Руководитель: Кравченко Светлана Владимировна, учитель технологии ВКК Иркутск 2013г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Смешное имя ЧЕБУРАШКА, Любимый наш смешной герой. Но только наши второклашки В обиду не дадут его. Он символом станет, Поможет нам идти вперёд, Своей улыбкою.
Advertisements

Специальный выпуск школьной газеты к профессиональному празднику учителей!!! Газета ХООШ 40 Выпускной вечер. Проблема будущего И многое другое.
Октябрь 2012 Октябрь, как всегда, богат событиями. Это и День Учителя, и посвящение в старшеклассники, и осенний бал. В школе прошел традиционный день.
13 Группа «Колобок» Наш девиз Колобок - румяный бок. Мы играем, мастерим, Мы без дела не сидим. Мы поем здесь и танцуем, Мы и лепим, и рисуем.
Я помню тот день. Я катался на каруселях с мамой..
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Меня зовут Розалина. Я учусь в 1 классе. Мне очень нравится моя школа и мой класс. В школе мы живем интересной творческой жизнью: устраиваем конкурсы,
У девчонок нынче праздник, Надо как - то поздравлять. Снова мальчик - одноклассник Будет голову ломать. Сколько девочек отличных В нашем классе, спору.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
Наш выпускной класс! Работу выполнили: Фаринюк Э. Гордина В.
Лагерь дневного пребывания «Улыбка» МОУ СОШ 29 (1 смена) Вот и лето к нам пришло И уже в который раз Лагерь наш «Улыбка» Обнимает снова нас.
Классный руководитель Фирсова Светлана Владимировна.
Да здравствует ДРУЖБА ! Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Ученица 4 класса»В» МОБУ»Начальная школа 33. Тимонина Валерия Владимировна. Город Оренбург год.
Крапивин Андрей.. Краткое обо мне. Мне 13 лет, я учусь в школе, в 6 классе! Я живу в селе Попово. Моя семья это мама, папа и 4 брата. Моя семья это мама,
Работу выполнил Шилов Алексей Руководитель работы: Кравченко Т.М., учитель литературы.
"Если хочешь много знать, Многого добиться, Обязательно читать Должен научиться".
Пятый класс МОУ «Кашмашская ООШ». Александров Артем Любимые предметы – информатика и физкультура.Любит смотреть TV и кататься на лыжах.
Транксрипт:

Руководитель: Кравченко Светлана Владимировна, учитель технологии ВКК Иркутск 2013г

1.Абдурафиева Диана 2.Белозерский Влад 3.Верхозин Александр 4.Плотникова Валерия 5.Черепанова Маргарита Улыбайтесь все, друзья, без улыбки жить нельзя!!!

Абдурафиева Диана Я люблю играть и веселиться, Петь люблю и танцевать. Даже если что-то вдруг случится, Никогда не буду унывать! Мама, папа и дочка идут по старому парку. Около фигуры девушки с веслом дочка останавливается и спрашивает: «Кто это?». Мама отвечает: «Это фигура, которая называется «Девушка с веслом» Дочка подумала и далее происходит разговор: Дочь – Нет, это все не правильно! Мама – Почему? Дочь – Ну ведь этой штукой, которая у нее в руках она ведь гребет, а не веслает. Поэтому, фигуру нужно назвать «Девушка с греблом»

Белозерский Марк Очень люблю я танцы, Танцую я день и ночь. И на лыжах люблю кататься, Да и в футбол я сыграть не прочь. Сказал я Наташе: "Послушай, Петрова, Сегодня ты выглядишь классно и клево! Потрясная челка и хвостик прикольный! Не дашь ли задачку списать на контрольной?" Наташа рукой у виска повертела, Но все же сказала: "А мне что за дело? Пожалуйста, списывай я не заплачу!" И сунула мне на контрольной задачу....Полезно бывает в какой-то момент Девчонке изящный сказать комплимент!

Верхозин Александр Я очень люблю свою школу, Я очень люблю свой класс, Люблю участвовать в конкурсах, Рисовать, лепить и читать, А участие в вашем проекте – Об этом можно только мечтать! Вбегает мужик в аптеку и кричит: Дайте мне лекарства от жадности! Сколько? Побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!

Плотникова Валерия Люблю я книги интересные, В них столько много неизвестного! Я хохотушка-веселушка, Люблю я петь и танцевать, А на носу моём веснушки, Мне не позволят унывать! В черном - черном доме В черной - черной комнатке Сидит черная - черная собака Зачем я все в черный покрасила?

Черепанова Маргарита В своих мечтах неукротима. Как Икар, она летает в облаках, Уважение друзей она снискала, Потому что все любит описывать в стихах. «Блин!» сказал слон, наступив на Колобка!!!