ЕНИСЕЙ-ПРОДУКТ Этимология названия. Енисей водная артерия региона, один из самых значимых символов Красноярского края. Символ объединения края. Енисей-продукт.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
0 – 20 – место по рейтингу Максимальное количество наименований социально значимых продуктов питания с минимальными розничными ценами – 1 место по рейтингу.
Advertisements

,АСНЯРСК ,АСНЯРСК
ВЫЯСНИТЬ: какие реки протекают в Красноярском крае; куда впадают реки, текущие рядом с нашим селом.
Красноярск-столица Красноярского края Флаг Герб. Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов.
крае за период с 2001 по 2009 годы Динамика травматизма в Красноярском График 4.
Питание Для спортивного и здорового Образа жизни.
Наименование проектаПроизводство цианида натрия Выпускаемая продукция Цианид натрия Объем планируемой к выпуску продукции, в натур. выражении 25 тыс. тонн.
Идеология. Круглая форма товарного знака символизирует бесконечность, совершенство и гармоничную законченность проекта. Круг - это одна из форм созидания,
Как известно, географический центр России находится в Красноярском крае. Скажите, где именно?
Я рада приветствовать всех в этом классе, Возможно, есть классы и лучше и краше. Но пусть в нашем классе всем будет светло, Пусть будет уютно и очень легко!
«Витамин С.Его химическое содержание в продуктах питания, во фруктах»
Что это Для чего он нужен Примеры использования Бренд Алтайского края.
ВЛИЯНИЕ ФАМИЛИЙ И ИМЕН КАНДИДАТОВ НА ПРЕДПОЧТЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ (Неиспользованный ресурс)
Красноярск- его роль в жизни страны, региона: административный, политический, финансово-экономический, научно-- информационный центр региона.
Исследовательский проект «Чистый глоток». «Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что.
Гидосфера
Название компании Товарный знак (логотип) Реквизиты компании.
Учащийся 10 Б класса МОУ СОШ 2 г.Гулькевичи Погосян Олег.
ЭТО РАЗЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ, ЗНАНИЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ.
… РОЛЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА В ОБЕСПЕЧЕНИИ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ _______________________________________________И.К.Рождественский.
Транксрипт:

ЕНИСЕЙ-ПРОДУКТ Этимология названия. Енисей водная артерия региона, один из самых значимых символов Красноярского края. Символ объединения края. Енисей-продукт это продукты питания, произведенные исключительно на территории края, своеобразный знак качества от местных производителей. Фоносемантический анализ названия. Название обладает следующими качествами из 25 возможных: Светлый, Нежный, Красивый, Безопасный, Лёгкий, Мужественный, Простой.. Наименование