Логистический центр будет расположен в городе Смолевичи, который находится в 30 километрах от столицы Республики Беларусь и в полутора километрах от трассы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Гостиничный комплекс с административным центром по ул. Тимирязева в г. Минске». - Место размещения объекта г. Минск Город Минск – столица Республики Беларусь.
Advertisements

«Торгово-офисный центр по ул. Притыцкого в г. Минске». - Место размещения объекта г. Минск Город Минск – столица Республики Беларусь. Минск расположен.
«Офисное здание по ул. Мельникайте в г. Минске». - Место размещения объекта г. Минск Город Минск – столица Республики Беларусь. Минск расположен на Минской.
- Место размещения объекта «Торгово-административный комплекс с паркингом на пересечении ул. Я. Лучины – ул. Прушинских в г. Минске». г. Минск Город Минск.
Презентация по продвижению объекта коммерческой недвижимости.
Презентация по продвижению объекта коммерческой недвижимости.
Индустриальный парк «Лискинский». Постановлением Правительства Воронежской области от 1 ноября 2011 года 950 на территории Лискинского муниципального.
Инвестиционный проект Строительство коттеджного поселка для сотрудников индустриального парка «Слободино» Инициатор проекта ООО «ПК Кедр - плюс », резидент.
Земельные участки в Новосибирске. Представляем земельные участки, расположенные в разных районах города Новосибирска, которые наша компания имеет в собственности.
«Торгово-офисный центр по ул. Притыцкого в г. Минске». - Место размещения объекта г. Минск Город Минск – столица Республики Беларусь. Минск расположен.
Инвестиционное предложение по совместному строительству объектов Инициатор проекта: Инвестиционно-девелоперская компания «Пента-Прим» Контактная информация:
Земельный участок 15 Га, Промышленная зона 1, г. Жуков, Калужская область.
Производство деревянной мебели Кудымкарский муниципальный район Коми-Пермяцкого округа Пермского края направление инвестиций.
Презентация по продвижению объекта коммерческой недвижимости.
Профиль инвестиционного проекта «Череповецкий гипсовый комбинат» г. Череповец, апрель, 2013 ООО «ЧГК»
Формирование транспортно-логистической системы Республики Беларусь Петр Никитенко академик директор Института экономики НАН Беларуси.
ЗАО «ГОРИЗОНТ-БЕЛИНВЕСТ-ДЕВЕЛОПЕР» Презентация инвестиционного проекта по созданию Многофункционального комплекса.
Свободные инвестиционные площадки муниципального образования «Ульяновский район»
ТРЦ «КАРУСЕЛЬ» М.О., Г. ЧЕХОВ, СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 1 П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е О Т С О Б С Т В Е Н Н И К А Новый ТРЦ в МО, г.Чехов, Симферопольское.
Здание комплексного автоматизированного производства г. Новосибирск, район Ленинский, ул. Станционная, г.
Транксрипт:

Логистический центр будет расположен в городе Смолевичи, который находится в 30 километрах от столицы Республики Беларусь и в полутора километрах от трассы М1 Брест-Москва. В 2010 году город Смолевичи был объявлен городом- спутником Минска.

Площадь планируемого объекта строительства займет примерно 1,2 Га. Земельный участок расположен вблизи города Смолевичи, недалеко от крупнейшего аэропорта Беларуси «Минск-2», в полутора километрах от магистрали М1 Брест-Москва. Недалеко от города строится крупнейший логистический центр в Республике Беларусь и странах СНГ «AOINV». В Смолевичском районе расположено множество промышленных и сельскохозяйственных предприятий Республики Беларусь, в том числе «Смолевичский завод железобетонных изделий», РУП «Зеленоборское», «Смолевичский опытный завод», «Дорэлектромаш», «Смолевичский молочный завод», «Белдортехника», «Краснознаменский комбикормовый завод», «БелАЗ». На территории района находится уникальное сооружение, размещено рядом с деревней Емельяново – единственная в республике и в странах СНГ станция спутниковой связи, которая осуществляет электронную связь с Индией, Китаем, США, Израилем и рядом других стран. Расположение

Участок в 1,2 гектара в аренде на 99 лет, срок окончания аренды – 2108 год (по желанию договор аренды может быть продлен). К северу от участка расположен поселок, в данном месте в настоящее время возводится агрогородок. С юга, на фоне бескрайних полей и лесного горизонта, располагается агротуристический комплекс (стадион, баня, беседки, пасека, конно-спортивный клуб и т.д.) На востоке – комплекс общественного питания, а западнее участка проходит дорога республиканского значения Логойск – Смиловичи.

Произведены проектно-изыскательные работы По результатам проведенных проектно-изыскательных работ, на участке планируется строительство объектов: 1 этап – возведение здания шиномонтажа объемом 80 квадратных метров и парковки на 20 автомобилей; 2 этап – строительство СТО, станции диагностики и логистического склада общим объемом до 1000 метров квадратных; 3 этап – строительство автомойки и парковки на 30 автомобилей. По желанию инвестора можно изменить СТО на логистический склад либо другое сооружение.

НаименованиеЕдиницы измерения Величина показателя Ориентировочная продолжительность проектирования объекта месяцев3-6 Ориентировочная продолжительность строительства объекта месяцев8-16 Ориентировочный объем инвестиций тысяч Евро 1 этап – этап – этап Ориентировочный период окупаемости проекта лет4-5 Инвестиционные показатели проекта

Чтобы дойти до цели, надо идти Оноре де Бальзак Проект предназначен для: Транспортно-экспедиционных компаний, имеющих свой подвижной состав и желающих построить свою собственную базу для ремонта и контроля; Компаний, занимающихся ремонтом и сервисом грузовой техники. На территории проекта могут быть расположены: сервис стоянка мойка логистические склады Преимущества по строительству объекта: 1.Транспортные пути: - Брест – Москва М1 - Смолевичи – Смиловичи. 2.Инфраструктура в непосредственной близости от города Смолевичи. 3.Дорога – асфальтированный проезд для фур 4.Высокая рентабельность 5.Надежное и перспективное капиталовложение Телефон