Презентация рекламных возможностей Deal.by. Что такое Deal.by? Торговый Центр в Интернете Здесь уже 4,5 года компании размещают свои товары и услуги,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация рекламных возможностей Satu.kz. Что такое Satu.kz? Торговый Центр в Интернете Здесь уже 4,5 года компании размещают свои товары и услуги,
Advertisements

Презентация рекламных возможностей портала Deal.by.
Презентация рекламных возможностей портала Tiu.ru.
Презентация рекламных возможностей портала Satu.kz.
Презентация рекламных возможностей Prom.ua. Что такое Prom.ua Портал товаров и услуг компаний. Более 4 млн. посетителей в месяц выбирают более 1 млн.
Презентация портала Tiu.ru. Что такое Tiu.ru? Интернет-портал товаров и услуг Что такое Tiu.ru?
Презентация портала. Проект UKRHOME.NET стартовал в ноябре 2008 года. входит в топ -10 самых посещаемых порталов Уанета по рейтингу Bigmir.net по данным.
Презентация портала. Проект UKRHOME.NET стартовал в ноябре 2008 года. входит в топ -10 самых посещаемых порталов Уанета по рейтингу Bigmir.net по данным.
Презентация проекта Deal.by. Что такое Deal.by? Интернет-портал товаров и услуг.
Реклама в Интернет г. Винница 29 апреля 2011 г.. Медийная реклама Медийная реклама в Интернет – это реклама в виде интерактивных баннеров разного размера.
1 Контекстная реклама – инструмент для привлечения клиентов (Маркет, Директ) Светлана Каракозова.
Отдадим весь бюджет на Яндекс и НГС? Что в вашем рекламном бюджете должен изменить интернет, а что - нет? Дмитрий Делов, интернет-маркетолог.
Кишинев 2011 Презентация портала. О нас 2 TOTUL.MD – деловой поисково- информационный портал Республики Молдова, состоящий из поискового сервиса, каталогов,
Товары и услуги. ООО «Тиу.ру» Компания создана в апреле 2008 года В 2009 Компания получила инвестиции от холдинга Allegro group – крупнейший холдинг в.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
ООО «Тут Бай Медиа» Июнь, 2011 г. Эффективная рекламная площадка в сфере строительства и ремонта.
«Какой инструмент Интернет- рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике» Отель «Эврика», 15 сентября 2011 г. Конференция: «Интернет-реклама.
Текстово-графические объявления | 2012 Таргетированное текстово-графическое объявление Рекламное объявление, которое показывается пользователям популярных.
Презентация медийных возможностей сайта CarsGuru.ru.
Рекламные возможности. О проекте Сайт photographers.ua – ежедневно- обновляющийся тематический ресурс, посвященный фотографии. У проекта сформировалась.
Транксрипт:

Презентация рекламных возможностей Deal.by

Что такое Deal.by? Торговый Центр в Интернете Здесь уже 4,5 года компании размещают свои товары и услуги, а посетители их находят и покупают Крупнейший сайт для бизнеса в Беларуси Более 2,6 млн посетителей ежемесячно ищут товары и услуги на Deal.by Портал всех товаров и услуг компаний Более активных компаний и более 1 млн товаров и услуг на Deal.by Сегодня Deal.by - это один из самых крупных и наиболее популярных порталов товаров и услуг в Беларуси Deal.by входит в крупнейший интернет-холдинг электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе Allegro Group, в том числе и его владельца – компании Naspers

Точное попадание информации о Вашей компании в целевую аудиторию Возможность таргетировать рекламу по рубрикам сайта, геотаргетинг без наценки Посетители заинтересованы в приобретении и поиске интересующего товара или услуги Бизнес-аудитория: руководители компаний, представители отделов продаж и закупок Почему Deal.by?

Данные Google Analytics и Gemius, август 2013 г. Посещаемость 2,968 млн посетителей в сентябре 2013 года (Google Analytics) 9.32 млн просмотренных страниц в сентябре 2013 года (Google Analytics)

Занятость аудитории Данные Gemius, август 2013 г.

Характеристика аудитории по уровню доходов Данные Gemius, август 2013 г.

Характеристика аудитории по региону проживания Данные Gemius, август 2013 г.

активных компаний из разных отраслей промышленности размещенных товаров и услуг82 основные категории товаров и услуг Все компании зарегистрированы посетителями без автоматического массового добавления Модерация всех добавленных компаний Контент сайта

Премиум-банер в каталоге и на странице товаров Основной тип баннера - 240х400 Настраиваемый таргетинг (без наценки): - по тематике рубрик каталога; - по региону; - по количеству показов одному пользователю; - по времени суток и др.

Брендирование полей

Тизерная кнопка на странице товара Кнопка-тизер по кредитованию Таргетинг на товары, которые соответствуют критериям кредитования (таргентинг по цене) Переход на промо- страницу, где отображаются условия кредитования, форма заполнения заявки, кредитный калькулятор

Всегда рады ответить на ваши вопросы! По вопросам платного и нестандартного размещения рекламы на Deal.by обращайтесь, пожалуйста, к Петру Роменскому по Оксане Марченко по