О выставке «Владивосток Бот-Шоу 2014» это: Шестая международная выставка яхт и катеров - событие, которое стало центральной площадкой для установления.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О выставке «Владивосток Бот-Шоу 2013» это: Пятая международная выставка яхт и катеров - событие, которое стало центральной площадкой для установления.
Advertisements

Выставка яхт и катеров «VOLGA boat show – 2013» Самарская область, г. Тольятти 6-8 июня 2013 года.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Выставочная компания «Сочи-Экспо» приглашает принять участие в СПОРТИВНОМ ФОРУМЕ «СПОРТ-СОЧИ-2013» и выставке «СПОРТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ» ЦЕЛЬ ФОРУМА: создание.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Представление российских компаний на международных форумах с целью привлечения прямых иностранных инвестиций.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан V КАЗАНСКАЯ ВЕНЧУРНАЯ ЯРМАРКА 23 АПРЕЛЯ 2010 г.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Клуб лидеров российского бизнеса ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Московский Бизнес Клуб – профессиональное бизнес-сообщество, объединяющее первых лиц российских и международных.
Комитет по внешним связям Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Правительство Санкт-Петербурга ПАРТНЕРИАТ Санкт-Петербург -
Всероссийский молодежный образовательный проект во Владивостоке Приморская краевая молодежная общественная организация « Союз тренеров » совместно с Дальневосточным.
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
1 Повышение эффективности выставочно-конгрессной деятельности за счет внедрения инновационных технологий «Состояние и тренды.
ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ: АССОЦИАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ КАНЦЕЛЯРСКИХ И ОФИСНЫХ ТОВАРОВ РОССИИ (АПКОР) АПКОР – некоммерческая общественная.
ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ ДЛЯ ПИКНИКА О КОМПАНИИ «Ленивый Шашлычник» – Российский производитель товаров для пикника, туризма, отдыха и рыбалки.
О проекте Суперпляж в Строгино – это респектабельный пляж и отличная клубная площадка open- air,расположенный на берегу Москвы-реки. инфрастуктура современного.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
Транксрипт:

О выставке «Владивосток Бот-Шоу 2014» это: Шестая международная выставка яхт и катеров - событие, которое стало центральной площадкой для установления деловых контактов яхтенной индустрии Дальнего востока России и стран Азиатско-Тихоокеанского Региона. Крупнейшая на Дальнем Востоке выставка компаний в сфере яхтенной индустрии и активного отдыха. Яркое событие в жизни города, ставшее традиционным. Даты проведения: 23 – 25 мая 2014 года Предпосылки мероприятия Географическое местоположение Владивостока Высокий уровень популярности морского отдыха среди населения Приморского края Положительная динамика роста компаний в сфере продажи товаров и предоставления услуг для активного отдыха на воде Становление Владивостока, как центра стратегического сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона

Секции выставки Яхты и катера Лодки Гидроциклы Оборудование катеров и яхт Яхтенный чартер и туризм Дайвинг Системы навигации Расходные материалы Оборудование для спорта и отдыха Аксессуары для яхтинга, одежда и обувь Дизайн и проектирование яхт Ремонт и сервисное обслуживание яхт Морское образование Рыбалка и охота Страхование Лизинг Элитный отдых Товары и услуги luxury Сувениры и подарки Участники Действующие и потенциальные владельцы яхт и катеров. Компании производители и дистрибьюторы яхт и катеров, водной спортивной техники. Компании, предоставляющие сопутствующие товары и услуги. Производители и дистрибьюторы товаров класса luxury. Страховые и финансовые организации. Яхтсмены и Капитаны. Любители морских видов спорта и отдыха.

Место проведения Яхт-клуб «Семь футов» – самый крупный яхт-клуб на Дальнем Востоке России, располагается на берегу живописной бухты Федорова. Под экспозицию выставки выделяется территория яхт-клуба, в том числе места у причалов и закрытые выставочные павильоны. Для проведения выставки будет задействована вся инфраструктура Яхт- клуба: ресторан «Семь футов», летняя терраса «Парус», паб «Старый капитан», открытая стоянка на воде, стоянка на берегу. Инфраструктура яхт-клуба позволит всем участникам и гостям выставки чувствовать себя максимально комфортно во время Выставки. Подробнее о яхт-клубе на сайте Цели выставки: Объединить покупателей и компании, которые предлагают товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде, а также профильные спортивные и общественные организации. Поддержать статус Владивостока как центра яхтенного и морского туризма. Предоставление площадки для делового общения профессионалов отрасли

Развлекательная программа Владивосток Бот-шоу это возможность провести свои выходные всей семьей! Обширная, насыщенная программа Выставки привлекает внимание людей, увлеченных активным отдыхом на воде Мастер-классы Тест драйвы водной техники Парусная регата Экстремальные виды спорта Анимация для детей Работа консультантов из парусной школы Бары, барбекю и т.п. Развлекательная программа от партнеров выставки Выступление музыкальных коллективов

Основная аудитория выставки Люди возраста 30+ с активной жизненной позицией, с доходом средним, выше среднего, высоким; владельцы яхт и катеров; представители бизнеса, топ-менеджмент, семейные пары с детьми. Деловая программа Оргкомитет Выставки гарантирует создание необходимых условий для коммерческой работы, деловых встреч, переговоров. работа на стендах презентации от компаний-участников официальное открытие выставки подведение итогов выставки Оргкомитет готов рассматривать предложения от компаний по проведению тематических мероприятий, которые были бы интересны участникам и посетителям выставки.

Контактная информация +7 (423) Татьяна Кидяева (директор выставки, работа с участниками выставки) +7 (423) Ермаков Илья (технический директор) +7 (908) Ирина Гоменюк (работа со СМИ, работа с участниками выставки) Адрес: Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17, каб.24 Сайт: Результаты. Владивосток Бот-Шоу В предыдущей международной выставке яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2013» приняли участие около 70 профильных компаний. География участников предыдущих выставкок: Владивосток, города Приморского края, Хабаровск, Москва, Санкт-Петербург, Таиланд, Корея, Япония, Китай. За три дня Выставку посетило более 3000 человек. Подробные отзывы и фотоотчёты о Выставке на сайте проекта.