтобы получать от него подарки, комплименты и цветы» Шаги в Женственность с Марией Риш.
Социологический опрос населения МОУ СОШ 15 Время проведения весна 2013 года.
КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Я и моё будущее Рефлексивный круг. Мои способности Способности - ещё не талант, их надо развивать Лингвистические способности Творческие способности Учебные.
Правила поведения в группе Автор: Каринина Е.А. ГБОУ ЦО 166 Москва 2012.
СЕКРЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ: ПРИРОДА ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ.
ГИПНОЗ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ НЕ РЕШАЕМЫХ НИЧЕМ. 1. ИСТОРИИ ИЗ ПРАКТИКИ Гипноз от курения Гипноз для снятия острой боли Воспоминание прошлых воплощений Решение.
Родительское собрание на тему: Наши ошибки в воспитании детей « Нет детей – есть люди, но с иным масштабом понятий, иными источниками опыта, иными стремлениями,
ДЕТИ СВОЕЙ МАТЕРИ. Обида на маму. Как она мешает быть счастливым? Программа «Запрети себе обиды! НАЧНИ прощение С СЕБЯ» 2-й модуль коротко о мастер - классе.
Как правильно оценить себя? «Умный человек не тот, кто много знает, а кто знает самого себя» И.В.Гёте.
Транксрипт:

Что такое «венец безбрачия» в жизни женщины 21 века и как его снять? Тренер : Наталия Любимова

ЧТО В НАРОДЕ НАЗЫВАЮТ «ВЕНЦОМ БЕЗБРАЧИЯ»? РОДОВОЙ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ 1.РОДОВАЯ ЭНЕРГИЯ ОДИНОЧЕСТВА И НЕВЕЗЕНИЯ (пришедшая по роду от одиноких людей) 2. РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ, ПОРЧА СОПЕРНИЦЫ И ОБИДЫ ТЕХ, КОГО ОБИДЕЛИ ПРЕДКИ могут передаваться из поколения в поколение по роду 3. ЕСЛИ КТО-ТО В РОДУ занимался черной магией или делал привороты – такой род блокируется Высшими мирами 4. ЕСЛИ В РОДУ БЫЛИ ГРАБИТЕЛИ, УБИЙЦЫ, ЗАХВАТЧИКИ, грабившие и убивавшие людей – такой род могут закрыть за грехи предков

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ 1.МЕСТО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ЗАНЯТО ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ (бывшими возлюбленными, близкими подругами, родствен- никами и т.д.) и на занятое место 2 половина не может прийти 2. СМЕНА ПОЛЯРНОСТИ – доминантное полушарие у девушки – мужское, преобладает мужска энергетика Сильные и достойные, настоящие мужчины такую женщину энергетически не видят. Притягиваются слабые, женоподобные мужчины, неудачники, альфонсы, захребетники 3. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНЕННОЙ Е И СЕКСУАЛЬНОЙ Е (сильным мужчинам не интересна)

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ 1.ОПЫТ ПРОШЛОЙ БОЛИ – подсознание напугано, боится повторения опыта боли. Отсюда внутренние страхи, сомнения, неуверенность, комплексы, блоки и «тараканы» 2. В ХАРАКТЕРЕ ДЕВУШКИ ЕСТЬ ЧЕРТЫ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ БРАК. НАПРИМЕР: - ГИПЕРАКТИВНОСТЬ, ГИПЕРОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОТСЮДА - ПОДАВЛЕНИЕ МУЖЧИН, СМЕНА РОЛЕВЫХ ОТНОШЕНИЙ -ЗАПАДЕНИЕ НА МУЖЧИНУ, ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ -СЛИШКОМ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ -РАЗЛИЧНЫЕ ИДЕАЛИЗАЦИИ -ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, МЕЧТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНОСТИ. Самовосприятие не соотвтствует реальности -ОЖИДАНИЕ ЧУДА – И ПРИ ЭТОМ ПОЛНАЯ ПАССИВНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ КРУГА ОБЩЕНИЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ? ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ СВЕТЛОЙ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ: СНЯТИЕ РОДОВОГО ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ 1 ЗАНЯТИЕ. Снятие негативной кармы с рода. Восстановление Судьбы. Защита и благословение потомства. - Что такое негативная карма рода с точки зрения науки? - Как определить родовые кармические узлы? - Как снять родовой негатив (проклятия, порчу, магию, привороты, сглаз)? - Как восстановить род и изменить генетику? - Как примириться со всеми врагами твоего рода? -Как переписать сюжет твоей Судьбы и твоих потомков на: - совершенное здоровье, отсутствие наследственных заболеваний, личное счастье и материально-финансовое благополучие? - Как сделать Благословение и поставить Защиту на род?

2 ЗАНЯТИЕ. Снятие вредных энергетических воздействий (по прошлым и настоящему воплощению). Устранение порчи, проклятий, сглазов, магии, приворотов и т.д. Энергетическая развязка с врагами. Защита от негативных воздействий на будущее. - Что такое негативное воздействие с точки зрения науки? - Какие бывают виды негативного воздействия? - Как определить кто, когда и каким образом навел на вас негативное воздействие? - Как снять с себя бытовые и наведенные н.в. (проклятия, порчу, магию, привороты, сглаз)? - Как восстановиться после н.в.? - Как примириться с врагами и предотвратить дальнейшие нападения? - Что делать, если сама когда-то навела на других н.в.? Как теперь это снять и исправить? - Как работать с кармой прошлых воплощений? - Как сделать Благословение на себя и на близких? Как поставить Защиту на будущее?

3 ЗАНЯТИЕ ШКОЛЫ СВЕТЛОЙ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Расчистка места для прихода второй половины. Устранение всего, что мешает встретить свою судьбу - Почему мы не можем встретить свою 2 половину? Энергетические принципы - Что нужно для прихода 2 половины? - Как определить кто занимает место 2 половины сейчас энергетически? - Как освободить это место? И расчистить путь для прихода 2 половины? УСТРАНЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ

УСТРАНЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ 4 ЗАНЯТИЕ. Восстановление целостности и привлекательности через исцеление внутреннего ребенка и внутреннего подростка - Что такое "внутренний ребенок" с точки зрения науки? - Как детские и юношеские впечатления формируют образ взрослого? - Как взаимоотношения с близкими людьми в детстве отражаются на том, как мы строим отношения с собой и окружающими, став взрослыми? - Как исцелить внутреннего ребенка и внутреннего подростка? - Как взрослому обрести легкость, жизнерадостность, непосредственность, целостность, самодостаточность, любовь к себе? - Как взрослому обрести умение легко общаться и строить крепкие отношения с противоположным полом?

УСТРАНЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ 5 ЗАНЯТИЕ. Раскрытие энергетики женственности. Тайное оружие женщин - Как устроен наш мозг? Каким полушарием мы мыслим? Какое полушарие у нас доминантное? - Какие эмоции и энергии соответствуют различным полушариям? - Как мужчины реагируют на женщин с различными доминантными полушариями? - Как стать единственной, любимой, желанной для своего мужчины и приворожить его силой своего обаяния и женского шарма? - Как устранить внутренние препятствия и раскрыть в себе энергию женственности? - Как научиться прочищать энергетические застои и блоки? - Как научиться моментально переключаться на женское полушарие по своему желанию?

ПРЕВРАЩЕНИЕ ИЗ ЗОЛУШКИ В ПРИНЦЕССУ 6 ЗАНЯТИЕ. Секреты любовных побед: как получить мужчину своей мечты? - Кто такие - сильные и успешные мужчины? В чем секрет их успеха? - Каких женщин выбирают лучшие из мужчин? - Какие качества нужно наработать, чтобы стать избранницей мужчины своей мечты? - Практическая наработка нужных качеств для получение мужчины своей мечты

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ 7 ЗАНЯТИЕ. Снятие венца безбрачия и возвращение в любовь через примирение с богиней Любви и работу со стихиями - Как наше внутреннее состояние формирует внешние события? - Какая энергетика притягивает мужчин и партнерские отношения? - Как нейтрализовать энергетику одиночества и венец безбрачия с помощью энергий стихий? - Ритуал примирения с богиней Любви - Подготовка пространства для прихода новой любви и отношений в твою жизнь - Наполнение энергией любви и личного счастья. Техника "Купание в любви"

8 ЗАНЯТИЕ. Исправление будущего. Устранение из будущего невезения и проблем. Закладывание в будущее программы личного счастья на всю жизнь. - Что такое будущее с научной точки зрения? Как его можно почувствовать, предвидеть? - Стандартные сценарии твоей жизни. Будущие сценарии твоей жизни - Как исправить сюжет Судьбы? - Какие проблемы / опасности / неприятности могут ожидать тебя в будущем? Твоих близких? Как их определить и устранить? - Выработка новых моделей поведения на будущее, которые сделают твою дальнейшую жизнь спокойной, безопасной и успешной - Просмотр различных вариантов развития судьбы - Определение оптимального пути в будущем. Просмотр и выход в счастливое будущее

9 ЗАНЯТИЕ. Вступление в семейную жизнь: Принципы счастливой семьи. Открытие денежного потока. Дальнейшая самостоятельная работа. Выдача Сертификатов. - Чем похожи и чем отличаются все счастливые и несчастные семьи? - Какие общие принципы построения всех счастливых семей? - Материально-финансовый фундамент для будущей семьи - Что такое "денежный поток" с точки зрения науки? - Что отличает богатых и успешных людей от остальных? - Что блокирует твой денежный поток? - Как его раскрыть? - Какие типичные ошибки совершают люди в отношении денежного потока? - Как их исправить? - Что нужно знать о принципах устройства жизни, денег, взаимоотношений, чтобы всегда жить в денежном потоке? - Как помогать самой себе и своим близким в трудных жизненных ситуациях? - Как стать счастливым человеком? И сделать счастливой свою семью? -Как сделать помощь людям своей профессией и хорошо зарабатывать в этой области?

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ СВЕТЛОЙ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ: ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ МОЖНО ПРОСЛУШАТЬ ЗДЕСЬ: rok/ 30 НОЯБРЯ 2012 Г. – БЕСПЛАТНОЕ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ К ПЕРВОМУ БЛОКУ ОБУЧЕНИЯ ( 1-3 ЗАНЯТИЕ. СНЯТИЕ РОДОВОГО И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ) БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ЗАНЯТИЯХ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!