ОВД – отдел внутренних дел Староста- Учком.- Диспетчер- ОПИ – отдел печати и информации Журналисты- Редколлегия- Программист- Фотограф- ОКД – отдел культуры.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОКД –отдел культуры и досуга Председатель: КошкинаА. Члены: Синникова А., Пытькова А., Евдокимова Т., Игнатьев И., Макаров Н. 9 Б ОВД –отдел внутренних.
Advertisements

Правила поведения учащихся школе. Приходите в школу за 15 минут до начала занятий.
6 «А» класс поздравляет всех с Новым Годом! и желает …
Материал для классного часа (1-7 классы ДХШ) ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В ШКОЛЕ Презентацию подготовила: Чекменева Мария Васильевна, заместитель директора.
МАОУ «Велижанская СОШ» "Культура поведения в школе " Выполнила Мельчакова О.В.
1.Общие правила поведения В школе пятидневная рабочая неделя. Уроки начинаются в 8:20 Учащиеся должны приходить в школу не позднее чем за 15 минут до.
Права и обязанности школьника. Роли человека Ребёнок Ученик Пешеход Покупатель друг Одноклассник другие.
Правила поведения учащихся МОУ СОШ 17. Настоящие правила устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории школы.
1. Узнать правила поведения в школе 2. Соблюдать правила.
Ты и Закон. Презентацию подготовила социальный педагог 1 кв.категории МБОУ СОШ 9, г. Карабаново Савинова Надежда Анатольевна.
1. Общие положения Команда волонтеров (далее «КВ») действует в соответствии с установленными правами и обязанностями, утвержденными локальными актами,
1. Общие положения Основные предметы и цели: воспитание и обучение Формирование здорового образа жизни Деятельность учреждения: разработка и принятие.
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Правила поведения для учащихся. П Р А В И Л А поведения для учащихся 1. Общие правила поведения 1.1. Регулярно посещать уроки и обязательные внеурочные.
Учащиеся приходят в школу в опрятной одежде, предназначенной для занятий. Запрещается приходить в школу в топиках, мини-юбках, в одежде с декольтированным.
Школьное самоуправление. Наш девиз. Правда – но без громких фраз, Красота – но без прикрас, И добро не напоказ – Вот что главное для нас. Наши законы.
Правила поведения в школе. Ребята, вы обязаны соблюдать эти правила!
Права и обязанности учащихся Право – это возможность что-нибудь делать, осуществлять. Право – это возможность что-нибудь делать, осуществлять. Обязанность.
Ты и Закон.. khskjgba 20 ноября 1989 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребёнка, Россия безоговорочно присоединилась к ней. 20.
ОбязанностиОбязанности Добросовестно учись.Добросовестно учись. Соблюдай дисциплину.Соблюдай дисциплину. Не пропускай занятия без уважительной причины.Не.
Транксрипт:

ОВД – отдел внутренних дел Староста- Учком.- Диспетчер- ОПИ – отдел печати и информации Журналисты- Редколлегия- Программист- Фотограф- ОКД – отдел культуры и досуга Режиссёр- Культ-организатор- Диджей- ОЗС – отдел здоровья и спорта Пожарник – ГИБДД- Спортком.- ОЗД – отдел заботы и добра Организатор поздравлений- Социальный работник- Скорая помощь-

души поздравляем и счастья желаем!!! От души поздравляем и счастья желаем!!!

Мы верим в тебя! Так держать! Ты на верном Пути! Мы обязаны: Уважать друг друга. Своевременно приходить на занятия в школу. Соблюдать дисциплину на уроках и переменах. Беречь школьное имущество. Соблюдать чистоту и порядок. Строго соблюдать правила техники безопасности. Нам запрещено: Применять физическую силу для выяснения отношений, запугивания и вымогательства. Находиться в школе в верхней одежде и без сменной обуви. Употреблять в речи грубые слова и выражения.