МОУ «Янгильдинская ООШ им. М. А. Салихова» «Наш дружный 6 класс!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Из профсоюзной жизни МОУ «Успенская основная общеобразовательная школа»
Advertisements

Учить всех и каждого, любить всех детей. Не навреди! Помогать не мешая.
Наша классная страна «Фантазия» Девиз жителей страны: Кто весел, тот смеётся! Кто хочет, тот добьётся! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Я, ты, он, она вместе целая семья, вместе дружная семья. я, ты, он, она вместе целая семья, вместе дружная семья. Наша школьная жизнь (9 класс МБОУ «Малобуяновская.
Акция «Чистый берег». Какая красота… Ребята 5-11 классов под руководством классных руководителей приняли участие в акции « Чистый берег» Настраиваемся.
ПРЕЗЕНТАЦИ Я 2 - Б КЛАССА Классный руководитель: Волкова Т.П. Учитель первой квалификационной категории.
Мы любим читать, очень много заем! Мы – поклонники красоты!
Наш классный самый классный – Елизарова Ольга Петровна В течение 25 лет Ольга Петровна учит детей, отдаёт им свою душу и сердце, не жалея сил и времени.
3 класс Тузисярмусской основной общеобразовательной школы Вурнарского района Классный руководитель Соловьёва Надежда Павловна.
Знакомьтесь – это мы! В нашем классе 23 ученика:
Наши мальчики Наши девочки Немного о нас. Наш класс очень дружный и сплоченный. В классе 20 учащихся, из них 12 девочек и 8 юношей. Отличниками учебы.
Самый классный класс 7 А!. Самоуправление класса Ольга Ярушкина- ПРЕЗИДЕНТ КЛАССА Константин Порфирьев- ПРЕМЬЕР МИНИСТР Елена Зорина- МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ.
Самая классная Классная руководительница. Каждый день – доброе дело! С этим девизом Гульчачак Амировна каждый день идет на урок.
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Конечно мы очень дружные и вместе ездили на экскурсии в музеи, в разные театры, Океанариум, 2010.
Если не умею,учусь сам. Если умею,учу других, совершенствую себя. Ильина Надежда Леонидовна Ильина Надежда Леонидовна Классный руководитель Классный руководитель.
Мои любимые ученики. Мы веселые ребята Учащиеся активно принимают участие на внеклассных мероприятиях. Они часто говорят: «Мы хоть и маленькие артисты,
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ - 6 «А». Наш класс очень дружный. Коллектив работоспособный; уровень познавательной активности детей высокий. Наш класс очень дружный.
Презентация 4 класса МОУ «Вурман-Кибекская СОШ» Вурнарского района Чувашской Республики Классный руководитель Шишкова Альбина Валериановна.
Транксрипт:

МОУ «Янгильдинская ООШ им. М. А. Салихова» «Наш дружный 6 класс!»

В нашем классе учатся дети из 5 деревень: Янгильдино, Альменево, Семенчино, Масловка и Чирш- Сирма. Есть у нас в классе и татары, и чуваши, и русские, но живем и учимся мы весело и дружно. Президентом класса является- Гиниятуллин Ильсаф Он хорошо учится, принимает активное участие во всех мероприятиях и может вести за собой коллектив.

Правой рукой президента является министр образования- Гибадуллин Райнур. Он отвечает за хорошую успеваемость в классе. Хорошо учится и любит спорт. Является примером для всего класса.

Под руководством президента класса очень хорошо справляются со своими обязанностями следующие министры: Министр сельского хозяйства- Тимофеева Ольга Министр культуры- Хмельникова Сильвия Министр здравоохранения- Судаков Алексей Министр труда- Плотников Павел

Состояние зеленых насаждений в классе показывает успешную и хорошую работу министров флоры и фауны - Зорина Никиты и Мазитовой Зубаржат.

Мы заняты не только учебой, но и веселыми, интересными и полезными внеклассными занятиями: организовываем экскурсии по музеям, походы на природу и поездки в разные города.

Вот как весело нам бывает вместе!

Во главе со своим классным руководителем- Хакимовой Равили Равиловны мы ведем здоровый образ жизни. И являемся постоянными посетителями нашего районного физкультурно- оздоровительного комплекса.

Часто ездим в старейший культурный центр Поволжья столицу Татарстана- город Казань.

На уроках английского языка мы знакомимся с культурой и традициями разных народов. И с удовольствием отмечаем и русские, и американские праздники.