«Путь к себе – Путь в Шамбалу» Документальный фильм о священной горе «Белуха» www.yogansk.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работу выполнил: Белов Роман 4»Б». Алтай - горная страна на территории Российской Федерации, Казахстана, Монголии и Китая. Состоит из хребтов, образующих.
Advertisements

Фестиваль Великих Путешественников Фестиваль Великих Путешественников - крупномасштабный фестиваль в России, посвященный теме географических открытий,
Что для нас означает обретение состояния Единого? Это тот путь, который ведет нас к познанию самого важного – самого себя, собственного Высшего Я. Мы.
ЛУЧШАЯ В РОССИИ КОМАНДА ПО ЧЕРЛИДИНГУ CHEER DANCE КОМАНДА «NON-STOP»
Алтай - высочайшие горы всей Сибири. Художник Николай Рерих считал Алтай жемчужиной Сибири и всей Азии. Он восхищался этой чудесной страной, полной «
Плюснина Валерия 4 А. «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»
ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВЕЛЛНЕСС ПРОГРАММ «ЭНЕРГОМАНИЯ» ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! ЗДОРОВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ!
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Горы Г О Р Ы. Классификация гор по высоте – низкие ( высота до 1000 м) Хибины ( Россия, Кольский полуостров)
Рекламная служба «АВТОРАДИО» , г. Санкт-Петербург, ул. Ак. Павлова д.5 лит. В, бизнес центр «River House». Тел./факс: (812)
Алтайские горы обладают уникальной историей, ученые уверяют что впервые горы образовались в период млн. лет назад, затем горные хребты почти полностью.
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ РАВНИНА, между Уралом на западе и Среднесибирским плоскогорьем на востоке. Протяженность с севера на юг до 2500 км, с запада на восток.
Алтайские горы Алтайские горы - представляют сложную систему самых высоких в Сибири хребтов, разделённых глубокими долинами рек и обширными внутригорными.
«Когда говорят о России, я вижу свой синий Урал». Л. Татьяничева.
Тема. Золотые горы Алтая. Памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО (с 1998 года). Работу выполнила Лазунина Ольга, ученица 3 «А» класса МОУ СОШ 19 г.о. Кинешма.
Встречи с интересными людьми Клуб старшеклассников.
подошва вершина склон Главное сокровище Алтая - гора Белуха.
{ Ледники Казахстана. Подготовила Молдан Алтынай 8 В 8 В.
1. Площадь Республики Алтай составляет… (тыс. кв.км.).
Транксрипт:

«Путь к себе – Путь в Шамбалу» Документальный фильм о священной горе «Белуха»

О проекте Документальный фильм о величественной горе Белухе - главной вершине Алтая. В ее сокровенной вершине хранится тайна для будущей Эпохи Шамбалы, о которой предсказывали многие мудрецы древности и современности. Пройдя путем экспедиции Рериха, запечатлеем всю красоту и силу священных мест Горного Алтая, от музея Рериха в Верхнем Уймоне до ледника священной Горы Белуха, к месту нахождения входа в Шамбалу. Съемка будет проходит во время экспедиции в режиме реального времени профессиональной командой видео-операторов в течение 15 дней. Это будет поистине уникальное восхождение с древними практиками йоги, алтайского шаманизма, обрядом очищения в бане по-славянски и купании в светлых водах самого Беловодья. Все участники экспедиции поделятся своими впечатлениями в фильме. В результате монтажа получится фильм на минут.

Создание фильма поддерживают: Марина Попович -советская лётчица, писательница и уфолог, доктор технических наук, профессор. Военный лётчик-испытатель 1-го класса, полковник-инженер. Руководитель фонда Рериха в Москве Мухтар Гусенгаджиев – самый гибкий человек планеты по данным Книги Рекордов Гиннеса. Дружит со многими Мировыми звездами кино, компанией «Circue du Soleil. Дает уроки гибкости и пластики для спортсменов, артистов и актёров Голливуда. Голтис (Владимир Вукста) – великий путешественник нашего времени. Его документальный фильм, основанный на материалах экстрим-шоу Команда Эквитес, занял III место на Международном фестивале подводного изображения, Серебряная ласта за документальную ленту Салем Экспресс. Неровное дыхание, Антибы, Франция.

Источники распространения Трансляция – Российское и международное телевидение, интернет ТВ, туристические программы на ТВ, авторские телепрограммы, закрытые показы, VIP-встречи.. Туристические слеты, team building, туристические компании, туры на Алтай. Эзотерические фестивали, семинары по йоге, шаманизму, оздоровлению славянскими методами, семинары по развитию и личностному росту.

Священная гора Белуха «Владычица, белоснежная гора, питающая все реки и поля, готовая дать сокровища», издревле во всей Азии почитается как священная. Предания гласят, что именно на этой горе находится «пуп Земли», дарующий людям заряд бодрости и здоровья, открывающий новые знания. О загадочной Белухе мы узнали из записок Николая Рериха. Он считал эту вершину одним из нескольких мест на нашей планете, через которые Земля получает божественную энергию космоса.

На пути к Белухе Долина Ярлу По преданиям, именно в долине Ярлу находится один из входов в загадочную страну Шамбала… Алтайские шаманы уточняют, что Шамбала находится внутри священной Белухи, но в другом пространственном измерении. И увидеть эту загадку дано не каждому. Озеро горных духов Дены-Дер Любимое место горных духов, куда редко может проникнуть человек. Озеро находится на высоте 2500 метров в юго-восточном ответвлении висячей долины Кара-Оюк (от алтайского "кара" - черная, "оюк" - долина). Ледник Ак-Кем В белых водах озера Ак-Кем (2010м) в ясную погоду отражается Белуха (4506м), а панорама Катунского хребта, открывающаяся с его берегов, захватывает дух. Сказочную картину создает также отвесная двухкилометровая Ак-Кемская стена - огромный ледник, возвышающийся над озером

Музей Рериха Музей Н.К. Рериха и музей старообрядчества в селе Верхний Уймон. С 1923 по 1928 год Николай Константинович Рерих руководил Центрально-Азиатской экспедицией, целью которой было обследование малодоступных районов Центральной Азии: Тибета, Алтая, Китайского Туркестана и др. Впоследствии гора Белуха была внесена в золотой фонд географических открытий мира

Присоединяйтесь к созданию фильма прямо сейчас! Становитесь спонсором проекта! Спонсорская поддержка важна на разных уровнях: Финансовые вливания Туристическое снаряжение Помощь в трансфере Видеооборудование Вертолет для съемки сверху Спонсорское участие в создании Документального фильма «Путь к себе –Путь в Шамбалу» открывает отличные возможности по привлечению внимания к Вашей компании. Пакет Генерального спонсора* рублей Пакет Официального спонсора* рублей Пакет Спонсора*- от рублей *- подробная информация по дополнительному запросу

Присоединяйтесь к созданию фильма прямо сейчас! Смета на экспедицию и создание фильма: Количество участников: 15 Руководитель проекта:1 Помощники: 1-3 Съемочная команда: 3 Кол-во дней: 15

Руководитель проекта Татьяна Светлова - Специалист по Йоге и Тантре, создатель проектов "Йога Сибири« и "Планета Тантры". Сертифицированный преподаватель, более 10 лет работы с людьми разного возрастного и социального уровня. Интеграция знаний Восточной и Западной культур в авторских программах: *Йога в жизни современного человека *Очищение организма *Авторский метод Баня по-славянски *Развитие интуиции *Путь Тантры *Секреты сексуальности *Энергетический массаж

Контакты Сайт: E-мail: Контактные телефоны: (Москва), (Новосибирск) Снова горы меня зовут Сбросить шоры житейских пут Там, где смотрят орлиные взоры, Как на скалах цветы цветут... А. Истоков