Когда мы вместе, мы – команда! А в одиночку – скучно нам. Любые горы не преграда, Готовы мы к любым делам. Нас 18 учащихся: 15 девочек и 3 мальчика. Наш.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« О житье-бытье 6В класса» В одной городской школе, А может быть и не в школе, Но где-то На 2 аль 3 этаже. Учились там девченки, Учились там мальчишки,
Advertisements

Мэр класса – Наумова Екатерина Заместитель мэра – Чернова Алёна.
Вести из 4 «А» класса Вот и закончилась четверть. В нашем классе на отлично закончили 1 четверть: Булатова Юлия, Марышенков Алексей,Храмов Артём. На «4»
FokinaLida.75. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-х классов, в каждой команде по 10 человек: 10 мальчиков и 10 девочек.
КУЛЬТУРА СПОРТ
4,2 классы Посмотрите вы на нас! Вот какой мы дружный класс.
Наш дружный 11 Дата рождения 1 сентября 2008г. Вместе дружная семья.
А вот и 9 «а». Мы любим свою школу, любим свой класс!
Составила: классный руководитель 9 класса МОУ ООШ 14 Козуля Людмила Григорьевна.
ПОРТФОЛИО 8а класса МОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Классный руководитель Семенова Т.И. Классный руководитель Семенова Т.И. 8а класс.
МОУ «Козловская средняя общеобразовательная школа 3»
Участники конкурса: учащиеся 8 класса МОУ «Балдаевская СОШ» Ядринского района ЧР Классный руководитель: Серебрякова Надежда Валериановна Общие сведения.
5-б класс МБОУ «СОШ 55» 2013/2014 учебный год Классный руководитель: Григорьева Антонина Алексеевна, учитель русского языка и литературы.
Ученический коллектив 4«В» класса В классе 28 учеников Из них: 10 девочек 18 мальчиков По итогам 2006 – 2007 года: Отличников: 4 Ударников: 14 Классный.
\ «Веселые старты» 3 июня в Спортивно-оздоровительном комплексе г. Беслана состоялась традиционная спортивная игра «Веселые старты» среди воспитанников.
ПРЕЗИДЕНТ Министр образования Министр культуры Министр труда Министр экологии Министр физкультуры и спорта Министр печати и пропаганды.
Подготовили: учитель начальных классов МОУ Луговской СОШ Иваненко Галина Владимировна и ученики 1 «Б» класса.
Деятельность классного руководителя по формированию и укреплению здоровья учащихся.
Презентация 3 а класса Дружляндия Давайте, познакомимся! Давайте, познакомимся! В Козловском государстве В Козловском государстве Тюрлеминском царстве.
В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.
Транксрипт:

Когда мы вместе, мы – команда! А в одиночку – скучно нам. Любые горы не преграда, Готовы мы к любым делам. Нас 18 учащихся: 15 девочек и 3 мальчика. Наш классный руководитель Ярикова Марина Григорьевна

мэр города ответственный за учёбу ответственный за печать ответственный за культуру ответственный за правопорядок ответственный за дежурство ответственный за труд ответственный за спорт

33,3%33,3% I четверть 38,8%38,8% II четверть 38,8%38,8% III четверть 38,8%38,8% IV четверть 4,14,1 I четверть 4,14,1 II четверть 3,03,0 III четверть 4,14,1 IV четверть

Участники Семенова Мария сертификат Степанова Анастасия сертификат Мазурова Надежда сертификат Ярикова Арина III место (район)

Подготовка к строевому смотру Вахта памяти В ледовом дворце Катание на горке в Масленицу