Колпачки-дозаторы (помпы) Серия 311 Описание - классический дозатор с замком, замок выпущенного положения для всех целей - дозирование жидкости по 2-2,2.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Колпачки-дозаторы (помпы) Серия 311 Описание - классический дозатор с замком, замок выпущенного положения для всех целей - дозирование жидкости по 2-2,2.
Advertisements

Триггеры (курки) Серии 101 и 113 Описание - Горизонтальная поршневая структура обеспечивает чрезвычайно мягкое нажатие на триггер - Выход 1,5 мл для быстрого.
IL BENESSERE можно перевести с итальянского как ОЗДОРОВЛЕНИЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ, БЛАГОПОЛУЧИЕ. Действительно, эта элегантная линейка продуктов с содержанием.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Для регулируемого использования жидкостей для санитарной обработки, мытья посуды и других концентрированных чистящих средств. Aquadose.
ВО ВСЕХ КИНОТЕАРАХ СТРАНЫ! СЕНСАЦИЯ!!!!. Жидкое мыло, 245 мл Аура «Мадагаскар» Мягкое детское жидкое мыло Аура «Мадагаскар» поможет легко очистить нежную.
Kirei Kirei (Чисто-Чисто) Семейные антибактериальные/антисептические гели и пенки для рук и тела Серия Kirei-Kirei (Чисто-чисто) включает жидкие пенящиеся.
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
AVENTOS HL | | Юлия ЗолерКонфиденциально | Copyright Blum | 1.
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
ОСВЕТЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЬІ ДЛЯ ВОЛОС серия BLOND TIME Its BLOND TIME Если Вы хотите получить Профессиональный результат, попробуйте продукцию линии BLOND TIME!
Мы с радостью сообщаем о выходе новой детской косметической серии - Mama&Baby. Основной принцип, которого мы придерживались, создавая эту линию косметики.
График учебного процесса на учебный год I триместр 1.09 – 5.10 ( 5 нед.) – (каникулы) – (5 нед.) – (каникулы)
СИЛИКОНОВАЯ ПОСУДА Часть 1.. СИЛИКОНОВЫЕ ДУРШЛАГИ Дуршлаг Практичны и актуальны. Удобны в хранении. Просты в применении. Обеспечивает гигиену продуктов.
Великобритания Beautѐ Н ОВИНКА: ООО «СЛАВЯНКА». Марка Beauté o П рофессиональные шампуни и бальзамы-кондиционеры Beauté представлены на рынках таких стран.
Новые решения и формы в посуде.. Кружки из высококачественного фарфора от европейского производителя Mahlwerck: Уникальные формы в сочетании с передовыми.
Homax Click - NEW Герметик для защиты стыков паркета и ламината.
Ланч-боксы Новинка!. Ваш ребенок ходит в школу и в спортивные секции и не успевает пообедать ни дома, ни в школе? У мужа нет возможности приехать на обед.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
ОПОРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ BUGAL ИДЕАЛЬНО АДАПТИРОВАНЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ВСЕХ ВИДОВ ТЕРРАС РЕГУЛИРУЕМЫЕ ОПОРЫ VERINDAL PLUS ДЛЯ УКЛАДКИ ТЕРРАСНОЙ ДОСКИ АДАПТИРОВАННОСТЬ.
Транксрипт:

Колпачки-дозаторы (помпы) Серия 311 Описание - классический дозатор с замком, замок выпущенного положения для всех целей - дозирование жидкости по 2-2,2 мл, хорошо подходит для любых жидкостей - простая структура дозатора - большой выбор носиков и крышек удовлетворит ваши потребности - Возможно специальное декорирование металлом, гравировка крышки, золочение Применение - жидкое мыло - шампунь и кондиционер для волос - лосьон для тела - гель для душа

Серия 312 Описание - самый популярный поворотный дозатор с блокировкой замка - большой выбор носиков и крышек - дозирование по 1,2 мл. - возможно использование для вязких жидкостей - возможно специальное декорирование металлом и гравировка Применение - жидкое мыло - лосьон для тела - краситель для волос

Серия 301 Описание - дозирование по 8 мл, 4 мл. - доступны два различных выхода, дозировка регулируемая - специальные крышки идеально подходят для больших контейнеров Применение - Больше емкости с моющими средства - spa – лосьон

Серия 302 Описание - - пружина не должна соприкасаться с жидкостью во избежание окисления и загрязнения - выход жидкости 2 мл подходит для разнообразных высоковязких продуктов - многообразие крышек подходит для различных горлышек бутылок. Гладкие и ребристые крышки с любым цветом на ваш выбор Применение - жидкое мыло - высоко агрессивная жидкость - лосьон для тела

Серия 303 Описание - дозатор легко открывается и закрывается - Эргономичная конструкция обеспечивает ощущение комфорта -крепкий дозатор, быстрая заливка - выход 2 мл - возможно декорирование металлом Применение - жидкое мыло - товары для детей - средства для волос

ВАРИАНТЫ ГОРЛОВИНЫ И НОСИКОВ