La`Simpatica Предлагаем Вашему вниманию НОВИНКИ!.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Преимущества: -яркие дизайны -нежные консистенции -экзотические ароматы -экономная цена Ассортимент гелей и молочка: -Клубника&Гуава -Малина&Асаи -Маракуя&Папайя.
Advertisements

История: В 2009 г. заводом «Лорен» выпущена серия «DOLCHE MILK» для сети магазинов ЛЭтуаль и следом альтернативный бренд массового потребления «BELLE COCTAIL»
Спрос на все естественное, экологически чистое и безопасное для здоровья является в последние годы особенно актуальным. И каждый, кто уделяет серьезное.
Кафе Красоты – Детские десерты Косметика не только абсолютно безопасна для детей любого возраста, но и интересна своими нежными текстурами и вкусными ароматами.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
Масло для тела «Кофейная тайна» 150 мл Придает коже гладкость, питает и увлажняет. Обладает мягким и сбалансированным кофейным ароматом с нотами молочной.
COTTAGE Гамма средств для ванны и душа. Основные преимущества бренда - бренд, завоевавший популярность на парфюмерно-косметической рынке - яркая цветовая.
Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Organic Shop рад сообщить о расширении ассортимента продукции. Теперь Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и.
Жидкое мыло «Кураж» - нежное очищающее средство, которое заботится о Ваших руках. Содержащиеся в его составе натуральные масла проникают с поверхности.
Уважаемые партнеры! Представляем Вашему вниманию уникальную НОВИНКУ на рынке детской косметики и бытовой химии, не имеющую аналогов в России. Не секрет,
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
НОВАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ОТ КОМПАНИИ Nature`s Sunshine.
ВО ВСЕХ КИНОТЕАРАХ СТРАНЫ! СЕНСАЦИЯ!!!!. Жидкое мыло, 245 мл Аура «Мадагаскар» Мягкое детское жидкое мыло Аура «Мадагаскар» поможет легко очистить нежную.
…В гармонии со стихией Производственно-косметическая Производственно-косметическая «Компания Черлин» представляет… «Компания Черлин» представляет…
Натуральная косметика ручной работы. Средства по уходу за лицом и телом Средства для принятия ванны Мыло ручной работы.
Представляем Вам гели для душа со сладостными фруктовыми ароматами Серия включает в себя: Гель для душа "Поляница" С Лёгким Паром" 400мл. В коробке - 12.
Ассортимент кремовые – 7 SKU мыло с антибактериальном еффектом – 1 SKU фруктовые - 3 SKU кухонные мыла - 3 SKU запаски для мыл - 7 SKU соли для ванн -
Ассортимент. I.Для очищения Жидкое мыло - с глицерином - с увлажняющим молочком II. Для душа и ванной Гель для душа Душ-пилинг Коктейль-пена для ванн.
Транксрипт:

La`Simpatica Предлагаем Вашему вниманию НОВИНКИ!

La`Simpatica Крем - гели для душа 350 мл с протеинами молока Гели - пилинги 200 мл с фруктовыми кислотами и молотым кофе Гели в масле 350 мл с протеинами молока и натуральными маслами Средства для душа и ДУШИ !

La`Simpatica Гель в масле для душа 350 мл Это жидкая эмульсия, состоящая из 2- х фаз – мылящейся и питательной, ухаживающей за вашей кожей. Гель по консистенции напоминает сливки. После душа с этим гелем вы не почувствуете сухости кожи. Также его можно немного наливать в ванну, как пену, для питания кожи. Ароматы : Клубничный пломбир Ванильный пломбир Персиковый пломбир Преимущества : Парфюмерные отдушки Стойкие натуральные ароматы Отсутствие парабенов В составе протеины молока и натуральные масла Объем 350 мл Однородная нежнейшая консистенция РРЦ: 130руб.

La`Simpatica Гель - пилинг для душа 200 мл Эти гели - пилиги отличает нежнейшая консистенция, которая отшелушивает и очищает кожу, не травмируя ее. Ароматы : Имбирный грейпфрут Кофе и шоколад Преимущества : Парфюмерные отдушки Стойкие натуральные ароматы Отсутствие парабенов Мягкий натуральный скраб, который подходит даже для лица Нежнейшая консистенция РРЦ: 120руб.

La`Simpatica Крем - гель для душа 350 мл Деликатно очищает кожу, не нарушая естественный гидролипидный баланс. Молочные протеины обогащают ее питательными веществами и витаминами. Ароматы : Шоколадный трюфель Сливочная карамель Вишня в шоколаде Гранат Преимущества : Парфюмерные отдушки Стойкие натуральные ароматы Отсутствие парабенов В составе протеины молока Объем 350 мл Однородная нежнейшая консистенция РРЦ: 100руб.