ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ МЕНЬШЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ МЕНЬШЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!
Advertisements

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ МЕНЬШЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!
Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Сервис бюро в гостинице
Клуб МЦ «Сибирь». ООО Международный центр «Сибирь» - многопрофильный туроператор с 2004 года специализирующийся на организации деловых и VIP поездок,
Туристическая компания « ИНАЛЕКС » создана в 1991 году. С тех пор, Компания преодолела длинный путь своего развития и в настоящее время является крупным.
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Кейтеринг трансферы услуги переводчика тимбилдинг бизнес сувениры бронирование гостиниц оперативная полиграфия деловые встречи конференции и семинары далее.
1 Компания ВАО «Интурист» 21 сентября 2005 года Перспективы сотрудничества на рынке въездного туризма из Австрии в Россию.
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Предварительный проект программы Южная Корея. 13 октября 2013 года, воскресенье 19:00 - сбор группы в аэропорту Шереметьево. 21:40 - вылет из Москвы,
Выполнил: Студент группы ЭТиГ – 3 Жиляева Евгения Михайловна Научный руководитель Ст. преподаватель Малыгина Ольга Ивановна «Разработка и экономическое.
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Весело о серьезном… …или серьезно о веселом Корпоративныйивент-менеджмент.
1 Международная корпорация сервиса International Corporation of Service , г. Москва, Ленинградский проспект, д.47, стр.1, оф.328 Телефон: +7 (495)
Транксрипт:

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ МЕНЬШЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

О КОМПАНИИ Год основания: 2003 Год основания: 2003 Миссия компании: развитие туризма в России, как для самих РОССИЯН, так и для ИНОСТРАННЫХ граждан Миссия компании: развитие туризма в России, как для самих РОССИЯН, так и для ИНОСТРАННЫХ граждан Направления деятельности: бронирование авиа и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц, отдых и лечение в Подмосковье и других уголках России, экскурсионные программы, горнолыжные туры, организация конференций и семинаров, VIP туры и многое другое. Направления деятельности: бронирование авиа и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц, отдых и лечение в Подмосковье и других уголках России, экскурсионные программы, горнолыжные туры, организация конференций и семинаров, VIP туры и многое другое.

ПОЧЕМУ ИМЕННО НАША КОМПАНИЯ?

- Динамичное развитие; - Репутация надежного и перспективного партнера; - Сотрудничая с надежными партнерами и владея самой последней информацией, с удовольствием отправляем Россиян в любую точку МИРА; - мы работаем так, чтобы нашу работу ценили наши клиенты и наши партнеры

НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ПОЖАЛУЙСТА!

Мы бережем время наших клиентов, поэтому долго не будем себя расхваливать и рассказывать обо всех проектах 2. В компании «Золотое Кольцо» работают профессионалы и каждый занимается своим делом 3. Мы всегда готовы идти навстречу любым пожеланиям наших клиентов Мы бережем время наших клиентов, поэтому долго не будем себя расхваливать и рассказывать обо всех проектах 2. В компании «Золотое Кольцо» работают профессионалы и каждый занимается своим делом 3. Мы всегда готовы идти навстречу любым пожеланиям наших клиентов

КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Бронирование авиа и ж/д билетов; Бронирование гостиниц; Встреча делегации; Трансфер; Организация конференций и семинаров; Организация культурной программы; Отправка делегаций Организация корпоративного отдыха в России и за рубежом; Организация презентаций и банкетов; Визовая поддержка; Личный контроль всего процесса Для компаний «Золотое Кольцо» предлагает весь спектр корпоративного обслуживания:

ПРИМЕРЫ ОСУЩЕСТВЛЕННЫХ ПРОЕКТОВ:

Семинары компании TJ Collection ( г.г.) бронирование номеров для всех участников в гостиницах «Россия» и «Измайлово» (Гамма-Дельта) Личный контроль заселения в номера

Инсентив-поездка для компании «Транскул» в Суздаль на «Масленицу 2005» Отправление из Москвы; Встреча в Суздале; Экскурсионная программа : осмотр Спасо-Евфимиевского монастыря, Спасо-Преображенского собора, Золотой кладовой, Кремля, Крестовой палаты, история города; Обед в ресторане; Празднование масленицы: театрализованное представление, игры, забавы, сжигание и оплакивание Масленицы, угощение, катание на лошадях; Возвращение в Москву.

Суздаль. Масленица 2005

Суздаль. Масленица 2005 Народные гуляния

Прием партнеров компании «Транскул» из Швейцарии прием делегации; трансфер; экскурсии лето 2005 года: – Обзорная экскурсия по городу; – посещение Сретенского монастыря; – Третьяковская галерея

Прием кипрской делегации TECOMA Travel & Tours Ltd. Полное обслуживание: – Бронирование номеров; – Встреча; – Трансфер; – Расселение; – Экскурсионная программа; – Личный контроль

Прием кипрской делегации TECOMA Travel & Tours Ltd. Экскурсионная программа по Золотому Кольцу России

Из благодарственного письма Директору компании «Золотое Кольцо» Пелагеевской Наталье от TECOMA Travel & Tours Ltd. «Уважаемая Наталья. От нашей поездки осталось так много хороших впечатлений. К сожалению, отпуск всегда заканчивается быстрее, чем ожидаешь…, но, к счастью, остаются добрые воспоминания. То время, которое мы провели в Москве, оказалось действительно незабываемым!

Из благодарственного письма TECOMA Travel & Tours Ltd. Мы очень благодарны Вам, Наталия, за Ваш теплый прием, за четкую организацию тура нашей группы, за интересные экскурсии и высокий профессионализм экскурсовода. Спасибо Вам за то внимание, которое Вы лично оказывали нам в продолжении всего нашего тура, за Вашу заботу и за то время, которое Вы нам уделяли. Надеюсь на сотрудничество в будущем С уважением и благодарностью, Костас Скитинис Генеральный Директор TECOMA Travel & Tours Ltd Ларнака, »

Прием делегации из США Организация трансфера Экскурсионные программы Организация прощального ужина в ресторане

Прием делегации из США Экскурсионное обслуживание Обзорная экскурсия по Москве: Новодевичий монастырь Поклонная гора Воробьевы горы центр Москвы. Экскурсия по Красной площади соборы.

Монастыри и соборы Прием делегации из США Экскурсионное обслуживание

Красная площадь и Кремль Прием делегации из США Экскурсионное обслуживание

И вся Москва! Прием делегации из США Экскурсионное обслуживание

Корпоративные выезды и праздники Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник Трансфер Экскурсии

Корпоративные выезды и праздники Музей-панорама «Бородинская битва» Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник

Корпоративные выезды и праздники Бородинское поле Праздничный пикник в честь Дня Рождения

Семинар TJ collection август 2006 г. бронирование номеров в гостинице Измайлово Гамма-Дельта, участие при размещении гостей, личный контроль мероприятия

Участие в выставке-ярмарке, организованной Муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства Восточного Административного Округа под руководством Раевской А.В. Москва, 2005 год.

2-ая специализированная выставка КУРОРТЭКСПО лечение и отдых Москва, ВВЦ, павильон марта 2006 года, участие в выставке

Участие в выставке-ярмарке «Дорогим, любимым ко дню 8 марта» Москва, 2006 год.

Участие в выставке-ярмарке «Промышленность и инвестиции 2006» Москва, 2006 год.

Транзитные услуги Встреча группы студентов Читинского университета: Трансфер; Бронирование номеров в гостинице «Турист»; Экскурсия в Кремль * Из благодарственного письма Директору Туристической компании «Золотое Кольцо» Пелагеевской Наталье: «… хотелось бы особенно подчеркнуть точность исполнения наших просьб и оперативность работы организации в Вашем лице, мобильность и стремление уйти от шаблонов, желание работать с клиентом индивидуально, расширять сферу своей деятельности. Мы очень рады представившейся возможности работать с Вами и надеемся на плодотворное сотрудничество и впредь. С уважением, Татьяна Борисовна Макарова, зав. кафедрой регионоведения США Читинский государственный университет, г. Чита»

Прием гостей из Великобритании весна, 2006 г. Экскурсия в Суздаль. Обзорная. Кремль - Крестовая Палата,Спасо-Евфимиевский монастырь, Спасо-Преображенский собор Транспортные услуги Услуги гида-экскурсовода

Прием гостей из Великобритании Весна, 2006 г. Преображенская церковь из с. Козлятьево

Организация поездки группы студентов Читинского государственного университета на Мальту в мае 2006 года, прием в Москве транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание (Москва и область), личный контроль Москва, Сергиев Посад… … и Мальта

Прием группы американцев в Москве в июне 2006 года транспортное обслуживание, бронирование номеров в гостинице Космос, организация экскурсий в Москве, личный контроль мероприятия.

Прием гостей из Германии в сентябре 2006 года бронирование номера в гостинице "Акварель", организация обзорной экскурсии по Москве "Все прошло просто супер! Информативно и интересно. Гостям очень понравилось! Спасибо большое за помощь в организации программы!" Отзыв:

Прием группы студентов ГУАП (Санкт-Петербург) Москва, май 2008 г. Оказанные услуги: Транспортные услуги Размещение в гостинице «Байкал» Экскурсия в Бородино

Прием группы студентов ГУАП (Санкт-Петербург) Москва, май 2008 г.

Организация поездки благотворительной организации «Соколиная гора» Ясная поляна (Тульская область.) 1 июня 2008 г. «День защиты детей» Транспортные услуги Услуги гида-экскурсовода Посещение усадьбы Л.Н. Толстого

Организация поездки благотворительной организации «Соколиная гора» Ясная поляна (Тульская область.) 1 июня 2008 г. «День защиты детей»

Организация поездки благотворительной организации «Соколиная гора» Дмитров 2008 г.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУРИСТИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ «GOLDEN RING» Г. Москва, Щербаковская ул. 53, стр. 17, офис 101 м. Семеновская Тел:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ