Средства по уходу за телом NIVEA. Перезапуск линейки Боди Февраль 2009 Цели: 1) Привлечь более молодую аудиторию (18-30 лет) 2) Увеличить видимость на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Q новые продукты и поддержка. Промо-акция «Возьми время в свои руки!» Период - с 1го февраля по 15 марта Механика – каждую неделю будут разыгрываться.
Advertisements

Красивые цвета Уход за кожей Уход за телом Текучесть Выбор многообразен.
Представляем Вам гели для душа со сладостными фруктовыми ароматами Серия включает в себя: Гель для душа "Поляница" С Лёгким Паром" 400мл. В коробке - 12.
Маленькая фея: новинки Средства по уходу за волосами Средства для ванны / душа.
Мы предлагаем Вам гели для душа с ароматами нежности и свежести. Серия включает в себя: Гель для душа "Кураж души и тела" 400мл (флип-топ ) В коробке -
А помните ли вы первую серию Йогурт ? Эта серия была настолько популярной, что мы решили ее выпустить вновь, и в этот раз Йогурт стал еще лучше ! Мы сделали.
COTTAGE Гамма средств для ванны и душа. Основные преимущества бренда - бренд, завоевавший популярность на парфюмерно-косметической рынке - яркая цветовая.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
НОВШЕСТВО! 3 УЛЬТРАСТОЙКИЙ ЦВЕТ В ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК 1 СОВЕРШЕННЫЙ УХОД Эксклюзивная губная помада 3-в-1 Уникальная технология для ошеломительного эффекта!
Shokubutsu Monogatari Японская корпорация LION (производство расположено в Тайланде) 99% активных очищающих ингредиентов являются натуральными экстрактами.
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
…В гармонии со стихией Производственно-косметическая Производственно-косметическая «Компания Черлин» представляет… «Компания Черлин» представляет…
Великобритания Beautѐ Н ОВИНКА: ООО «СЛАВЯНКА». Марка Beauté o П рофессиональные шампуни и бальзамы-кондиционеры Beauté представлены на рынках таких стран.
Перезапуск линейки ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО ЖИДКОЕ МЫЛО Туалетное и жидкое мыло Fax смягчает кожу, благодаря специальной обогащенной глицерином формуле, и радует.
ООО Русская Косметика г. Одинцово, ул.Вокзальная, 53, тел. +7(495) МЫЛО-ПЕНКА 3 SKU.
Не щиплет глазки Любимые запахи сладкой ваты, мороженого, карамели, ирисок и леденцов Яркая упаковка ЛЮБИТЬ СЛАДКОЕ ЭТО ПОЛЕЗНО.
Невероятную гармонию и чувственный комфорт души и тела вы ощутите с натуральной серией косметики ORGANIC SHOP. Прислушайтесь к своему телу. Чего ему по-настоящему.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
История: В 2009 г. заводом «Лорен» выпущена серия «DOLCHE MILK» для сети магазинов ЛЭтуаль и следом альтернативный бренд массового потребления «BELLE COCTAIL»
Транксрипт:

Средства по уходу за телом NIVEA

Перезапуск линейки Боди Февраль 2009 Цели: 1) Привлечь более молодую аудиторию (18-30 лет) 2) Увеличить видимость на полке 3)Упаковка более женственная и современная

Что нового? Стильная, премиальная упаковка- выделяется на полке Информация на упаковке четко структурирована: название, тип кожи, ингредиенты, эффект- облегчает выбор нужного продукта Новые улучшенные формулы Добавлен эмоциональный аспект («Почувствуй...») – унифицирует линейку Новый лого Nivea (вместо Nivea Body) Визуализация молочка/ингредиентов Внимание: изменились штрих-коды и страна производства!

План перезапуска Сети Февраль 2009 Одномоментная замена старой версии на новую Ключевые дистрибьюторы Постепенная замена старой версии на новую

Новинка! Лосьон для тела «Моменты радости» Удовольствие, которое чувствуешь кожей!

Формула Почувствуй удовольствие Молочные протеины Для нежной и шелковистой кожи на целый день бамбука Экстракт бамбука Активизирует защитные функции кожи Обогащен натуральными компонентами Результат: красивая и нежная кожа 24 часа!

Аромат цветка апельсина Заряжает энергией на целый день Дарит отличное настроение!