2012-2013 ГБОУ ЦО 354 им. Д.М.Карбышева. ДОШКОЛКОВОДОШКОЛКОВО интерес к процессу обучения ФОРМИРУЕМ РАЗВИВАЕМ основные мыслительные операции ставить цель,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сохрани природу и окружающую среду.
Advertisements

Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Окружающая среда.
Это наша школа У нас интересные уроки, веселые праздники, увлекательные экскурсии.
Составила : Филиппова О. А. учитель начальных классов МОАУ « СОШ 6» Г. Бузулука.
МКДОУ "Кишертский детский сад 4". Цель занятия: Закрепление круга и его свойств Задачи: 1.Учить видеть закономерности в расположении фигур 2.Учить группировать.
МБДОУ «Детский сад 221». Предметно - развивающая среда по нравственно – патриотическому воспитанию речевая группа 2.
В 2013 год – год охраны окружающей сред ы Библиотека.
ГБОУ СОШ 2026 г. Москва уч.год. Личностная готовность включает в себя: умение строить отношения с учителем (умение регулировать свои действия.
Организация внеурочной деятельности первоклассников МБОУ – Береговской ООШ 90» в 2011 – 2012 г.
Загрязнение окружающей среды
«Свойство бумаги»
«Детский сад 179 «Рябинушка». «Свойства бумаги»
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ РАБОТЫ: Разработать уроки-занятия с использованием игровых приёмов в первые дни ребёнка в школе Проводить занятия с применением.
МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «Повышение мотивации к предметам естественнонаучного цикла через введение пропедевтического курса в рамках внеурочной деятельности»
Длительность работы над опытом Данный опыт разрабатывался и внедрялся в практику с 2010 по 2013 гг. Работа над опытом проходила поэтапно: 1 этап ( )
В последние годы происходят существенные изменения в системе дошкольного образования. Содержание образования в современном мире является приоритетной.
КРУЖОК «ЮНЫЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ ПРИРОДЫ» Учитель: Смирнова Татьяна Геннадьевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА.
сканирование0001
Транксрипт:

ГБОУ ЦО 354 им. Д.М.Карбышева

ДОШКОЛКОВОДОШКОЛКОВО интерес к процессу обучения ФОРМИРУЕМ РАЗВИВАЕМ основные мыслительные операции ставить цель, находить правильное решение УЧИМ пользоваться накопленными знаниями Способствуем желанию стать школьником

Кружок для будущих первокласснико в «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» Цикл занятий, направленный на расширение знаний об окружающем мире, природе и социальной среде. Зачем я хожу в школу? Посещение кружка 2 раза в неделю по 2,5 часа

«2х2» Кружок для будущих математиков 6-7 лет Посещение кружка 2 раза в неделю по 2,5 часа

Группа кратковременного пребывания «Будущий первоклассник» Детский сад школа 5 дней в неделю

Учиться, учиться и учиться… Учиться с желанием, учиться с интересом, учиться с пользой!!! Школа354