М ОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ Интернет через мобильный телефон.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор: Доронина Екатерина Валерьевна, МКОУ СОШ 1, Г. Коркино Общение в Интернете В последнее время все более широко распространяется общение в Интернете.
Advertisements

Подключения компьютера (ноутбука) к Интернету с помощью мобильного телефона Работу выполнил: Теряев Кирилл МКОУ СОШ 11 с.Константиновское учащийся 7 А.
1 Интерактивное общение в Интернете. 2 Простейший способ общения разговор (chat) – это обмен сообщениями, набираемыми с клавиатуры, которое одновременно.
Интерактивное общение в Интернете Разработал: ученица 11 «Г» класса Разработал: ученица 11 «Г» класса Ковтунова А. Ю. Ковтунова А. Ю.
Подключение к Интернету. Интернет-провайдер Подключение пользователей к Интернету обеспечивают Интернет-провайдеры, серверы которых имеют обычно несколько.
«Соединение ПЭВМ в стандарте IEEE g (Wi-Fi)» Работу выполнила: студентка 2 курса 13 группы ГМУ Бороденко Анастасия.
Средства связи и технологии мобильной связи. Темы: Мобильный телефон и среда мобильной связи; Операторы мобильной связи; Сервисы мобильной связи: разговор,
Средства связи и технологии мобильной связи. Темы: Мобильный телефон и среда мобильной связи; Операторы мобильной связи; Сервисы мобильной связи: разговор,
Наиболее популярные ресурсы Интернета это Всемирная паутина Электронная почта Файловые архивы Общение в Интернете Мобильный Интернет.
Аппаратное обеспечение для подключения к сети Интернет Мучает вопрос как подключиться к сети Интернет, какой из способов и тарифов выбрать ? Получите ответы.
Каналы связи и способы доступа в Интернет 1.Dial-UpDial-Up 2.Используя кабельный модемИспользуя кабельный модем 3.По цифровой телефонной сетиПо цифровой.
0 Мобильный интернет для бизнеса: альтернатива или достойная замена? Анатолий Захаров Директор по корпоративному бизнесу Барнаульский филиал ОАО «ВымпелКом»
Создание сети на основе сервера. Иногда требуется создать локальную сеть, в которой один из компьютеров будет выполнять функции сервера. Это делают для.
Практическое задание на тему «Сетевое соединение» Выполнила студентка 2 курса 9 группы направления « Государственное и муниципальное управление» Романовская.
Электронная учительская КПК MIO P550 КПК MIO P550 быстрый старт.
Интерактивное общение в Интернете В последнее время все более широко распространяется общение в Интернете в режиме реального времени. Увеличившаяся скорость.
Что такое компьютерная сеть КОМПЬЮТЕРНАЯ СЕТЬ – это система компьютеров, связанных каналами передачи информации Локальная сеть (в пределах помещения, предприятия)
Презентация на тему: Компьютерные сети. Компьютерная сеть система связи компьютеров или компьютерного оборудования (серверы, маршрутизаторы и другое оборудование).
Работу выполнила : студентка 2 курса 10 группы направления « Государственное и муниципальное управление » Милакова Яна Практическое задание 1 Соединение.
Транксрипт:

М ОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ Интернет через мобильный телефон

К АК ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ? Используя мобильный интернет, пользователь может подключаться к интернету без использования телефонной линии. Для подключения к сети интернет через мобильный телефон требуется только телефон, поддерживающий стандарты GPRS, EDGE или 3G и компьютер (ноутбук).

Ч ЕМ СОЕДИНИТЬ ? Подключится теперь очень просто – достаточно обеспечить соединение телефона и компьютера с помощью: Bluetooth; инфракрасного порта; дата-кабеля.

К АК ПОДКЛЮЧИТЬ ? Настроить мобильный интернет можно, посетив сайт оператора мобильной связи. В разделе мобильный интернет нужно найти порядок настройки подключения, и, скачав требуемое программное обеспечение, подключить телефон к компьютеру и подключиться к интернету.

И БЕЗ КОМПЬЮТЕРА ? В случае если нет возможности использовать персональный компьютер или ноутбук, можно выйти в интернет через мобильный телефон, карманный персональный компьютер или смартфон. В этом случае можно получить доступ к сети, используя мобильный интернет даже в тех местах, где использование обычного соединения совершенно неприемлемо – в командировке, на отдыхе, в ресторане или на деловой встрече...

К АКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ? Использовать мобильный интернет, получая доступ с мобильного терминала – это действительно мобильный и автономный способ.Плюсы: Малые габариты Вес мобильного устройстваМинус: Маленький размер экрана

Е СТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ? Лучшим решением является КПК - тут и экран побольше, и к работе всегда готов, и функций полезных широкий выбор. Немалым преимуществом является и возможность длительной работы без зарядки батареи – до 12 часов непрерывной работы. Кроме того, существуют специальные мобильные версии программ для КПК, такие как ICQ или почтовый агент…