Дорогие взрослые! Детство наполнено трудностями и радостями, и то и другое сопровождает вашего ребенка. Школьная жизнь – важная пора жизни вашего ребенка!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Департамент образования города Москвы Юго-Западное окружное управление образования Государственное образовательное учреждение Детский сад комбинированного.
Advertisements

ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 18 комбинированного вида города Костромы ул. Мясницкая 11а Тел
ПСИХОЛОГ и Я О работе психолога в дошкольном центре развития.
Лекотека «Мы вместе». Руководитель Лекотеки Ирина Сергеевна Дрогина, специалист высшей категории Департамент образования города Москвы Юго-Западное окружное.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя.
Дорогие ребята! Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой.
1.Выбросите все игрушки, пусть ничего не отвлекает ребенка от учебы. 2.Ни в коем случае не оставляйте ребенку свободное время. Загрузите его до отказа,
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя.
Для родителей первоклассников В 6–7 лет формируются мозговые механизмы, позволяющие ребенку быть успешным в обучении. Детские психологи и врачи считают,
Организация психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому посредством консультативно-методического пункта Директор.
Центр расположен по адресу: улица 1905 года, д.5 телефон Центр работает с понедельника по субботу, воскресенье – выходной, с 09 часов.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА- ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 7» МОН КБР.
НАЧАЛО ШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ – ЗАКОНОМЕРНЫЙ ЭТАП ЖИЗНЕННОГО ПУТИ РЕБЁНКА.
Областное государственное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школа 10 VII вида г. Иркутска.
Уважаемые родители! С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт.
Об организации обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной организации Харисов Максим Сергеевич, руководитель.
Одной из перспектив развития ДОУ является расширение адреса оказываемых услуг. Создание «Центра семейного образования», задачами которого являются: Содействовать.
Кафедра «Педагогики и психологии» является одной из старейших кафедр Северо-Казахстанского государственного университета. В 2006 году кафедра «Педагогики.
Уважаемые родители! Специально для Вас на базе МКДОУ «Детский сад 2"Колокольчик" с 1 октября будет открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ с целью оказания.
Транксрипт:

Дорогие взрослые! Детство наполнено трудностями и радостями, и то и другое сопровождает вашего ребенка. Школьная жизнь – важная пора жизни вашего ребенка! Будет ли она успешной и интересной зависит от нас, взрослых. Если Вас что-то беспокоит в ребенке: он быстро устает и плохо засыпает часто невнимателен, чрезмерно упрям конфликтует с окружающими, и они крайне им недовольны отказывается ходить в детский сад и школу его ничего не интересует и он не умеет занять себя ситуация в Вашей семье сложна и создает проблемы для воспитания а может еще что-то, что рождает Вашу тревогу и опасения… Специалисты нашего Центра помогут Вам понять, что происходит и найти реальные пути выхода из затруднений. Наша цель поддержать семью в воспитании благополучного ребенка В Центре работают: психологи, социальные педагоги, логопеды, дефектологи, врачи Все консультации и занятия проводятся БЕСПЛАТНО Если Вам нужна помощь – мы рядом с Вами Наш адрес: г. Москва, улица 1905 года, д. 5 (1-й этаж жилого дома) Режим работы: понедельник – суббота с до 20.00Запись на прием по телефону (499) ежедневно с до Центральное окружное управление образования Департамента образования Города Москвы Государственное образовательное учреждение Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Пресненский"