АМИНЕКСИЛ предотвращает уплотнение соединительной ткани, окружающей волосяной фолликул SP94 (эфир глюкозы и линолевой кислоты) Является для фолликулов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС 1.Выпадение волос: в чём причины? 2.Ответы от ФРЕДЕРИК М.
Advertisements

Новый подход к проблеме выпадения волос. Серия против выпадения Сохранение молодости волос с помощью: - борьбы со старением кожи головы - борьбы со свободными.
EXPERT PHARMA КОСМЕЦЕВТИКА ОТ FABERLIC СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ, ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ НОВИНКИ АВГУСТА 2010 Серия Expert Pharma по уходу за волосами.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Что на самом деле беспокоит мужчин? Их беспокоит, конечно же их внешний вид и в частности гордость каждого мужчины – его волосы! 86%* мужчин считают.
AGE PREMIUM СЕНТЯБРЬ 2011 ЗВЕЗДНЫЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КРАСОТЫ ВОЛОС АНТИОКСИДАНТЫ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА КОЛЛАГЕН.
Сеньор Нео Леди Сеньор Нео Джентльмен. Подарок к 15-летию компании – два новых воплощения любимого продукта Сеньор: Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен.
Химия в косметике
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА ПО БИОЛОГИИ Тема: Что такое старение? Выполнили ученицы 11 класса: Выполнили ученицы 11 класса: Деомидова Елена и Иванова.
БиоНектар Тонус!Вита Восстановит силы. Защитит от стресса. Замедлит старение. Ирина Франчук Продукт-менеджер отдела маркетинга компании «Амрита» 2010 г.
ANTI-HAIR LOSS SPRAY FOAM. Продукт: Спрей – пена основана на комплексе Intragen. Формула ее успеха передается за счет системы против выпадения волос +
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
Тема урока: Алопеция. Цель урока: ознакомится с видами облысения, причинами возникновения и мерами предупреждения заболевания. ознакомится с видами облысения,
Представляет Beautypharma Препараты для мезотерапии.
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
Косметология - помощь в решении вопроса о продлении молодости.
Витамины Свойства Не являются источником энергии Не являются структурным компонентом тканей Выполняют каталитическую функцию Являются незаменимой частью.
Косметология - помощь В Решении вопроса о продлении молодости.
«Витамин С-777» (пролонгированный) ФОРТИДА ®. 2 Витамин С.
Школьник должен есть четыре раза в день, причём горячее блюдо.
Транксрипт:

АМИНЕКСИЛ предотвращает уплотнение соединительной ткани, окружающей волосяной фолликул SP94 (эфир глюкозы и линолевой кислоты) Является для фолликулов источником энергии и предшественником липидов АЛОПЕЦИЯ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ГАММЫ АМИНЕКСИЛ SP94

СРЕДСТВО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС ДЛЯ МУЖЧИН АМИНЕКСИЛ SP94 Аминексил 1,5% SP94 ТМ 0,1% Способ применения: минимум 3 раза в неделю в течении 6-и недель. Курс повторять 2 раза в год АЛОПЕЦИЯ

СРЕДСТВО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС ДЛЯ ЖЕНЩИН АМИНЕКСИЛ SP94 Аминексил 1,5% SP94 ТМ 0,1% Витамин РР Витамин В6 АЛОПЕЦИЯ Способ применения: минимум 3 раза в неделю в течении 6 –и недель. Курс повторять 2 раза в год

ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ АЛОПЕЦИЯ ЭКСПЕРТИЗА 50% мужчин страдают от выпадения волос … …70% из них моложе 35 лет* Одна из причин этого явления – оксидативный стресс. Образ жизни современного молодого мужчины (курение, стрессы, неблагоприятная экология мегаполисов, воздействие ультрафиолетового излучения) предрасполагает к усилению активности свободных радикалов в организме

ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ АЛОПЕЦИЯ Аминексил 1,5% экстракт женьшеня СПРЕЙ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС АМИНЕКСИЛ ЭНЕРЖИ

АЛОПЕЦИЯ ШАМПУНЬ ТОНИЗИРУЮЩИЙ С АМИНЕКСИЛОМ Аминексил 1,5% витамин РР витамин В6 витамин В5