Мы предлагаем: установить на Ваш сайт модуль поиска авиабилетов и отелей совершенно бесплатно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система онлайн-бронирования номеров сети отелей «AMAKS Hotels & Resorts» Построено на технологии TravelLine TM для туристических фирм и организаций.
Advertisements

Возможности онлайн-модуля: Личный кабинет. Поиск тура, цены указаны за минусом вашей комиссии и в валюте, закрепленной за фирмой. Выполнение бронирования.
Продажа авиабилетов Новые технологии для развития бизнеса Программа для туристических агентств.
ОТА и сайт отеля: Кто выигрывает? Светлана Базилевич 10 июня 2015.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ КОМПАНИИ PAC GROUP СЕЗОН ЗИМА
Обучающая презентация по работе с онлайн бронированием.
Megatec Компания Мегатек представляет Систему Online бронирования Master-Interlook Оnline Компания Мегатек представляет Систему Online бронирования Master-Interlook.
ARKTUR B2B – Система Онлайн Бронирования Туристических услуг для Туркомпаний и Корпоративных клиентов.
Возможности онлайн-модуля: 1 вариант Полнофункциональный интерфейс сайта для осуществления бронирования гостиниц. Поиск гостиниц и цен на размещение для.
© Система онлайн-бронирования TravelLine, 2011 Система онлайн-бронирования TravelLine.
НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ Система Поиска, Бронирования, Покупки круизов Он-лайн.
Возможности Личного кабинета 1.ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. В Личный кабинет можно перейти в правом верхнем углу сайта, из раздела «Онлайн бронирование», а также.
Главная страница Онлайн поиск туров Выбор страны.
Поиск Авиабилетов Партнёрская программа. «На борту» онлайн-сервис для самостоятельных путешественников. Мы подключены к крупнейшим российским и международным.
Проще чем одолжить деньги у Родственников !. 2/ Мы предлагаем 2.Выбор товара и подача заявления 3.Договор между банком и заемщиком.
Ознакомительная презентация © 2010 Студия «Акцепт-У»
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Информационный сервис построения маршрутов A360.ru Горизонты и перспективы.
Партнерская программа ,
Транксрипт:

Мы предлагаем: установить на Ваш сайт модуль поиска авиабилетов и отелей совершенно бесплатно

Хотите предлагать клиентам широкий спектр туристических услуг. Хотите сделать свой ресурс актуальным и информативным для ваших клиентов. Стремитесь реализовывать любые запросы клиентов. Готовы применять в своей работе высокотехнологичные инструменты. При организации Вами для клиента индивидуального тура или бронирования отдельной туристической услуги. Наши услуги будут Вам необходимы если:

Выбор и наличие мест Мы гарантируем, что Ваши клиенты смогут подобрать любые перелеты в любую точку мира Мы гарантируем широкий выбор и постоянное наличие свободных номеров в отелях по всему миру. Таким образом, Ваши клиенты могут купить авиабилет и забронировать номер в отеле во время пользующихся особым спросом выходных дней, торговых выставок и в высокий сезон. Гости могут забронировать номер даже в день заезда!

Динамический контент для партнеров и продавцов Вы можете воспользоваться полной базой авиаперелетов и отелей проекта AVIABILETY.TRAVEL для привлечения клиентов. Для сохранения стиля Вашего сайта и фирменной идентичности информация о авиаперелетах и отелях может быть адаптирована в соответствии с дизайном сайта.

1) Заголовок 2) Баннеры 3) Колонтитулы Динамический контент для партнеров Ваш контент для заголовков, баннеров и нижних колонтитулов

Вы можете настраивать внешний вид ресурса самостоятельно Цвет и стиль Вашего сайта Цвет заголовка агента

Конверсия и комиссия Вы можете получать доходы благодаря нашему объему в сфере бронирования авиабилетов и отелей. Сочетание вашего высокого трафика с нашим выбором авиабилетов и отелей, лучшими ценами и постоянным наличием свободных мест позволяет максимизировать число бронирований и прибыли.

Статистика в режиме онлайн Вы можете просматривать статистику в режиме онлайн. В статистике отражается количество операций и ставки комиссии. Также Вы можете создавать спецпреложения на авиаперелеты Имеется возможность отслеживать бронирования в режиме реального времени Благодаря представлению данных в режиме реального времени мы стремимся донести информацию до Вас наилучшим и наиболее конструктивным способом.

Расчет и ответственность При любых обстоятельствах расчёт с партнерами осуществляется ежемесячно. Комиссионное вознаграждение выплачивается денежным переводом при условии, что сумма прибыли составляет как минимум 100 евро

Пример В случае, если контент находится на другом ресурсе