Конкурсная работа ученика 3 а класса МБОУ СОШ 38 Голева Ивана учитель Белозёрова Лариса Александровна 2013.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Над проектом работала: П р о т а с е в и ч М а р и н а ученица 8 Б класса МКОУ Поповская СОШ Руководитель проекта: учитель истории и обществознания Галушкина.
Advertisements

Страны мира КИТАЙ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ Англия Израиль.
ПОКОЛЕНИЕ IT Тема: «Липчане, покорившие Олимп» Автор: Родионов Константин (17 лет) МБОУ СОШ 42 г.Липецка.
ГЕОГРАФИЯ Страны мира КИТАЙ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ Англия.
Год Выбыли из организации Вступили в организацию Стало %, к общему количеству работников 2005 г человек25% 2006 г.4 (увольнение) 5 человек21 человек26%
Выпуски гг. Выпуск 2000 года Кл. рук.- Борисова Надежда Ивановна.
История участия ГБОУ школы 342 в Районном конкурсе педагогических достижений.
Сколько ученических и учительских судеб Вписано в этот альбом! Читать – перечитывать будем Историю славных имён. Чем дальше в будущее входим, Тем больше.
Конференции НП АДИТ в цифрах. О чем говорит статистика?
учебный год 38 человек учебный год 52 человека учебный год 49 человек.
Участники Всеросcийского конкурса «Познание и творчество»
11 Я класс Классный руководитель Маневич Ю.В.. Общая характеристика класса В классе 25 человек: Мальчиков г.р. – г.р. - 2 Девочек -20.
Песчанокопский район Профессиональный клуб учителей.
Диаграмма качества знаний. Сравнительные результаты качества знаний учащихся по классам: год уч.год уч. год уч. год
Промчались зимы с веснами, Уже вы стали взрослыми, Но вспомним ваши школьные деньки…
XXII Зимняя Олимпиада пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года. Кстати, Летняя Олимпиада 1980 года в Москве была XXII-й Летней. Главный слоган Олимпийских.
Исследовательский проект « Кто мы? Какие мы?» Участники проекта: ученики 9 класса Руководитель проекта: учитель географии, Гурьянова С.Н. МОУ «Вознесенская.
История нашего класса 2006 – 2013 годы. - Где это было? - Когда это было?Где.
Птица года Союз охраны птиц России, начиная с 1996 года, проводит кампанию «Птица года». Ежегодно определяется «символ года», им становится птица, отвечающая.
10 КЛАСС - ИСПАНИЯ 8 « Б » - ЯПОНИЯ 8 « А » - ТАТАРСТАН 7 « А » - ИРЛАНДИЯ.
Транксрипт:

Конкурсная работа ученика 3 а класса МБОУ СОШ 38 Голева Ивана учитель Белозёрова Лариса Александровна 2013

Р оссийский п ловец -« марафонец », заслуженный м астер с порта Р оссии. Д вукратный ч емпион м ира на д истанции 10 к м ( открытая в ода ) 2003 и 2007 В ице - чемпион м ира н а д истанции 10 к м ( открытая в ода ) 2001 Б ронзовый п ризёр ч емпионата м ира на д истанции 5 к м ( открытая в ода ) 2003 Ч емпион Е вропы н а д истанции 10 к м ( открытая в ода ) 2002 М ногократный ч емпион Р оссии и п обедитель э тапов К убка м ира п о п лаванию н а о ткрытой в оде

После п обеды н а ч емпионате м ира 2003 г ода Дятчин р ешил о ставить с порт Но в 2005 г оду В ладимир п опал в а втомобильную аварию и с ломал к лючицу. В рачи п осоветовали разрабатывать б ольную р уку в б ассейне. Р ука у спешно с рослась, и Д ятчин р ешил вернуться в с порт п осле п очти 2- летнего п ерерыва. За г од у порных т ренировок В ладимир в ернулся в с борную Р оссии, о тобрался н а ч емпионат м ира 2007 г ода и в ыиграл е го. П о и тогам 2007 г ода Д ятчин б ыл п ризнан л учшим п ловцом на о ткрытой в оде в м ире.

Высшие д остижения : Серебро – ч емпионат м ира 2001 г. Ф укуока ( Япония ) – 10 к м Бронза – ч емпионат м ира 2002 г. Шарм - эль - Шэйх ( Египет )-10 к м Золото – ч емпионат Е вропы 2002 г. Б ерлин ( Германия ) - 10 к м Золото – ч емпионат м ира 2003 г. Б арселона ( Испания ) - 10 к м Бронза – ч емпионат м ира 2003 г. Б арселона ( Испания ) - 5 к м Золото – ч емпионат м ира 2007 г. М ельбурн ( Австралия ) - 10 к м З олото – ч емпионат м ира 2008 г. С евилья ( Испания ) - 10 к м Серебро – ч емпионат м ира 2008 г. С евилья ( Испания ) - 5 к м Бронза – ч емпионат м ира 2009 Р им ( Италия ) – 25 к м Бронза – ч емпионат м ира 2010 г. Р оберваль ( Канада ) – 10 к м Серебро – ч емпионат Е вропы 2011 г., Э йлат ( Израиль ) – 10 к м Серебро – ч емпионат м ира 2011, Ш анхай ( Китай ) - 25 к м Многократный п обедитель э тапов к убка м ира, о бладатель К убка м ира 2006

С т ех п ор В ладимир Д ятчин с о с портом б ольше н е р асстаётся и у спешно в ыступает н а р азличных с оревнованиях м ирового у ровня. Летом э того г ода (2013) с борная Липецкой о бласти п о п лаванию п од р уководством главного т ренера Л идии В ласевской з аняла п ервое общекомандное м есто н а з авершившимся ч емпионате Р оссии п о п лаванию н а о ткрытой в оде, к оторый п роходил в А напе. Н аивысшего р езультата и з л ипецких п ловцов д обился з аслуженный м астер спорта В ладимир Д ятчин. К с воим м ногочисленным н аградам у частник д вух о лимпийских и гр и трехкратный ч емпион м ира д обавил т итул ч емпиона с траны н а 16 к илометров.

Помимо с портивной к арьеры, В ладимир я вляется з аместителем с екретаря р егионального п олитсовета п артии « Единая Р оссия ». О н р аботает с м олодёжью с ц елью п опуляризация с порта.. Прославленный с портсмен п роводит м астер - классы для п одрастающих ч емпионов в р азных р айонах о бласти. Чемпион м ира д аёт п рактические у роки и с оветы ю ным пловцам и д аже с тановится с н ими н а о дну д орожку д ля проведения с оревновательных з аплывов.

С 2012 г ода В ладимир Д ятчин з анимается организацией о бластного т урнира п о п лаванию н а п ризы В ладимира Д ятчина и « Единой Р оссии », который п роходит в н овом л ипецком б ассейне « Лидер ».

Владимира Дятчина по праву можно назвать легендой и гордостью липецкого спорта