2.09.2011Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» Камера! Мотор! ПОЕХАЛИ!!! Чемоданное настроение, стук колес электрички, тряска в автобусе… и вуа-ля… мы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 2 Фраза дня: «Ура, ура…я ее убила!» Сегодня с утра наш лагерь ждал интересных гостей. Встреча с Матвеевой.
Advertisements

Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» В тёмной тёмной комнате … 1 В первый день нашей смены нашлись добровольцы, которые открыли купальный сезон.
Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 4 Тираж 38,5 экз. Редакция : Мария Боякова, Юлия Гачкова, Евгений Колчин. Главный редактор – Юлия Агеева.
ЛИДЕР XXI века Областной слет детских общественных объединений и лидеров ученического самоуправления МОУ ДОД «Дом детского творчества г. Катав-Ивановска»
Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 2 Тираж 38,5 экз. Редакция : Боякова Мария, Костюк Любовь, Рахмонгулова Анастасия, Телегина Дарья. Главный.
Информация для отъезжающих в лагерь Выезд из Аская (от школы) –3 августа в (пон.) Приезд в 23 августа (к школе) –Августа (воскр.) Родительские дни.
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Отчет о работе пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей ГАЙДАРОВЕЦ при МОУ СОШ 14 Московская обл. Воскресенкий р-н п. Хорлово ИЮНЬ.
Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» 3 Тираж 38,5 экз. Редакция : Боякова Мария. Главный редактор – Агеева Юлия. Фотокорреспондент – Боякова.
МБОУ Ширыштыкская СОШ ОТЧЁТ о деятельности пришкольного летнего оздоровительного лагеря.
Наш лагерь похож на корабль, Плывущий в синюю даль На встречу тебе и ребятам, На встречу солнечным дням Корабль тебя не бросит, Он на борт любого возьмёт,
ПРОГРАММА ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ НА БАЗЕ МОУ СОШ 74 «ТЫ В ЭТОМ МИРЕ» ПРОГРАММА ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ.
Внимание! В дни зимних каникул в нашей школе будет работать городской оздоровительный лагерь «Снежинка» 30, , 08, г.
Поход. Поход - организованное передвижение группы людей с определенной целью. Например, военный поход, поход по местам боевой славы, туристический поход.
«В здоровом теле- здоровый дух». Провести профилактические мероприятия по здоровому образу жизни и поведению во время летних каникул для трудных подростков.
ГБОУДОД « Областной Центр дополнительного образования детей » Региональный центр военно - патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе.
1 ИЮНЯ В В ИНЗИЛИНСКОЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ДЛЯ РЕБЯТ РАСПАХНУЛ ДВЕРИ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ. В ОСПИТАТЕЛИ ПРИНЯЛИ 200 ЧЕЛОВЕК.
Ребята, посмотрите на эти шуточные стихи Самуила Маршака. Они, как и все шутки на свете, содержат в себе долю истины!
В школе работает в 2 смены лагерь «Ромашка», по 40 человек в каждой смене. Ребята охотно посещают лагерь соблюдая законы лагерной жизни. В школе работает.
Палаточный город. Презентация команды школы на турслет
Транксрипт:

Областной палаточный лагерь «ТУРГОЯК» Камера! Мотор! ПОЕХАЛИ!!! Чемоданное настроение, стук колес электрички, тряска в автобусе… и вуа-ля… мы в областном летнем палаточном лагере «Тургояк» на смене «Добровольчество». В нашем распоряжении целых пять дней, которые мы можем провести ярко, незабываемо, а главное – продуктивно. Помните, что от каждого участника зависит насыщенность дней. Давайте будем активными, веселыми и творческими =) Зажигательная музыка на пляже, организационные моменты, первые слова ведущего…смену «Добровольчество» открыла речь руководителя лагеря Растегаевой Ольги Сергеевны, ее активно поддержали: руководитель Центра волонтерских объединений Челябинской области Комиссаров Михаил и начальник смены Агеева Юлия. Все участники ознакомились с законами и основным распорядком дня слета. Ребята с удовольствием познакомились друг с другом по средствам игры «ледокол». К сожалению, из-за дождливой погоды нам пришлось переместить наше мероприятие в штаб – палатку. Это интересно: 1 Я еду на север и беру с собой….ммм…нет, что-то не то…мы приехали на Тургояк и взяли с собой: 2 ноутбука, интернет – модем, 2 сплошных купальника, раздельный белый купальник, кипятильник, железную посуду, 12 флаконов духов, чехол от барабана, 3 пачки чипсов, 3 пары белых кроссовок, ободок с бантиком, вязаный рюкзак, надувную подушку для авто, салфетку для снятия лака, рамку для фото на магните, складной нож, 3 флакона пенки для волос, резинку для денег, шляпу, игрушку белку из «Ледникового периода», около 30 фильмов разных жанров, 3 летних платья, 5 браслетов, 2 книги по графологии, книгу «Я люблю тебя», журнал для взрослых, 12-ти струнную гитару, 4 колоды карт, банку сгущенки, 3 мини-юбки, палку колбасы, 6 пар резиновых сапог, 7 зонтиков, шапочку для сушки волос. ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?! Фраза дня: «А домик на Рублевке купить можно?».