Русские традиции предпринимательства Купечество Меценаты Артели Народная мудрость.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Введение в предпринимательство.
Advertisements

Третий лишний b Н у к л е о т и д b А м и н о к и с л о т а b Ф о с ф о р н а я к и с л о т а.
Хозяин Взаимо- отношения Взаимо- действие Лидер Взаимодействие – общение людей, делающих общее дело Взаимоотношения – общение людей с целью занять место.
1 Презентация магистерской работы Магистрантка кафедры педагогики и проблем развития образования Быхта Валерия Валерьевна Научный руководитель Доктор педагогических.
ЗНАКИ И СИМВОЛЫ В ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ И В ЖИЗНИ.
1 Личностно- ориентированный подход в работе кружка по предмету «Технология». "Уголок русской избы". Учитель: Звонарева С.А.
Назови лишнее.
Найди лишний предмет.. 2 · ·
Найди лишний предмет Найди лишний предмет.
...ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле... Народная мудрость.
Школа Городская библиотека Центр детского творчества ЦК «Русич» Культурно- молодёжный центр Центр ремёсел Школа искусств Краеведческий музей ДК им. Т.
КТО ТАКОЙ МЕНЕДЖЕР? Выполнила Харлаева Наталья, гр.БМН-101 Руководитель К.э.н., доцент Корнеева Е.Н. Тольятти-2012.
«ЧТО ЛИШНЕЕ?» ИГРА: Ты молодец!
Что мы думаем о молодежном и детском объединении? Руководители молодежного и детского движения Курганской области о сущности молодежного и детского объединения.
Арт-терапевтические технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями Всеволодова Н.А., к.психол.н., зам.директора Института психологии и социально-культурной.
«Что такое фармакология?», «Когда она впервые зародилась?»
Урок 2 Введение 2. Как заглянуть в прошлое?. Понятия: Датировка исторических источников Научная реконструкция Личные оценки событий Понятие эра как точка.
Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
Труженики тыла Забайкалья
Авторы программы: Суркова Т.В. воспитатель МАДОУ «Д/с 7» Козлова Т.В. воспитатель МАДОУ «Д/с 7»
Транксрипт:

Русские традиции предпринимательства Купечество Меценаты Артели Народная мудрость

Подход Русской Школы В настоящее время автором методик (А. Шевцов), по которым работает Русская Школа, издан четырехтомник, посвященный Культурно-историческому подходу в психологии: "Введение в общую культурно-историческую психологию", "Общая культурно-историческая психология", "Введение в прикладную культурно-историческую психологию" "Прикладная культурно-историческая психология". Первый том защищался им как кандидатская работа, второй и третий – в качестве докторской.

Работа с понятиями Хозяин (отличие от лидера) Дружина (дружественность, артель) Начальник, Руководитель, Управляющий Наука думать Целеустроение

Работа с образами Прояснение образа предприятия Игротехника Изучающие игры Обучающие игры Отладка взаимодействия

Работа с помехами делу Принцип очищения – убрать лишнее, то что мешает делу Самопознание – понять свои особенности, свои желания и душевные движения Научиться управлять другими людьми

Русская Школа Степанов Михаил Руководитель проектов