О компании... www.lenzcar.com. LenzCar OHG О компании... Наша фирма начала свою деятельность в 2002 году. За это время мы сумели создать стабильно раcширяющийся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О компании... LenzCar OHG О компании... Наша фирма начала свою деятельность в 2002 году. За это время мы сумели создать стабильно раcширяющийся.
Advertisements

О компании... LenzCar OHG О компании... Наша фирма начала свою деятельность в 2002 году. За это время мы сумели создать стабильно раcширяющийся.
Компания SAVELL уже на протяжении многих лет успешно занимается продажей грузового автотранспорта, спецтехники и хорошо известна на рынке поставщиков бывшей.
Ваш надёжный партнёр в Китае. Структура нашей компании Головной офис в Китае (г.Гуанчжоу) -Руководство компании -Импортно-экспортный отдел -Отдел контроля.
Транспортно-экспедиционная компания. Наша компания предоставляет для своих клиентов грузовые автомашины для транспортировки различных грузов по России.
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
Компания Сбербанк Лизинг сегодня. Вы эффективный Бизнесмен и Планируете расширять свой бизнес? Вы планируете выгодно обновлять основные средства? Вы планируете.
Global Trans Security Безопасность автомобилей и грузов на дорогах России.
Нажмите любую клавишу для продолжения. международные автоперевозки из Европы и стран СНГ грузовые автоперевозки по Украине перевозки негабаритных и тяжеловесных.
1 Мы обладаем широким спектром всего необходимого оборудования, автотранспорта и инструмента для решения поставленных клиентом задач. Наш парк техники.
международные автоперевозки из Европы и стран СНГ грузовые автоперевозки по Украине перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов по внутренним и международным.
Автоломбард
Компания «Союз» оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, основным направлением которых являются международные (экспортно- импортные) грузоперевозки.
Предлагаем заключение Договора на оказание услуг транспортного обслуживания ____________________________________________________________________________________________________.
Общая информация о деятельности «РУСАВТОЛИЗИНГ» ООО «РУСАВТОЛИЗИНГ» является независимой финансовой структурой, осуществляющей свою деятельность на рынке.
Ведущий дистрибутор премиальных сортов слабоалкогольных напитков из Великобритании ИмпортТоргПиво.
Profi Stand – выставочный сервис Презентация компании.
Предложение о сотрудничестве ООО ТЕД-АВТО «Надежный партнер»
НАША МИССИЯ: Находить простые и красивые решения задач. Доказать себе и окружающим, что мы можем построить в сегодняшней России устойчивый, эффективный,
Транспортно-экспедиционная компания «ИНФАНТАВТО» - команда специалистов работающих вместе, для предоставления качественного сервиса по транспортировке.
Транксрипт:

О компании...

LenzCar OHG О компании... Наша фирма начала свою деятельность в 2002 году. За это время мы сумели создать стабильно раcширяющийся круг постоянных деловых контактов с крупнейшими траспортными и лизинговыми компаниями Европы. С момента создания фирмы объёмы поставляемой техники выросли до 1000 ед. в год. На сегодняшний день фирма представляет собой четко функционирующую структуру по обеспечению грузовой европейской техникой российских партнёров.

LenzCar OHG Почему техника из Европы? Высокое качество Улучшение условий кредитования и лизинга в России Низкий процент поломок Минимальные потери из-за простоев в ремонте Высокая конкурентоспо- собность на рынке траспорнтных услуг Большой эксплуатационный ресурс Увелечение срока службы автопарка Престиж Вашего предприятия

LenzCar OHG Совместно, опираясь на наш опыт и Ваши пожелания относительно - моделей автомобилей: 1. MAN 2. DAF 3. MB 4. VOLVO - мощности двигателя - грузоподъемности - пробега - порядка цен определим закупаемую технику для Вашего автопарка и оговорим сроки поставок. При желании осмотреть автомобиль в Германии: - встретим представителя заказчика в Германии - разместим в гостинице - поможем приобрести билеты и открыть визу

LenzCar OHG Функционирующия структура. Приобретение техники Траснпортные фирмы Лизинговые компании Логистика Официальные представители производителей грузовой техники Оформление документов Доставка морским путём Доставка сухопутным путём Таможенные услуги КалиниградСанкт-Петербург

LenzCar OHG Приобретение техники Тесные контакты с крупнейшими траспортными и лизинговыми компаниями Европы позволяют нам заблаговременно заключать договора на поставку техники по оптовым ценам. Наши специалисты отдела закупок 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, находятся в разных частях Европы в поиске лучшей техники для Вас! Спектр поставляемой техники: -тягачи -полуприцепы любых видов -автомобили до 7.5 и выше 7.5 т. -автопоезда -микроавтобусы -контейнеровозы -строительная техника

LenzCar OHG Логистика Специально подготовленный персонал доставляет технику на нашу охраняемую площадку на севере Германии. Здесь мы проводим осмотр автомобилей и проверку их технического состояния. Составленный протокол осмотра с фотографиями отправляется Вам. Мы берём на себя заботу о таможенном оформлении поставляемой техники. Мы отправим Вашу технику в любую точку России и стран СНГ морским или сухопутным путём. Лучшие специалисты России растаможат Ваши автомобили. Работая с нами, Вы экономите время, бережете нервы и выигрываете в цене.

Спасибо за внимание Контакты In den Ellern 15 D Achim-Uphusen (Bremen) Tel: (0)421 / /54 Fax: (0)421 / Mobil: (0)176 / Mobil: (0)176 / Mobil: (0)176 /