1 НОВИНКИ ПОПУЛЯРНАЯ ПРОДУКЦИЯ В НОВОМ ВЕСЕ Семечки в шоколаде Арахис в скорлупе 130гр.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Новинка 2012 года ФИСТАШКИ И АРАХИС В СКОРЛУПЕ 300г. Rieber & Son Russia.
Advertisements

Орехи в медовой заливке* *способ изготовления запатентован ООО «Белка», г. Самара, проспект Кирова 22 «Б», Телефон: (846) Сайт: Белка.рф
НОВИНКИ 10 SKU ОКТЯБРЬ 2009 Категория шоколад, карамель, мармелад.
ООО Фирма «Тореро» , Россия, г. Москва ул., Люблинская 72 Тел.: +7(495) /25
Подарок от kinder Кол-во подарков: 2000 шт Подарок выдается только в обмен на детскую улыбку! Подарок состоит только из продукции линейки Kinder Киндер.
Отличие нашей продукции от продукции конкурентов: Гренки – новый продукт! Гренки приготовлены из свежего лучшего хлеба России. Продукт золотистого.
Сушеные сыры – абсолютная новинка на рынке снеков.
Шоколадные конфеты «ELU» - удовольствие для избранных… Для тех кто ценит французскую утонченность и роскошь во вкусе и дизайне.
СОБСТВЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ Торговая Компания УСК г. Екатеринбург 2010 год.
Шоколадні цукерки задоволення для вибраних … Для тих хто цінує витонченість і розкіш в смаку і дизайні.
По результатам голосования на сайте и отзывам наших партнеров мы приняли решение расширить ассортиментную линейку сиропов BaResto. Предлагаем.
Презентация замороженных фруктовых пюре и ягод Dira.
Морепродукты в растительном масле от «Санта Бремор» НОВИНКА! Отдел маркетинга СП "Санта Бремор" ООО, декабрь 2011 г.
ООО «ЭКСПРЕСС-УПАКОВКА» Предлагаем Вам специи и пряности, от производителя, в мелкой упаковке, произведенные предприятием ООО «Экспресс-Упаковка», осуществляющим.
ООО «ГЛАВМОРКОМ». Просто – продукт полностью готов к употреблению Полезно – морепродукты являются настоящей сокровищницей микроэлементов и редких аминокислот,
STEVIA Натуральная альтернатива сахару +38(067) (056)
Компания «ЮМАНИ» – эксклюзивный производитель и поставщик. Представляет жареные семена подсолнечника «ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ» и «ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ» PREMIUM. Компания.
Сушеные сыры «ХРУСТИКИ» – абсолютная новинка на рынке снеков.
(499) , КЛЮЧЕВОЙ АССОРТИМЕНТ КФ «ШОКОЛАДНЫЙ КУТЮРЬЕ»
К 10-летию сотрудничества Дизайн-бюро «ОроПак» и компании «Kraft Foods»
Транксрипт:

1 НОВИНКИ ПОПУЛЯРНАЯ ПРОДУКЦИЯ В НОВОМ ВЕСЕ Семечки в шоколаде Арахис в скорлупе 130гр.

2 СЕМЕЧКИ В ШОКОЛАДЕ 130гр. СЕМЕЧКИ В ШОКОЛАДЕ 130гр. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ НА РЫНКЕ – НОВЫЙ ХИТ ПРОДАЖ!

3 ФИСТАШКИ И АРАХИС В СКОРЛУПЕ 130гр. УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ В НОВОМ ВЕСЕ 130гр. ДВА ЛЮБИМЫХ ОРЕХА В ОДНОЙ УДОБНОЙ УПАКОВКЕ.

4 НОВЫЙ ВЕС 130гр. ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ УПАКОВКА В НОВЫЕ ВЕСА ПОПУЛЯРНЫХ ПРОДУКТОВ, ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСШИРЯЕТ МОТИВАЦИЮ ПОКУПКИ УПАКОВКА В НОВЫЕ ВЕСА ПОПУЛЯРНЫХ ПРОДУКТОВ, ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСШИРЯЕТ МОТИВАЦИЮ ПОКУПКИ ТРЁХСЛОЙНАЯ УПАКОВКА С НАПОЛНЕНИЕМ АЗОТА, СОХРАНЯЕТ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ПРОДУКТА ТРЁХСЛОЙНАЯ УПАКОВКА С НАПОЛНЕНИЕМ АЗОТА, СОХРАНЯЕТ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ПРОДУКТА СРОК ХРАНЕНИЯ: СРОК ХРАНЕНИЯ: - Семечки в шоколаде -10 месяцев - Семечки в шоколаде -10 месяцев - Фисташка и Арахис в скорлупе -12 месяцев - Фисташка и Арахис в скорлупе -12 месяцев КОЛИЧЕСТВО В КОРОБКЕ: КОЛИЧЕСТВО В КОРОБКЕ: - Семечки в шоколаде -15 шт. - Семечки в шоколаде -15 шт. - Фисташка и Арахис в скорлупе 10шт. - Фисташка и Арахис в скорлупе 10шт.

5 Приглашаем к сотрудничеству! «Рибер энд Сан Раша Продакшн» , Россия, Московская обл, г.Электросталь, ул.Рабочая 41. тел: (496) ; ; факс: (496)