1.Папа несёт обруч на расстояние 10 м., возвращается назад, касается рукой маму. Мама несёт мяч, кладёт его в обруч, возвращается назад, касается ребёнка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
pedsovet.su. 1.Команда стоит в колонну по одному, первый участник по команде стартует с эстафетной палочкой в руках, бежит до флажка, обегает.
Advertisements

Воспитатели: Крашеницына Т.Г. Хинейко М.В.. Провести досуг совместно с родителями интересно,ярко, красочно, на высоко эмоциональном уровне,ощущая радость.
Сценарий спортивного мероприятия Подготовили и провели воспитатели 1-4 класса Каренгина Ж.В. и Ярцева Е.М.
6 марта проходили «Веселые старты» среди первоклассников для ребят были подготовлены различные увлекательные испытания.
23 апреля 2013 года состоялись спортивные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья ».
Здоровье – это вершина, на которую каждый должен подняться сам.
Авторы: Улитин Николай Вячеславович, учитель физической культуры, Улитина Ксения, учащаяся 9а класса, МОУ СОШ 3.
Конкурсные задания на празднике «Папа, мама и я – спортивная семья» 4 ноября 2010.
Сценарий спортивного праздника "Новогодний ералаш" Цель: - пропаганда здорового образа жизни и привитие у обучающихся интереса к спорту; - формирование.
День здоровья. Девиз праздника: Приобрести хорошее здоровье - это храбрость, сохранить его - это мудрость, а умело распорядиться им - это искусство.
ПОЛОЖЕНИЕЭстафетные соревнования для мальчиковЭстафетные соревнования для девочек.
МОУ СОШ д. Чернолес Становлянского района Липецкой области Автор: воспитатель в ГПД Вострикова В.Д год.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12»Муниципального образования г. Ноябрьск Спортивное мероприятие.
Использование современных информационных технологий в распространении педагогического опыта Конспект урока по спортивным играм в 5 классе «Баскетбол-шоу»
спортивные снаряды волейбольный мяч футбольный мяч.
Сценарий спортивного праздника «Спортландия» Авторы: О.В.Зимнухова Ю.М.Королева Ю.М.Королеваг.Заозерск2010г.
Внеклассное мероприятие в рамках Президентских состязаний и Президентских спортивных игр Веселые старты Выполнил Заборьев Сергей Николаевич учитель ф.
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ (соревнования между 4А и 4Б классами в рамках месячника «Школа против наркотиков и спида» Чтобы завоевать победу – мало быть просто физически.
Муниципальное образовательное учреждение Николо-Шангская средняя общеобразовательная школа имени А.А. Ковалева дошкольное отделение «За безопасность всей.
МАДОУ ЦРР Д/ С 101 Старшая группа 2. Воспитатели: Бельтюгова М.Г., Гревцова Э.В.
Транксрипт:

1.Папа несёт обруч на расстояние 10 м., возвращается назад, касается рукой маму. Мама несёт мяч, кладёт его в обруч, возвращается назад, касается ребёнка. Ребёнок бежит, берёт в руки обруч, возвращается назад, тащит мяч обручем за собой. 2.Папа с линии старта несёт коробки на расстояние 10 м., возвращается назад, передаёт эстафету, а мама с ребёнком прыгая на одной скакалке добираются до коробок, составляют слово, возвращаются к линии старта. 3.Эстафета «Прыжки в мешках» 4.Мама с папой, взяв за руки ребёнка катят его на скейте на расстояние 100 м. туда и обратно, затем по очереди тем же образом перевозят маму, папу. 5.Переправа «Болото» 6.Находясь внутри обруча стартует ребёнок, пробегает 10 м. туда и обратно, в обруч заходит папа, бегут вдвоем, затем бегут втроём. 7.По очереди, туда и обратно, поддерживая в воздухе теннисной ракеткой воздушный шарик перебегают папа, мама и ребёнок 8.Папа обводит кегли при помощи клюшки и теннисного мяча, мама при помощи футбольного мяча, ребёнок ведение баскетбольного мяча. СЕМЬИ Гросс Ивановых Цырулис Баталовых Рожковых Конкурсы ______________________________________________________ Очки